Вот я и изменил сузуки...

  • Автор темы TypeS
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
А вот мне тоже 4,8is больше нравится!

Тот не порше вовсе, а фольцваген
А мне заочно нравится Land Rover Freelander 2 c 3.2 литра. Эх. Гдеб бабок намыть. Может продадим кого-нибудь не нужного? :D
 


Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
X5 в москве идёт либо 3 литра дизель, либо 4,4 безтн причем дизель стоит 9200 евро, а VOLVO 2.5 в реальном фарше 6600-70000 за что платить в 2 раза больше не пойму. К тому же транспортный налог на 2.5 вменяемый. а то от 250 лошадок надо платить по 100 рублей за лошадь

Ильич написал(а):
да,помнится как вы говорили что Х5 от вас уехал......обидно канечна
икс рулит....особенно с мотором 4,8......просто пестня
вот именно поэтому и не хочу на чем либо пафосном останавливаться, но с вами согласен полностью

Zip написал(а):
Я ездил на этой машине! скажу одно, 2,5Т ей мало! А так обычная вольво! дешевая альтернатива х5
в штатах они конкурируют в одной ценовой нише до 60000 баксов, это только в росиии перекос, если для тебя 70000 баксов дёшево. то что ты в этом форуме вобще делаешь? иди на порше там и рули
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
ну воперных, ща нет уже х5 с 4,4. Есть только 4,8.
БМВ это марка коорая впереди на шаг всех автопроизодиелей, а кого то и даже не три-четыре. Те опчии что есть у бмв никто не может предложить!
вот вышел новый 221. они кричат что у них крутая штука-раздельная регулировка скорости для левого и правого канала. Берез 7er E38 96года и что мы там видем?

А навигация? А iDrive.

А порше, скажу чесно, пока в мечтах! Но только не каен! а настоящий!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Понты это все. Вот БТР - это круто. И на рыбалку, и на охоту, и девченок прокатить не стыдно :)
Не продают только :(
 


Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
на счёт 4.4 ошибся, а на счёт BMW не скажу что они лучшие, я с бэхами порядком намучился, не знаю как с новыми, а у 3 леток постоянно что то летит, вот сузукой очень доволен за 20 месяцев эксплуатации затраты только на 3 ТО примерно 25000 рублей, для меня это рекорд. А почему решил сузуки поменять. просто жена захотела джипа я и решил взять себе что нибудь побольше(в июле двойню ждем), а ей сузу оставить, а когда сел выбирать что купить, получилось так что VOLVO самое оптимальное решение.Правда посмотрим как будет с эксплуатацией, напишу как нибудь отчет.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Milihron написал(а):
на счёт 4.4 ошибся, а на счёт BMW не скажу что они лучшие, я с бэхами порядком намучился, не знаю как с новыми, а у 3 леток постоянно что то летит, вот сузукой очень доволен за 20 месяцев эксплуатации затраты только на 3 ТО примерно 25000 рублей, для меня это рекорд. А почему решил сузуки поменять. просто жена захотела джипа я и решил взять себе что нибудь побольше(в июле двойню ждем), а ей сузу оставить, а когда сел выбирать что купить, получилось так что VOLVO самое оптимальное решение.Правда посмотрим как будет с эксплуатацией, напишу как нибудь отчет.
А Land Rover Discavery III не смотрел? По деньгам тоже самое, но кайфу больше будет.
 




Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
BopoH написал(а):
А Land Rover Discavery III не смотрел? По деньгам тоже самое, но кайфу больше будет.
Даже не рассматривал. По отзывам 3 владельцев которых я знаю лично, машина жуть.Хотя цена тож очень привлекательная.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Milihron написал(а):
Даже не рассматривал. По отзывам 3 владельцев которых я знаю лично, машина жуть.Хотя цена тож очень привлекательная.
А у меня родственник продал свой XC90 и взял себе Дискавери 3. Сколько людей - столько мнений. Лэнд Ровер это легенда, стиль, дизайн, комфорт, проходимость, которой паркетный XC90 не похвастается. Эх...откуда люди деньги берут на такие машины :)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Катался я и на Х5 и на Дискавери 3 , вот на Вольве непришлось пока . Но Кайен гораздо лучше , наливает буть здоров , а как он проходит неровности на дороге - просто песня :thumbsup: .
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
да. легенда. был. Лет 10 назад только запастей нет на него! машины по три месяца стоят-ждут!
У меня тоже был ... Freelander правда, но с запчастями я проблем не ощущал. Единственное, что на мою они были все оригинальные. За 10 лет многое изменилось.
 



BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
Я не читаю не профильные разделы
Родилось даже стихотворение

Пчичка улетает на Юга
Говорит он всем пока
Так прочел же уже. Можно и поучавствовать.

