Сигнализация (моргание аварийки) при замыкании дверей

PeppaPig

Проходил мимо
24 Декабрь 2018
3
5
3
31
Езжу на ...
Suzuki liana
Добрый день. На днях при замыкании дверей с кнопки на ключе перестали моргать поворотники, при этом если включить подсветку в салоне что бы горела при открывании двери (во время замыкания/отмыкания) она моргает несколько раз. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. Световая сигнализация работает исправно (поворотники\аварийка)
 


PeppaPig

Проходил мимо
24 Декабрь 2018
3
5
3
31
Езжу на ...
Suzuki liana
Добрый день. На днях при замыкании дверей с кнопки на ключе перестали моргать поворотники, при этом если включить подсветку в салоне что бы горела при открывании двери (во время замыкания/отмыкания) она моргает несколько раз. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. Световая сигнализация работает исправно (поворотники\аварийка)
 

Seoul

Наш человек
6 Март 2018
124
62
28
44
Езжу на ...
Suzuki Liana седан АКПП 4WD 2007
Блок центрального замка в левой кик панели вверху ближе к моторному щиту. От него как я понял схему, провода сине-желтый и зелено-красный идут к заднему жгуту к поворотникам. К блоку ЦЗ идет красно-черный провод от предохранителя 24 поворотников. Можно его от предохранителя прозвонить. Также я бы проверил точки массы, например в ногах водителя.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
У меня как то такое было года 4 назад, при закрытии машины вместо поворотников моргало освещение в салоне.
Не знаю что было, но через 3-4 месяца прошло.
Тоже кстати в осенне-зименее началось.

Загони машину в теплый бокс - пусть машина просохнет, может где вода попала.