ZuluS(RUS)....я здесь был.....

ZuluS(RUS)

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
16
4
0
47
Москва
Привет ингисоводы! Как обещал пишу отчетик по С4 ситроен который.
Прошло уже 3 месяца, как гоняю на этом чуде.Общие впечатления-великолепно,напрягает тока задняя подвеска,каждый стык,ямка бьёт по кузову и по сердцу.Кормлю пока тока 95 БП,автоматик подводит динамикой на 3 передачке,после 70 начинает лететь(прям как Гелик 93 года с сожженой коробкой,ну это личное)
САНКТ-ПЕРЕРБУРГ
На 3 тыще погнал с жинкой в отпуск в Питер,около Новгорода пипец полный(задумался о джипе)хотя всеравно фуры не дают обогнать:thumbsdown: До Питерграда доехал на полном баке(с помощью штатного круиза-отличная штука),еще осталось по городу смотать и ментам денег отдать,сначала около Тулы-показать жене решил скорость 111 км\ч(у ситра она в цифрах)ну вот ищу ногой три палочки.....хлоп гаец со встречки бежит.........поздно тормозить думаю,да еще попой сдавать,неохота...через пару километров пост там ждут=200 рублей.В Питере решил по-московски развернуться на Невском,в ближний правый поворот и хлоп ты первый,фигушки оказался на встречных путях и ОН стоит на светофоре, пальчиком полосатым манит.Всего 500 руб,думаю халява в Питере нарушать то....На след.день около Русского музея ул.Инженерная поворот от набережной(кто не знает),думаю не буду нарушать,ехать под кирпич в сторону На Крови,поеду по правилам,там такая брусчатка начинается ,как у нас на Красной площади,еду не спеша(сомнения взяли все припаркованые машины ко мне передом),пока сообразил гайцы ко мне на десятке(попался москаль,бабаки гони или права в суд до вторника,а я в воскресенье уезжаюОЙ Блиииин )2000 блин расстороился там же круговое оказывается(при наличии прямой улицы и отсутствии кирпича)з***дло какое то,на след.день там стояли три машинки и все питерские.Стал я ездить по правилам,а не по-московкси,Порадовали водители в питере всегда уступят,пропустят и спасибо аварийкой скажут,у нас даже этого ленятся сделать.Плюс никто не гоняет типа найтрейсер на пятерке с кавказцами,хромом по колесам и трубой сзади.....Второй поход в обратку около Новгорода начала скрипеть моя дверь в районе стыка с торпедой(лечится открыванием дверцы)кстати продолжается до сих пор такая фича.Грохот непонятно чего в заднем отсеке,то ли ремни,то ли "духи",при проезде жесткого.....на "десятке"такого не было.
Москва.
Да вот и все в принципе:не глохну,заводится,везет на работу(кстати для инкассатора повод усомниться в доходах) и так каждый день.
ИТОГ
Машинка отличная,оригинальная(правда в фичах разобрался на 2 день,ничё особенного,климат 2-зонный хорош)но не для наших дорог,нужен Т 80(можно без пушки:D )на новых дорожках типа Яузы в поворотах визжит резина без намека на снос,даже в дождь,поддержка в сиденьях великолепна(на 2110приходилось мордой к стеклу прилипать,около 80-90 км\ч),ГУР умный,резина штатная тож хороша Мишлен Энержи,бардачок-такой тока в десятке+охлаждение,пепелушка с подсветкой,напрягает тока зум ремня(вылечил стал пристегиваться),багажник не очень,но выручают халявные(жесткие) перегородки.
ЗАГОРОД.
Приехали в район Переславля крестить знакомого сынку....там есть ботик Петра,около озера,там же Музей Паровозов.
Кто знает,Браво! Ай не забудет,как в армии блин...
Дорога по сосновому лесочку,т.е.основа мелкий песочек и сосенки,но траектория больше похожа на траншею,наш Дефендер убежал от нас(С4+Фокус"),ну думаю пипец моему бамперу......отлично все прошли вдвоем,подцепил тока пару раз песочек на номер,видимо срыли предшественники...
ИТОГ 2
Буду брать Паджеро спорт или Кошку молодую,или Гела от95 года= Удачки ВАМ уважаемые,особенно Вагонистому!Молодец!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Пасиб, интересно и познавательно :D
ЗАходи, не пропадай насовсем))
 

ZuluS(RUS)

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
16
4
0
47
Москва
Да Вам спасибо что меня не забыли,как тока так сразу к Вам приду жаловаться,хотя если почитать историю Андре Ситроена много чего можно узнать про современные авто