Помогите с поиском запчастей (подушка мотора и шрус)

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки
Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!
Вступить в клуб

Kitsune

Бывает здесь
10 Октябрь 2018
53
17
0
32
Москва
Уважаемые форумчане! Помогите найти необходимые запчасти! Нет номеров запчастей, только названия. На лиану 2006 года (4wd, АКПП) нужно купить шрус передний левый внутренний и подушку мотора верхнюю правую (которая на лонжероне). Ищу в ближайшее время и по минимальной цене, а то болеет мой пацан :(
Я в запчастях совсем не понимаю и где как искать - тоже неизвестно. Сказали, что можно и аналоги, главное чтобы не б/у запчасти. Очень надеюсь на вас!

Последнее редактирование модератором:

Seoul

Наш человек
6 Март 2018
105
52
0
39
ШРУС левый внутренний АКПП у меня есть в гараже. Купил у Касика, но не поставил. Могу продать. Стоит 4500. Одно но, упаковка вскрытая, ее клиент Касика набил смазкой, но потом видимо понял что у него не АКПП и вернул Владимиру. А правую подушку - можно купить патрон BE22004 JIKIU и перепрессовать. Сама подушка очень дорого стоит.

Kitsune

Бывает здесь
10 Октябрь 2018
53
17
0
32
Москва
ШРУС левый внутренний АКПП у меня есть в гараже. Купил у Касика, но не поставил. Могу продать. Стоит 4500. Одно но, упаковка вскрытая, ее клиент Касика набил смазкой, но потом видимо понял что у него не АКПП и вернул Владимиру. А правую подушку - можно купить патрон BE22004 JIKIU и перепрессовать. Сама подушка очень дорого стоит.
Спасибо за помощь. Но нашла запчасти, в итоге, в магазине клуба.
Спасибо большое всем за помощь! Запчасти найдены.