Очешник

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Эх! Везет вам ребята! :thumbsup:
А у нас все подмосковье обосрали.Мусор везде,где жрут там и с...т,извиняюсь!
Поехал с сыном на озеро у себя на даче,хотел что-бы он босиком по травке побегал,какой там малолетки повсюду стекло раскидали без ног можно остаться.
Уроды блин! :thumbsdown:
 


borissan

Проходил мимо
15 Сентябрь 2008
3
1
0
сМасквы
Ответ: Очешник

http://dinamitry.eniko.ru/exp/vw_g4/och.htm
это пример с фотами. цена его около 900р.на экзисте.

А указанный выше номер 76440-86G00
на том же самом Экзисте легко находится. Ценник тоже около 900р.

Хотите дешевле - ищите запчасти б\у
или марку подешевле. :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mad

Редкий гость
30 Июнь 2008
5
0
0
Санкт-Петербург
Наличие пассажирской ручки в салоне

Добрый день, уважаемые форумчане!
Наконец-то и я стал вчера владельцем долгожданного сексика (2WD, механика, медно-оранжевый)!

Прошу развеять мои сомнения:
в салоне машины оказалось всего три ручки (которые крепятся к потолку) - отсутствует ручка со стороны переднего пассажира - там стоят заводские заглушки. Манагер сказал, что это на всех машинах в мин. комплектации так. Но логика этого как-то непонятна :( Ладно, если б не было со стороны водителя (или руль был бы справа).
У всех ли владельцев переднеприводных SX4 это так?
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

Добрый день, уважаемые форумчане!
Наконец-то и я стал вчера владельцем долгожданного сексика (2WD, механика, медно-оранжевый)!

Прошу развеять мои сомнения:
в салоне машины оказалось всего три ручки (которые крепятся к потолку) - отсутствует ручка со стороны переднего пассажира - там стоят заводские заглушки. Манагер сказал, что это на всех машинах в мин. комплектации так. Но логика этого как-то непонятна :( Ладно, если б не было со стороны водителя (или руль был бы справа).
У всех ли владельцев переднеприводных SX4 это так?
нет ручки вверху с левой (водительской) стороны - машина аналогичная
 


mad

Редкий гость
30 Июнь 2008
5
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

Спасибо за ответ!
Да, видимо моя машина рождалась как праворульная, а потом производитель передумал :D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

а на венграх четыре ручкиПоказываю
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

гуляют венгры... щедрые :D
напомню всем, что вместо ручки водителя можно поставит очешник от Игниса, присоединения одинаковые:thumbsup:
тему с фотками создавал, кому надо, тот найдет;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

Уважаемые форумчане!
Могу отдать в добрые цепкие руки свою четвёртую ручку, снятую над водительским креслом в пользу очёчника, купленного в интернет-магазине exist.ru.
Брал очёчник от Opel Astra. По креплению подошел отлично, попал даже по оттенкам. Рекомендую. Стоил около 280 руб.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

На чистокровных Японцах кстати тоже 4 ручки.
 

shale

Осваивающийся
17 Октябрь 2007
21
3
0
Москва
Очешник вместо ручки

...Брал очёчник от Opel Astra. По креплению подошел отлично, попал даже по оттенкам. Рекомендую. Стоил около 280 руб.
Огромное спасибо за наводку! После недельного ожидания приобрел и подтверждаю рекомендацию. Код в Екзисте - 1740120. Цена 8 у.е. просто несравнима с вариантом от Игниса
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Наличие пассажирской ручки в салоне

Уважаемые форумчане!
Могу отдать в добрые цепкие руки свою четвёртую ручку, снятую над водительским креслом в пользу очёчника, купленного в интернет-магазине exist.ru.
Брал очёчник от Opel Astra. По креплению подошел отлично, попал даже по оттенкам. Рекомендую. Стоил около 280 руб.
код детали скиньте пожалуйста...;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очешник вместо ручки

...Брал очёчник от Opel Astra. По креплению подошел отлично, попал даже по оттенкам. Рекомендую. Стоил около 280 руб.
Огромное спасибо за наводку! После недельного ожидания приобрел и подтверждаю рекомендацию. Код в Екзисте - 1740120. Цена 8 у.е. просто несравнима с вариантом от Игниса
Сёдня забираю из екзиста очёшник1740120 . Вопрос - у кого какой производитель (поставщик)?, т.к. в екзисте сказали, что их два по этому коду.
 

