Электрика - Не заряжает айфон — путешествие под угрозой срыва ))) | Сузуки Клуб Россия

Электрика Не заряжает айфон — путешествие под угрозой срыва )))

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Me-йа, 21 ноя 2018.

1. Me-йа

Приехал в другую страну, арендовал машину. Дали новую Сузуки Балено 2018 года, вся в плёнках и целлофане.

Проблема:
    В салоне есть всего один порт usb, и при втыкании в него зарядного провода от айфона телефон начинает пикать, а борткомпьютер зависает на процессе определения устройства. И зарядка не происходит!

Хуже того!!
    Воткнув свой переходник на usb в гнездо прикуривателя, я обнаружил, что и оттуда телефон не заряжается. Так, словно там недостаточно напряжения.

Помогите советом! Для меня телефон сейчас — это все, ибо страна незнакомая, а в нем карты, связь, информация. Я еду в формате «Машина+палатка», в кафе заряжать неудобно и будут участки, где нет никаких кафе.

Провод и переходник у меня продублированы (проводов три штуки, переходников типа прикуриватель-usb два) — не могли они все разом сломаться. В то же время я уверен, что эта машина не может не уметь зарядить айфон. Наверняка надо что-то где-то нажать и дело в шляпе ))

2. Загрузка...