Будут ли официальные поставки с двигателем 2.7L ?

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Блин Гранд Витара на моноприводе... Весь смысл и все положительные стороны тогда теряются и не внедорожник и не паркетник - так недоразумениеЧешу репу.
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...а сколько раз вы сьезжали с асфальта ?или включали блок.центр.диф-фа,не говоря о понижайке?я за 49 тыщ.пройденных-обошелся бы и без полного привода...проходимость для меня -ограничена "геометрической"...при нормальных шинах,а они у меня всегда нормальные-в тех местах,по тем дорогам по которым я езжу-мне достаточно только переднего...а если бы на полном приводе можно было-бы подъэкономить тысяч 7-8-я бы не раздумывал(за 2-3 пусть будет полноприводный)...сейчас всерьез задумался о смене ГЕТЦА жены на Ниссан кэшкай,только в переднем приводе,с автоматом!!!27-тыщ....
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
anatol написал(а):
...да это именно "пустая американская машина!...но с нормальным(большим) мотором.Как все производители Сузука на американский рынок предлагает и моноприводный вариант-привод только передний...я бы себе купил-один черт на бездорожье не выезжаю...
Задний.
Учите мат часть и компановку машины:hilarious:
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
.VR написал(а):
Народ, просветите меня тёмного, почему на 2.7 комплектациях нет переключателя режимов работы трансмиссии ну там 4H 4L (ну как у 3Д заглушка стоит)???? , ни первый раз уже вижу :
Это комплектация 2WD
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
катался этой зимой за городом на 2.7LАКПП.не очень весело.задний привод. когда подключаешь перед то ехать надо 100-120.как раз была американка.и жор.соответствующий.
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...ZIP...зачем злой как собака?(из известного фильма)...компоновку и все остальное про витару,да и не только я знаю-не хуже некоторых...логично было бы предположить что новая гранд витара в моноприводе-заднеприводная-продольнорасположенный двигатель за ним коробка-кардан и задний мост...но что-то мне подсказывает,что она ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ...и утверждать что она заднеприводная-тоже безосновательно-это логический вывод и не более...так что в инет ...и посмотрим кто прав-договорились?
 

AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
anatol написал(а):
...а сколько раз вы сьезжали с асфальта ?или включали блок.центр.диф-фа,не говоря о понижайке?я за 49 тыщ.пройденных-обошелся бы и без полного привода...проходимость для меня -ограничена "геометрической"...при нормальных шинах,а они у меня всегда нормальные-в тех местах,по тем дорогам по которым я езжу-мне достаточно только переднего...а если бы на полном приводе можно было-бы подъэкономить тысяч 7-8-я бы не раздумывал(за 2-3 пусть будет полноприводный)...сейчас всерьез задумался о смене ГЕТЦА жены на Ниссан кэшкай,только в переднем приводе,с автоматом!!!27-тыщ....
У многих паркетников (тот же x-trail, например) - полный привод подключаемый, т.е в нормальном режиме только передний мост работает (с соотвествующей экономией топлива).

На Кашкаи - сейчас в Москве записывают на 2008 год
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Присматриваюсь к 2,7 , согласен с коллегой при обгонах на трассе 2,0 слабовата.

Ради спортивного интереса зашел на сайт

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/139433.html

вот полюбуйтесь СИМ предлагает.
Думается скоро и все начнут возить и цены пойдут в низ

Кстати на этом сайте (выше по уровню ) есть интересная рубрика в разделе" на правах рекламы" - данные для аукциона. Комплектации в штатах самые разные, наши диллеры отдыхают.



Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Круиз-контроль
Магнитола (MP3)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (4)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vlad_dd написал(а):
Присматриваюсь к 2,7 , согласен с коллегой при обгонах на трассе 2,0 слабовата.

Ради спортивного интереса зашел на сайт

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/139433.html

вот полюбуйтесь СИМ предлагает.
Думается скоро и все начнут возить и цены пойдут в низ

Кстати на этом сайте (выше по уровню ) есть интересная рубрика в разделе" на правах рекламы" - данные для аукциона. Комплектации в штатах самые разные, наши диллеры отдыхают.



Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Круиз-контроль
Магнитола (MP3)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (4)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
эту уже продали-чувак на ней меня на М2 сделал как стоячего на радостях :D
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
anatol написал(а):
...да это именно "пустая американская машина!...но с нормальным(большим) мотором.Как все производители Сузука на американский рынок предлагает и моноприводный вариант-привод только передний...я бы себе купил-один черт на бездорожье не выезжаю...

...кстати -там автомат -5-ти ступенчатый!и на картинке это видно!

Точно видно что 4-х ступка
Ступеньки:
L(или первая)
3(для обгона)
D-4(верхняя ступенька 4 и автоматический режим D) Показываю
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...видно ,что 5-ти ступенчатая...просто по желанию можно ограничивать переключения вверх АКП...положение D-работают все передачи,4-не переключится выше 4,3-не переключится выше 3,L-только первая...3-для обгона???отличное заявление...но не правильное...едьте в режиме D-чуть надавите на педальку газа и коробка сама переключится на ступеньку ниже,надавите сильно (кик-даун) и она и на 2 передачи опустится-глупо дергать рычагом,когда у вас коробка автомат...а эти цифирки-для других целей...-тормозить мотором например,или преодолевать сложное бездорожье...или кого-то вытягивать ,еще и понижайку придется задействовать...смайлик по причине воспитанности не прилепляю,ибо не считаю свое мнение эталоном для всех...
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
5-ступенчатая, это точно. Просто D и D4 на одной ступени, D левей, D4 правей.
Думаю, на полуприводе она потребляет как 2.0 на полном (у меня 2.7 4x4, расход по городу 14 (летом), полный привод отжирает 1-1.5 л, получаем 12,5-13).
В Киеве 2.7(фулл) продают официально, цена от 37400 за 5ст. мех до 42550 за 5 АКПП, кожа, люк, ... вроде подорожали, зимой были чуть дешевле)
 



torrio

Осваивающийся
27 Май 2007
21
2
0
43
Екатеринбург
Месяц назад в Техасе тестрайвил SGVN 2.7L AT 4WD, полная комплектация, с люком-кожей, понижайкой и прочими прелестями.
Скажу одно - эта машина едет! Ускоряется с места, и с любой скорости очень прилично (по моим ощущениям - лучше чем моя прошлая Мазда Капелла полноприводная со 170 лошадьми, и уж точно лучше чем 2.4-литровый PT Cruiser на механике, на котором сейчас приходится ездить). По резальтатам тестдрайва на следующий день позвонил в Москву, в СИМ на Ленинградском, и заказал себе 2-литровый вариант на автомате. Везти из США или заказывать, связываться с переделкой под российские стандарты - мне показалось слишком большим геморроем...

Да, кстати, дилер (Grapevine Suzuki, TX) предлагал эту машинку за 24 тысячи долларов. Узнав что я из России обещал продать со скидкой, почти по себестоимости... Хочется плакать, господа. Рыдаю!
 

Wolf_O_N

Редкий гость
19 Март 2007
8
0
0
43
Москва
Менеджер автомира на иркутской заявил,что нсгв 2.7 будут сертифицированы и официально выставлены на продажу ближе к новому году,по цене около 40т. Но похоже это только слова.
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Wolf_O_N написал(а):
а в Киеве Сузуки дешевле чем в Москве??
Трудно сказать, может быть цены и одинаковые, но главное, что выбор комплектаций шире и интерестней. На 5-ти дверку с 2.0 л 6 вариантов, на 2,7л 3 варианта:thumbsup:
 

Wolf_O_N

Редкий гость
19 Март 2007
8
0
0
43
Москва
Evgeny200 написал(а):
Трудно сказать, может быть цены и одинаковые, но главное, что выбор комплектаций шире и интерестней. На 5-ти дверку с 2.0 л 6 вариантов, на 2,7л 3 варианта:thumbsup:
А варианты с 2,7л с переделанной светотехникой,или американский стандарт?