скрип обивки

kuzacat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Соликамск
Езжу на ...
лиана 4х4, ручн. 2005
постоянно достает какой-то стук в панели под ветровым стеклом и скрип и стрекот в панелях дверей, подскажите может чем-то смазать. музыку не советуйте-придлительной езде более1000км хочется тишиныЧешу репу.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
У меня панель не стучит. Двери скрипели в местах соединения панелей, промазал силиконовой смазкой стало потише. Ещё звучит верхнее крепление и кожух ремня безопастности. Тоже помогает силиконовая смазка. Но поаккуратней, чтоб ремень неизвазюкать.
 

Alex_KIEV

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
0
123
Киев
Езжу на ...
Liana 2WD Sedan MT 2003 118 KKm
А у меня скрипела (постукивала) серенькая накладка за которой ремень прячется. Вчера ждал чела решил а ну дай посмотрю что там за ней. Снял. Посмотрел. А там нифига нету - то есть скрипеть нечему. Поставил обратно. Может где-то встала лучше (плотнее) но с єтой стороні сегодня никаких скрипов не слішно. Вот так вот. Надо еще пасажирскую снять.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alex_KIEV написал(а):
А у меня скрипела (постукивала) серенькая накладка за которой ремень прячется. Вчера ждал чела решил а ну дай посмотрю что там за ней. Снял. Посмотрел. А там нифига нету - то есть скрипеть нечему. Поставил обратно. Может где-то встала лучше (плотнее) но с єтой стороні сегодня никаких скрипов не слішно. Вот так вот. Надо еще пасажирскую снять.
Ага, её я кожухом и обозвал:)) Скрипит в местех упора в стойку:)
 

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
Панель гремит, двери (особенно пассажирская) дребезжат, в районе ремня безопасности скрипит )))
Погремушка ))) Скоро на сервис поеду - пусть делают... Во второй раз уже...