Трекер

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
;) Подскажите, как включается круиз контроль на Трекере 2,0, 02 г., автомат, задний привод. На торпеде есть кнопка, но с ее помощью не получается. Слышал, что то на правом переключателе есть....
Может кто нибудь даст ссылку на ресурс по трекеру? Заранее спасибо!
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
нажимаешь эту кнопку,потомкрутишь полунок на правом подрулевом переключателе в сторону лобового стекла.Загорается лампочка.Газ можно регулировать этим же ползунком.При нажатии на тормоз круиз вырубается.На трассе очень удобная фишка.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
apol написал(а):
нажимаешь эту кнопку,потомкрутишь полунок на правом подрулевом переключателе в сторону лобового стекла.Загорается лампочка.Газ можно регулировать этим же ползунком.При нажатии на тормоз круиз вырубается.На трассе очень удобная фишка.


Спасибо! А на какой скорости его включать?
 

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
46
Москва
от 45 миль в час (около 60 километров в час).
На меньшей скорости он включается.
Кстати если на трассе надо было тормозить, то соответственно жмешь тормоз и круиз вырубается, если надо восстановить прежнюю скорость, то на правой ручке круиза выбираем Resume и он сам наберет прежнюю скорость. Только опять-же Resume включается на скорости не менее 600км/ч
 

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
46
Москва
Patriot3S Посмотри внимательно на свою подпись.
SHEVROLET TRACKER 2.0 2002
Правильно будет CHEVROLET TRACKER 2.0 2002
 


Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы. Круиз попробовал. На кольцевой. Мне очень понравилось. Хотя штука то достаточно опасная. С умом подходить надо. А подпись - одни растройства. Самое печальное, что в ПТС и свид. о рег. таможенники - гаишники две ошибки сделали....((
 

bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6
Patriot3S написал(а):
Спасибо за ответы. Круиз попробовал. На кольцевой. Мне очень понравилось. Хотя штука то достаточно опасная. С умом подходить надо. А подпись - одни растройства. Самое печальное, что в ПТС и свид. о рег. таможенники - гаишники две ошибки сделали....((

Это не баг, это фича - у меня тоже написано SHEVROLE, думаю так у всех.