помогите в определении поломки

U

umarex1981

Guest
Привет всем! Подскажите в чем проблема? У меня авто Сузуки Игнис 2007 г.в., коробка автомат, двигатель 1,3, пользуюсь около 3-х лет.
На протяжении последнего года, заметил подергивание машины, во время стоянки на светофоре. Коробку не переключал, стою в режиме D. Масло в коробке меняю исправно каждые 60 тыс.км., как написано инструкции. В автосервисе либо безрукие, либо просто не соображают, сказали поменять свечи - поменял, сказали поменять провода - поменял.
Думаю, что всё-такие дело в самой коробке. Сейчас во время остановки на светофоре, переключаю в режим N, подергивание заметно меньше, даже почти и нет вообще.
 
Последнее редактирование:


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
В автосервисе либо безрукие, либо просто не соображают, сказали поменять свечи - поменял, сказали поменять провода - поменял.
В автосервисе видели "подёргивание" своими глазами, или тоже с твоих слов?
Подергивание вперед, или просто на месте движок подколбашивает?
Почитай про катушки.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
В автосервисе дергания не было...............Так всё-таки что думаете? Это колобка или движок?
Думает тот, кто симптомы видит, остальные подкидывают идеи.
В автосервисе либо безрукие, либо просто не соображают, сказали поменять свечи - поменял, сказали поменять провода - поменял.
И чем они виноваты? Тем что с твоих слов поставили неправильный диагноз.
"остальные подкидывают идеи". Я написал
Почитай про катушки.
Ты прочитал? Где доклад? Я ж не могу за тебя пощупать.
 

ALI

Наш человек
22 Май 2006
204
18
18
Москва
И чем они виноваты?
Виноваты по определению :) Поменяйте все по кругу и в салоне рядом купите новое авто. Так каждый может. Может проблема и не в машине, а в бензине. Я бы вывернул свечи и посмотрел в каком они состоянии.
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo