Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Привет вчера девушке на красном свифте № 040 на парковке макдональдса на ленинском проспекте. Время не помню..наверное что-то около шести вечера... мы стояли слева на темно-синей фиесте (своего малыша я честно оставила во дворе и каталась пассажиром у друга)))
 


ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

приветы небесноголубому свифту припаркованному в р-не метро сокол (между аэропортом и соколом) на ленинградке, номера 778 если не подводит меня память!
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

оббибикались сегодня красному малышу с коротко стриженой блондиночкой за рулем на улице Новаторов по времени в районе 16.00
повернула во двор и даже глазом не моргнула :(
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Здравствуй рыжий Р757ЕВ на Шереметьевской часа полтора назад... ;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

видела сегодня кучу Свифтиков
итак:
-красный в черные кружочки под божью коровку на Тверской где-то в 17:15 с девушкой за рулем
-красный на Маяковке на Садовом, вроде 219 нумер, чуть позднее
-на другой стороне дороги синий, еще чуть позднее
-серебристый с регионом 54!!! на Садовом, еще чуть позднее
-красный в измайлово на средней первомайской, уже около 7 вечера
-красный в измайлово около 3 парковой, и еще чуть позднее
фух, вроде все :D
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет небесно-голубому на МКАДе №145 села на хвост, проехали так несколько километров после чего голубой свифт свернул в ивановское. за рулем был молодой человек в очках :)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Здравствуй рыжий Р757ЕВ на Шереметьевской часа полтора назад... ;)
Вот и меня наконец то заметили ;) видимо потому что помыл своего рыжего друга всем салют;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

НАРОООД!!! А чё меня в Питере никто не хочет встречать на дорогах?! Аааа??????
Пиииииииииитттттеееееееееррррцццццыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ку-ку!
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Вот и меня наконец то заметили ;) видимо потому что помыл своего рыжего друга всем салют;)
Да, я сидел на пассажирском сиденье в золотой Вольве спереди. Просто хорошо вас разглядел и подумал, что видел вас на фотографиях какой-то из встреч, вот и решил написать. :thumbsup: Жалко, что сам был не на стриже, я его в тот день тоже помыл... :(
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Привет красному свифту)))вчера на гонках у натрейсинга)) проезжая вдоль припаркованный тачек, мне бибикнули)) меня заметили) я бибикнула в ответ. но вот номер к сожалению не посмотрела...(((
кто эт был?)))
..эм.. мой малыш был грязным и весь был разрисован по этой грязи..друзья посторались, пока я болтала по телефону)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня к глубокому своему удивлению на парковке у работы обнаружила что теперь я не одна езжу на свифте :D рыжему малышу с буквами в номере СРА и буковкой У на лобовом стекле привет от коллеги ;) ;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет красному свифту)))вчера на гонках у натрейсинга)) проезжая вдоль припаркованный тачек, мне бибикнули)) меня заметили) я бибикнула в ответ. но вот номер к сожалению не посмотрела...(((
кто эт был?)))
..эм.. мой малыш был грязным и весь был разрисован по этой грязи..друзья посторались, пока я болтала по телефону)
В следующий раз обязательно фоткай своего малыша, разрисованного уж точно!
И выкладывай в музей фоток в нашей ветке :thumbsup:

Добавлено через 5 минут
Сегодня к глубокому своему удивлению на парковке у работы обнаружила что теперь я не одна езжу на свифте :D рыжему малышу с буквами в номере СРА и буковкой У на лобовом стекле привет от коллеги ;) ;)
У меня тоже прямо рядом с работой постоянно наблюдаю брата близнеца, тока венгра (на роботе)!
Причём из-за отсутствия клубных визиток никак не приглашу её на форум (владелец, видимо деушка).

НО ТЕПЕРЬ, УРА! Добрый <strike>Волшебник</strike> Сантехник подогнал мне визитки (я ещё об этом не говорил веть?!) - и мы сможем приглашать народ к <strike>ответу</strike> общению!
;)

P.S. Визитками при встрече поделюся ))
P.P.S. Визитки Свифтклубовские )))
P.P.P.S. Визиток не много, кто первый - тот успел ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

привет в субботу на Намёткина улыбающейся девушка и её посажирке на красном стриже, некоторое время ехали вместе и помахала им ручкой ;), а потом я свернула на севастопольский - всё это было где около 2 часов дня!
ещё рыжику-на капоте был цветок, в районе Экспоцентра часиков 14.20.
на ленинсков в область было замечено ещё 2 карапуза черный и кажется красный...или рыжий..

вчера вечером двум серебристым в Митино на митинской улице, оба припаркованы.

за субботу и воскресение было много малышей увиденно... но вот не всех запомнила... :(
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет сегодня утром серебристому, хвост исчез за поворотом на 1-ю магистральную
и еще серебристому припаркованному у "автопорта" в химках. bmwушечку подбираешь? :D
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Огромный привет сегодня моему близнецу цвета Азур. Днем ок 4 на мосту перед Рублевкой. У меня была главная, но все равно его пропустил. За что получил радостное моргание попой:D:D.

а еще девушке на красном Свифте в 8 вечера на повороте на улицу Крылатские Холмы.
 



BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет вчера красному малышу с граффити вроде с номером кажется 563 на улице Новаторов ыл припаркован);)
 

Toli4ka

Бывает здесь
5 Июнь 2008
97
12
0
39
р-он Крылатское
Ответ: Встречи на дорогах

Огромный привет сегодня моему близнецу цвета Азур. Днем ок 4 на мосту перед Рублевкой. У меня была главная, но все равно его пропустил. За что получил радостное моргание попой:D:D.
Хаба Семеныч;)Ты меня не узнал??:(за рулём моя девушка была,сразу очень настроение поднялось,после встречи,:D:thumbsup:всё-таки очень приятно вот так встретить свифтульку,а особенено приятно когда оказываем друг другу вниманиеБраво! Ай к сожалению не все так делают:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Семеныч;)Ты меня не узнал??:(за рулём моя девушка была,сразу очень настроение поднялось,после встречи,:D:thumbsup:всё-таки очень приятно вот так встретить свифтульку,а особенено приятно когда оказываем друг другу вниманиеБраво! Ай к сожалению не все так делают:(
Ты меня не узнал - сказал владелец Свифта с глухой тонировкой!:D:D
Там вообще ничего не видно было. Я думал, что это ты. Потому что ксенон и вообще =)
Так ты починился! Поздравляю. :thumbsup:
 

Toli4ka

Бывает здесь
5 Июнь 2008
97
12
0
39
р-он Крылатское
Ответ: Встречи на дорогах

Ты меня не узнал - сказал владелец Свифта с глухой тонировкой!:D:D
Так ты починился! Поздравляю. :thumbsup:
:D:DНу да,тонировочка что надо;):DДа,починился,но не до конца,куска бампера переднего не хватает(как отгрызан):D,так что пока это мой отличительный знак:D,клубной наклеечки то нету;)
Вот думаю,бампер починю,и на встречу летом сгоняю,а то так как то не красивый буду:D
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Только что встретил девушку на светлом салатовом "свифте" №198 2 раза бибикал а в ответ тишина :( обидно однако, тем более ехали паралельно друг другу , у нее еще если не ошибаюсь правое переднее крыло подбито:(.И у Мида на садовом рыжему с девушкой тоже бибикал а в ответ тишина:(
 





Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет красному 577 на трешке на беговой. ехала через ряд, сигналить не стала. меня, конечно, как обычно не знаметили или просто не поприветствовали :(

привет красному свифту с аэрографией рыжего котенка у ЦСКА))
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

привет красно-оранжевому свифту на парковке возле МАИ! ) нумира *132**199 )
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Встречи на дорогах

хаба серебристому свифту с номером *321* и красивой девушке за рулем, которая разговаривала по телефону на волгоградке, едя за автобусом в сторону текстильщиков :thumbsup:
 

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: Встречи на дорогах

Девушке в "оранжевом" при сьезде на Беговую с Ленинградки...
И оббибикал и обмаргал:) только вот номер не запомнил:)
И шустрику, чистенькому на Новой РИГЕ...
Тока булку купил с сарделькой на ВР... А он заправился и кааааааак поехал...
Я бы еще погонялся, да блин есть хотел :)
ХАБА-ХАБА
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

кста а кто вчера вечером (17го марта) точнее уже позавчера торчал на аварийках в р-не Ходынке, толи с аэрографией на боку толи винил клеянный
цвет красный
время примерн 8мь вечера
номеров не разглядел, оч спешил)
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет красному свифту № 314 на ул. Талалихина где то в 18.30, стоял припаркованный возле института;)
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

наблюдаю еще до покупки своего за черным малышом с номером 432 на улице Губкина д.9)))
есть тут такой(ая) ?)));)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба чёрному на Садовом сегодня мимо м.Цветной б-р и хаба голубому в Строгино;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

хаба рыжику №465, припаркованному в переулке у Кутузовского. с наклейкой сузуки-клуба! признавайтесь, кто это?:whistling:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Еду, значить, туплю по Волгоградке с нафигатором. Смарю, сзади какой-то Свифтик пристроился:) Думаю, дай моргну авариечкой:) Неспроста, думаю, пристроился! И тут в ответ мне моргнули:)
Вощем, хаба синенькому (вроде) Стрижику с букаффками в номере ЕКР и с молчелом за рулем!;) Ну и умчалсо ты!
Кстати, я ехала не на своем Свифте, а на Мишкином (Jah) серебристом (грязнющем):)) У меня и клубное наклейко не видно, наверное, было:)