Не видит ключ, хотя скорее всего что-то еще

Zart

Проходил мимо
14 Май 2019
3
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Swift
Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Вчера вечером поставил спокойно машину и закрыл с кнопки на двери. Suzuku Swift 2012 год 1.2 АККП. С утра дверь с кнопки открылась, сел, но заводиться не хочет. Нажатие на педаль тормоза обычно дает сигнал на приборке зеленый, что готова к заведению. Но в этот раз тишина. Были проблемы с аккумом раньше, подумал на него, прикурил от машины другой, толкну нет, взял зарядник, вытащил аккум, показало, что зарядка на 74% полная, на всякий добил до 100%, подождал час и перепроверил, так же 100% и висело, поставил в машину - симптомы те же. Из странностей, когда он открыта, работают стеклоподъемники, фары, аварийка, а вот магнитола нет. Кто с таким сталкивался?
 


Zart

Проходил мимо
14 Май 2019
3
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Swift
Заехать я как раз и не могу. Завтра посмотрю предохранители, возможно в этом дело. Пока машина не нужна, стоит и стоит, а вот буксировать дело последнее, тем более, что с паркинга не снимается.
 

Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
243
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Тормоза горят при нажатии? Похоже предохранителю хана.
 

Zart

Проходил мимо
14 Май 2019
3
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Swift
Тормоза горят при нажатии? Похоже предохранителю хана.
Пришел к тому же выводу вчера, не могу найти схему, где он конкретно, после работу буду все последовательно осматривать, ка же там неудобно, головой вниз под руль залазил вчера, понял, что нужно кого-то поменьше искать.
 

Glun

Новичок
9 Апрель 2020
1
0
1
55
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 г.в.
Добрый день! А чем закончилась история - не расскажете?