Swift 2004-2011 Помогите найти хорошего автоэлектрика для Сузуки Свифт

Valentina23

Редкий гость
26 Июнь 2018
7
0
1
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 (робот)
Итого уже второй раз меняю обмотку генератора с периодичностью пол года. Где то убегает или коротит, но не понятно где. Имела неосторожность обслуживаться в Автомире на Щелчке, но после того как вернули машину с фиксацией «мозгов» кабельной стяжкой больше к ним не хочу. Территориально Москва.
 


user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
В свидетельстве о регистрации транспортного средства пропечатан VIN
 

Valentina23

Редкий гость
26 Июнь 2018
7
0
1
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 (робот)
В свидетельстве о регистрации транспортного средства пропечатан VIN
Юсер 1975, я знаю, но документы не со мной. А для поиска хорошего электрика в Москве, который разбирается в Сузуки Свифт, нужен вин??
 


user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
А для поиска хорошего электрика в Москве, который разбирается в Сузуки Свифт, нужен вин??
Не нужен VIN. Учитывая, что генератор в Свифт 2007 года и электрика схожи с электрикой и генератором на Jimny, Ignis. На тех ветках Вы быстрее найдёте ответ.
И почему приходится менять обмотку генератора? Обычно её меняют от того что она ржавеет, разбухает и не даёт вращаться ротору.
На ветке Игнис есть форумчанин Дмитр. Он скорее всего поможет, т.к. он ремонтирует Свифты
 

Valentina23

Редкий гость
26 Июнь 2018
7
0
1
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 (робот)
Не нужен VIN. Учитывая, что генератор в Свифт 2007 года и электрика схожи с электрикой и генератором на Jimny, Ignis. На тех ветках Вы быстрее найдёте ответ.
И почему приходится менять обмотку генератора? Обычно её меняют от того что она ржавеет, разбухает и не даёт вращаться ротору.
На ветке Игнис есть форумчанин Дмитр. Он скорее всего поможет, т.к. он ремонтирует Свифты

Написала, надеюсь подскажет. Спасибо вам!)