кто-нибудь что-нибудь сделал с дурацкими боковыми зеркалами?

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
по идее их можно снять и засверлить новые дырочки для шарика, чтоб были пооттопыреннее...
или какие компактные зеркальца наклеить?

короче - больная проблема! надо что-то делать. боковыми зеркалами пользоваться невозможно!!:thumbsdown:
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Почему невозможно? А что с ними не так? Ничего не понимаю...объясните хоть чем они Вам так досадили? :wideyed: Ох ёёё, не ОЙ Блиииин
Лично для меня - боковые зеркала - одна из любимейших штук на Лиане:thumbsup: , ибо большие, в них все видно, еду и радуюсь....
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
в них ничерта не видно, кроме зада машины.
у меня было машин штук 30, но таких дурацких зеркал не было ни на одной :thumbsdown:
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Шо за фигня, а регулировать их пробовали ?

Там отличная степень регулировки из мсалона :hilarious:
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Слишком резкая позиция.
Лопухи у Лианы ИМХО действительно необычные, но к ним легко привыкнуть. Обзорность у них отличная. С новья имелись недостатки регулировки. Выставил само стекло руками, теперь нормально регулируется кнопочкой.
Успехов.
 


kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Мне тоже абсолютно всё видно! Классные большие зеркала.
Может действительно руками подогнуть как надо, а у ж потом кнопками?
У меня ктото из друзей на какойто машине так поступал!
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
у меня рост 185. мне не хватает регулировки. зеркала выставлены на максимум!!
я практически не вижу в них дорогу.:thumbsdown:
 




Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Ну не знаю ужч...наверное такая проблемма у Вас из-за высокого роста, т.к. удобнее зеркал, чем на Лиане, я пока не встречала (исходя из того на каких машинках ездила-катали). Попробуйте панорамное заеркало повесить что ли???;)
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
да понорамное - не то. не люблю я гиганские зеркала в салоне.
всё-таки мысль просверлить дырки для второго фиксатора меня не покидает и кажется единственно разумной. чтоб зеркало могло фиксироваться не на стандартный, а на второй щелчёк.молотком с
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Рукой слегка надавить, шестеренки пере

скачут и зеркало получит больший увод вврех, только аккуратно !
 



Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: что-то не вкурил ;)

У меня 192 см. Помещаюсь
Просто пальцами надавите на края зеркала (самого зеркального элемента), оно с легким пощелкиванием подвинется. Хотя у меня регулировки на максимуме. Подозреваю, что при другой посадке мне тоже стало бы плохо видно. Но я сиже так как мне удобно.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Stitchka написал(а):
удобнее зеркал, чем на Лиане, я пока не встречала (исходя из того на каких машинках ездила-катали). ;)
Полностью согласна. В эти зеркала видно все! :thumbsup:
 

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
kota написал(а):
в них ничерта не видно, кроме зада машины.
таких дурацких зеркал не было ни на одной :thumbsdown:
Та же фигня. Росто 186 :))) Но приспособился, хотя хочется побольше "неба" видеть.
 





Alex_KIEV

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
0
123
Киев
Езжу на ...
Liana 2WD Sedan MT 2003 118 KKm
Все правильно. Надо просто немного отодвинуть зеркальній елемент рукой. У меня обічно єтим жена занимается (вместо регулировки из салона):D . регулировки из салона не хватает. Оно (зеркало) двигается а потом вроде как соскакивает и становиться так что видно только задницу машинки.
 

sgp23

Бывает здесь
6 Февраль 2006
76
0
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2,4 автомат
Очень сильно удивлён. У меня рост 187, да и вообще я парень видный :) Так вот никаких проблем с зеркалами, видно всё. Руками ничего не выгибаю. Иногда при парковке подрегулирую, чтобы лучше бордюр было видно. Так что непонятно мне это. Есть на что погрешить в ЛИАНЕ, но уж никак не на зеркала.
 

Alex_KIEV

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
0
123
Киев
Езжу на ...
Liana 2WD Sedan MT 2003 118 KKm
Все правильно. Надо просто немного отодвинуть зеркальній елемент рукой. У меня обічно єтим жена занимается (вместо регулировки из салона):D . регулировки из салона не хватает. Оно (зеркало) двигается а потом вроде как соскакивает и становиться так что видно только задницу машинки.