-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
  • Нравится
Реакции: 1 человек



rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Очешник вместо ручки

Купил себе в Экзисте такой очечник на Седан. Могу констатировать, что по размеру он на штатные места заглушек над вод.дверью не подходит, маловато 140мм между отверстиями, причем много маловато, еще сантиметра 1,5-2. Кстати, BARS, посмотрел на фотки ручки и увидел, что у Вас стоят другие (или у нас другие). Там немного другой крепеж и загрушки не такие. Но я не отчаиваюсь, думаю что-нибудь придумаю как его присобачить.
 

CHRust

Новичок
22 Ноябрь 2009
1
0
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6МТ 4х4
Ответ: Очешник

Заказывал очешник на "екзисте", только не на сузуки, а на опель (кажется астра). Идентичность полная, разница только в цене: родной "сузукиевский" стоит 40 $, а опелевский 10$... Покупку делал летом этого года.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очешник

... Покупку делал летом этого года.
А я в феврале там же, и цена, как я вижу, привязана к Баксы-бакс
А покупать надо аналог оригинала, а не его самого, тогда и цена будет адекватная, что вы и сделали. Надеюсь, что этот выбор был сделан после захода на форум и его рекомендаций;)
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32430&highlight=%EE%F7%E5%F8%ED%E8%EA
 

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Очешник вместо ручки

Купил себе в Экзисте такой очечник на Седан. Могу констатировать, что по размеру он на штатные места заглушек над вод.дверью не подходит, маловато 140мм между отверстиями, причем много маловато, еще сантиметра 1,5-2. Кстати, BARS, посмотрел на фотки ручки и увидел, что у Вас стоят другие (или у нас другие). Там немного другой крепеж и загрушки не такие. Но я не отчаиваюсь, думаю что-нибудь придумаю как его присобачить.
Ну и как успехи? Получилось? А то сегодня от опеля в экзисте забрал, а по размерам слегка не попадает...
 

-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: Очешник вместо ручки

Опелевский - на седан не подойдёт! т.к. седаны все Японские. Подойдёт без проблемм (как родной) на Венгерские хетчи.
 





dragon-fly

Продвинутый новичок
7 Ноябрь 2008
44
1
0
39
Полтава
Ответ: Очешник вместо ручки

А на свифта кто-нибудь ставил? У меня в потолке нет выемки для ручки, есть только две заглушки
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Очешник вместо ручки

А вот вопрос у меня возник, ага ))

Я вот вроде внимательно прочитала всю тему, но так и не нашла на японский хэтч, ЧТО все таки лучше подойдет:
Вот этот от Игниса 76440-86G00 или этот 1740120 от опеля???
Как я понимаю, там могут быть разные расстояния для крепления....я переделывать ничего не умею, хочу чтоб подошло прям как влитое...
ZKI, у вас ведь венгр был, да?
В Экзисте по ценнику они оооочень сильно отличаются....не хотелось бы промахнуться...
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Очешник

http://dinamitry.eniko.ru/exp/vw_g4/och.htm
это пример с фотами. цена его около 900р.на экзисте.

А указанный выше номер 76440-86G00
на том же самом Экзисте легко находится. Ценник тоже около 900р.

Хотите дешевле - ищите запчасти б\у
или марку подешевле. :hilarious:
а какие цвета можно заказывать под очошник (черный, бежевый, серый) ?