Разбивка по группам - кто едет на пейнтбол

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
Строго информативно, бех флуда.
Только информация о составе групп и месте встрече.

Прошу включить во 2 группу (и сказать кто там командир) - которая встречается на первой после МКАД заправке на Щелковском шоссе:

1. Кот на Джипсоне
2. Кот Санчес

спасибо заранее.
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Привет! Я буду вести группу через Щелково и дальше до Костино.Ждать я буду НЕ НА ЗАПРАВКЕ(поскольку придется ехать до МКАД и там разворачиваться,а это куча потерянного времени) Место встречи-НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОВОРОТ со Щелковского шоссе на г.Щелково.Добраться до него я думаю никому труда не составит.Едем по Щелковке.Проезжаем Долголедово и Медвежьи Озера.В Медв. Озерах проезжаем светофор и держимся левой полосы.Километра наверное через 1,5 будет светофор и поворот налево.Это и есть поворот на г.Щелково.Поворачиваете на лево под стрелку и я буду ждать на обочине.Фото ориентиров я выкладывал на форуме в теме СУЗУКИ-КЛУБ ПРОТИВ КАТАНА. Эти фото на 8 странице.Свой номер я скину в личку всем кому нужно.Пишите.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
На самом деле найти дорогу легко. По прямой всё время, проезжаете Пушкино и там уже недалеко. Вывеска больша-ая Костино. Не заблудитесь. К нам на большие пейнтбольные манёвры многий народ впервые ехал, сам. Ничего, все приехали. Так что не бойтесь, не заблудитесь!;)