Чето со стихотворением сложности. Птичка - она, а говорит он. Показываю

А где должна быть моя тема, чтобы считалась профильной?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
это можно сказать особый стиль! Кому не нравится-слово Птичка читать как Ворон
Было б можно - сказал. :whistling: Не складно - БопоХ улетает на Юга, говорит он всем пока. Потом не пока, а до свиданья. Я ж говорю - проблемы.
Так что насчет моей темы?
 





Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Я вот тож наверно в следующем году изменю Сузи, ну не могу я ездить с таким слабым двиглом, в общем жду выхода кроссовера Форд:thumbsup: Осенью должны представить
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
походу я тож становлюсь безлошаднымЧешу репу.
жона уселась за руль Витарки оч плотно. :( ездить не дает.........
потерплю подожду сентября, вроде должны появиться в Москве живые ХС 70 ( volvo) в новом кузове присмотрюсь - сравню со старым,какой нить вариант буду брать.
Для меня оптимально - по совсем плохим местам редко езжу :D
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Вот уже 3 недели как на XC90, пока всё нравиться, только подвеска слегка необычная и не жёсткая и не мягкая нечто среднее и не Х5 и не американец.Только с нашим форумом, VOLVO форум не сравнить, по XC90 вобще практически нет инфы.Вобщем форум сузи рулит!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Машины теперь все делать научились. Выбирать надо по форуму!
Поэтому ни новые бэемвэ, ни вольвы, ни мерседес, ни даже аудю - не рассматривал, ни говоря уж о бентлях с майбмахами и поршах с каенами да роллсах с ройсами...
Самодовольные, вальяжно-зашореныя, эгоистично-самоувереныя они...Жизнь у них закончена - у их все самое дорогое, они пабедили....и нервнечают - чо же им дальше-то делать?:D...
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Milihron написал(а):
Вот уже 3 недели как на XC90, пока всё нравиться, только подвеска слегка необычная и не жёсткая и не мягкая нечто среднее и не Х5 и не американец.Только с нашим форумом, VOLVO форум не сравнить, по XC90 вобще практически нет инфы.Вобщем форум сузи рулит!!!!

Я себе вольво покупать не собираюсь! поэтому простите, форум у них будет хреновнький! :D
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Milihron написал(а):
Вот уже 3 недели как на XC90, пока всё нравиться, только подвеска слегка необычная и не жёсткая и не мягкая нечто среднее и не Х5 и не американец.Только с нашим форумом, VOLVO форум не сравнить, по XC90 вобще практически нет инфы.Вобщем форум сузи рулит!!!!
А как после сузуки в салоне по ощущениям, места намного больше, посадка на дороге выше или примерно одно и тоже? Отношение на дороге изменилось? И еще двигатель 2.5T? как ощущения?

У меня родители капитально нацелились на XC90 буквально вот-вот, я столько сил приложил чтобы отговорить от Prado, надеюсь правильно.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
2.5 т туда не хватает! прадо это дешевый японский ждип. вольво это дешевый шведский кроссовер! Разница где то в этих понятиях
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Zip написал(а):
2.5 т туда не хватает! прадо это дешевый японский ждип. вольво это дешевый шведский кроссовер! Разница где то в этих понятиях
Ну уж прямо и не хватает. 9.9 до сотни с автоматом и 9.5 с ручкой для такой махины самое оно. Так же едет туарег V6 3.2, я на нем ездил недавно - отменно по динамике, это далеко не сузуки.

Насчет дешевый я бы поспорил, диско можно купить в те же 65 тысяч. Джипы они вообще дешевле кроссоверов, те же Патрол или сотка кукурузер столько же стоят. Хаммер третий тоже :) Притом вольво это базовый при желании можно и за 80 тыс. купить, в одну цену лексус RX300 и инфинити fX35 будут. Мне это не кажется дешево :)
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Wing написал(а):
А как после сузуки в салоне по ощущениям, места намного больше, посадка на дороге выше или примерно одно и тоже? Отношение на дороге изменилось? И еще двигатель 2.5T? как ощущения?

У меня родители капитально нацелились на XC90 буквально вот-вот, я столько сил приложил чтобы отговорить от Prado, надеюсь правильно.
Отличная машина по первым ощущениям, очень хороший двигатель динамика великолепная и крутящий момент очень неплохой и в более широком диапазоне по сравнению с обычными атмосферниками, большой просторный салон, клиренс 218 мм, это достаточно высокий показатель.И самое главное по сравнению с прадо их не угоняют.Если что ещё пиши в личку, а ZIPa не слушай, у него и кайен дешёвый.Он наверное очень богатый человек, поэтому трудно судить о его мнение обьективно:D .У богатых свое виденье. Для справки новый RX350 в потолке 65000 стоит, я вольву в комплектации 73000 купил за 60000.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек