Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Другой серый, грязный, с какой то надписью на решетке, вместо значка сузуки=)
Смотрится отлично:thumbsup:
Похоже, это был flash-187:)) у него надпись COASTER вместо значка:))) и он там недалеко обитает:)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба свифтику с фефачкой на боку из аниме... симпатюшна)) В Строгино на Неманском около 7 вечера
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба тёмно-синему клону на Люблинке.

Привет девушке на тёмно-сером (азурном) на Таганке в районе 7:30-8:00. Помахали друг другу рукой! ;)
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Встречи на дорогах

10 АПРЕЛЯ 2009:

ХАБЫ:

15:50 - Оранж. г.н.201 - Митино

17:45 - Голуб. г.н.108 - пересеч.Можайки и МКАД

остальных проспал, т.к. ездил с водителем))))))))))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Привеет 2 свифтам пол шестого на Боровском шоссе.
один синий, за рулем парень , окно на распашку! Аккуратней=) продуть может.
Другой серый, грязный, с какой то надписью на решетке, вместо значка сузуки=)
Смотрится отлично:thumbsup:
Спасибо, Семён Семёныч!!!!!))))))))))))));)
кстати, я помылся!!!!))))))))))
Показываю

Добавлено через 2 минуты
COASTER точно!!! Значит он=) Сурьезный такой ехал=)

а как ещё можно в такое время ехать?????)))))))))
(тем более в банк платить кредит)

:(

Добавлено через 1 минуту
Похоже, это был flash-187:)) у него надпись COASTER вместо значка:))) и он там недалеко обитает:)

Респект за опознание!!!!!)))))))))
Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному в чёрных кружочках вчера на Ленинградке в области;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Flash-187, заочная хаба тебе:)) эт ты мне на Свифтикиной попе накалякал "помой меня"?:D
Как ты меня во дворе ваще нашел?...а видел, там еще справа от моего серебристый стоял? Тож нашенский:) Мишкин:)
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

:whistling:хаба вчера на мкаде (внутреннем) часов в 5 дня, девачке на серебристом свифтике с номером *050* кажеться на приветствия отреагировала и поприветствовала в ответ ;)
хаба рыжему 315,часов в 6, а может и в 7.. в направлении мичуринского, пролетел мимо меня оббибикав:whistling: - в ответ был тоже оббибикан!! :whistling:

настроение оч поднимают такие встречи :D
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

хаба от темно-серого!!! ;)
судя по всему, это вашу музыку было слышно даже с закрытыми окнами :D
:D
По-любому =)
В пробках скучно, а мы веселимся)
;)

Добавлено через 3 минуты
10, 11, 12 апреля на парковке Крокус Экспо было замечено много свифтов))))
Привет всем, кто там был)))))))))))))))))
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Заезжали сегодня в Дину на Можайке. Маслецо сменить и переобуться=)
В общем там был встречен Красный !! Яркий чистый и с игрушками =)
А еще стоял серебристый. Разбитый. Совсем=:)(
 




flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Встречи на дорогах

13 АПРЕЛЯ 2009:

ХАБЫ:

13:00 - Син. с накл."Манга" г.н.376 - Хамовнический Вал

16:00 - Красн. г.н.838 - ул.Исаковского

17:00 - Св.Сер. г.н.912 - Строгино

17:20 - Рыж. г.н.645 - Мичуринский пр-т

;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба намытому тонированному красному на 60-летия Октября сегодня утром, около 9 часов. Номер не знаю :)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

приветы всяким, штук 6 видела, даже номера не запомнила:
розовый в Химках на Спартаковской
красный на Сергея Макеева у Ваганьковского кладбища. за рулем был мужчина. он и его спутница внимательно посмотрели на мой Свифт, я их помахала ручкой и мужчина кивнул в ответ
и еще парочка на той же улице стояли припаркованные: красный и серебристый
азур в Сокольниках у кафе "Крепери де пари" (не первый раз там вижу)
ну и рыжик 757 на какой-то из Магистральных у съезда с трешки.
а, еще черненький убежал вперед с Беговой на 1905 года
фух, усё))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хто к нас 883 (голубой, по-моему)? Хаба-баба!
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

вчера во дворе 16 дома по улице удальцова встретила серого одиноко стоящего свифтика на радостях припарковалась рядом и решила поделиться самодельной визиткой свифтклуба, а так же сфотографировать сиё событие.....
припарковывшись рядышком и вооружившись визиткой, подхожу к малышу и аккуратненько подсовываю под дворник! через несколько секунд из окна рядом стоящего дома слышу крик девушки обращённой ко мне... - что это там за бумажку вы подсунули к моей машине и вообще отойдите! - я как истинный воспитанный свифтовод ответила - не волнуйтесь ничего страшного,просто приглашение в клуб сузуки! (и спросила) почему вы так агресивно насторены? - что то вразумительного в ответ я так и не услышала.... стало очень обидно.....
фотографировать не стала,дабы не травмировать девушку ещё больше... и сев только в машину сделала одну фотку этого мылыша.....

и не смотря на всё это - хаба тебе серый собрат!

а ещё привет белому у метро варшавского около 18.20 , повернул на варшавку в область! и тёмно зелёному у дома 81 ( кажется) по варшавскому шоссе
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Taptusya, ты вчера, случайно, у Академии труда и соц отношений не стояла припаркованной на Коштоянца вечером? А то я пролетела там и заметила краем глаза то ли красный, то ли рыжий Свифт:))
В любом случае, хаба!:)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня с утра на Садовом у планетария серому № 567 хаба-хаба;) у тонеля под Маяковкой красному хаба-хаба;), и на Шереметьевской рыжику хаба-хаба;) и на Рублевке синему тонированому ;)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Встречи на дорогах

встречаю иногда Свифтик красненький, номер 535 из Химок в сторону центра по ул.Свободе ездиет...
как-то даже в пробке стояли вместе.. молодой человек там за рулем...
признавайтесь кто? кажеться это было 9 апреля (сорри за опоздание)
 





Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Taptusya, ты вчера, случайно, у Академии труда и соц отношений не стояла припаркованной на Коштоянца вечером? А то я пролетела там и заметила краем глаза то ли красный, то ли рыжий Свифт:))
В любом случае, хаба!:)
не меня тама вчера не было!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

вчера во дворе 16 дома по улице удальцова встретила серого одиноко стоящего свифтика на радостях припарковалась рядом и решила поделиться самодельной визиткой свифтклуба, а так же сфотографировать сиё событие.....
припарковывшись рядышком и вооружившись визиткой, подхожу к малышу и аккуратненько подсовываю под дворник! через несколько секунд из окна рядом стоящего дома слышу крик девушки обращённой ко мне... - что это там за бумажку вы подсунули к моей машине и вообще отойдите! - я как истинный воспитанный свифтовод ответила - не волнуйтесь ничего страшного,просто приглашение в клуб сузуки! (и спросила) почему вы так агресивно насторены? - что то вразумительного в ответ я так и не услышала.... стало очень обидно.....
фотографировать не стала,дабы не травмировать девушку ещё больше... и сев только в машину сделала одну фотку этого мылыша.....
Надо было послать куда подальше, вытянуть средний палец и пнуть малыша в колесо посильнее.
 

Pretorian_D

Осваивающийся
4 Февраль 2009
20
8
0
42
Moscow, САО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008, 1.3 MT
Ответ: Встречи на дорогах

Надо было послать куда подальше, вытянуть средний палец и пнуть малыша в колесо посильнее.
за что малыша то?!... он то не виноват что хозяйка мнительная?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Ну чтобы он понял, что сила на нашей стороне и сбежал от хозяйки.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

stule, это не наши методы :)
Наш метод - это подняться домой к хозяйке, и за чашечкой чая (или кофе) внушить ей (средствами НЛП или просто словами), что она есть Свифтунетка! А Свифтуны отличаются умом и сообразительностью... тьфу, это не оттуда.
Свифтуны - самые оптимистичные, отзывчивые, добрые и подкованные во всех вопросах сузуководы!

Из чего она сделает вывод, что:
а) она Свифтунетка (потому что иначе и быть не может);
б) ей срочно надо влиться в нашу "секту" (зарегистрироваца на форуме), активно участвовать во встречах и покатушках (на безвоздмездной основе) и начинать соблазнять других неверующих Свифтоводов вступить в наши дружные ряды (с применением клубных визиток различного вида и цвета);
в) нам от неё ничего не нужно, а от совместного общения она получит много всего интересного и полезного.

Убедительно написал? :))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Web! Почти по НЛП! :))))

Хаба рыжему на стоянке во дворе треугольных домиков на Никулинской! :) Отличительный знак - передняя решотка как у тазиков, т.е. ну.... в сеточку такую.....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

stule, это не наши методы :)
Наш метод - это подняться домой к хозяйке, и за чашечкой чая (или кофе) внушить ей (средствами НЛП или просто словами), что она есть Свифтунетка! А Свифтуны отличаются умом и сообразительностью... тьфу, это не оттуда.
Свифтуны - самые оптимистичные, отзывчивые, добрые и подкованные во всех вопросах сузуководы!

Из чего она сделает вывод, что:
а) она Свифтунетка (потому что иначе и быть не может);
б) ей срочно надо влиться в нашу "секту" (зарегистрироваца на форуме), активно участвовать во встречах и покатушках (на безвоздмездной основе) и начинать соблазнять других неверующих Свифтоводов вступить в наши дружные ряды (с применением клубных визиток различного вида и цвета);
в) нам от неё ничего не нужно, а от совместного общения она получит много всего интересного и полезного.

Убедительно написал? :))
Убедительно! Главная загвоздка - зайти в квартиру и заварить себе чай. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Webber, нельзя быть всегда таким добрым и правльным. Это всегда подозрительно! Ну вот хотя бы нейтральный вариант: поругаться, вытянуть средний палец, вломиться в квартиру, потом сделать все как ты описал (чай, гренки с сахаром и т.п.), наобниматься, пожать руки, а потом перед выходом дать в морду посмачнее. Ну чтобы за душой ничего не стояло. Тогдаааа уже можно становиться лучшими друзьями и быть лучшим автомобильным клубом в России и Мире.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

stule, твоя схема вербовки тоже имеет право на существование, но только в том случае, если твой оппонент такого же эмоционально-психологического уровня, да ещё к тому же имеет ЧУ (чувство юмора).
Предположить, что все Свифтоводы имеют ЧУ я конечно могу, но то, что Э-П уровень у всех одинаковый - это вряд-ли :))
Иначе говоря, на твой поступок могут отреагировать битой по башке (в виде ейного мужа), или пистолетом в глаз (в лучшем случае, с газом)...
Надо проще быть и негатив переводить в позитив. Но если уж хочется развлечений, то заранее обговорить правила боя :))
С совсем тугоухими иметь дело конечно не стоит, либо сразу бить глушителем по башке и валить :) Правда прикольно получится: хотел вручить визитку, а вручил глушителем ))

Но я всё же за пис во всем писе - так писестее! ... и нервов меньше тратится, а они не восстанавливаются ;)
И главное ведь достичь цели (завербовать) с наименьшими потерями как во времени, так и в боевом составе (включая машины). Тут чистая стратегия.

ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

хаба белому 930 (кажется) на светофоре с удальцова на лененский около часа назад ;)