Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба чёрному сегодня на МКАДе в сторону Кунцево - №177 и 26й регион, а также хаба красному (ну или рыжему пыльному) с №119, у которого я долго висела на хвосте в Строгино, а потом просто уже не выдержала)))
 


Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Приветы девушке на красном 440 малыше (34 рег) ;) В субботу вместе ехали по Дмитровке))
А так же ХАБА серебристому 101 собрату, который меня вчера пропустил на Бутырсокой ул.) Пасибо! :D
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

25 апреля (суббота) ПривЕтИщЕ серебристому свифту с номерами 706. Был замечен в 20-50, припаркован на Малой Калитниковской улице
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

да, от колектора прямой был, щас на сток перекинул, тк продаю машинку!(((
О, а ты подвеску не продаёшь конявую с пружинами? :) И по чем, если да. ;)
 


SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Как приятно))) выхожу сегодня из дома и вижу серебристый свифт прям напротив своего)))) номера 401. кто ты??? =)

Дальше выезжаю на трешку.. еду... "наших" не видно... Забираю сестренку, везу домой...едем там же... на ТТК по внешней стороне, не доезжая Ленинградки вижу красный свифт с номерами 458 =) время не помню... начало четвертого вроде..

Еще один увидела оранжевый в 17-40, номера 918 все на той же ттк перед Дмитровкой по внешней стороне)))

Еще один встретился в 22-00 черного цвета, номера вроде 619, съезжал с ттк на Проспект мира =) прям передо мной выехал))))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет рыжику вчера на садовом в районе павелецкой около 18.00 №016;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба-хаба сегодня с утра на светофоре у Аминьевки светлорозовый металик ;),я так спешил и был увлечен маневрами что не успел посигналить или мигнуть.;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет черный грязный сегодня в 10.00 на садовом в районе Павелецкой! За рулем была дама, рядом мужчина=) Поэтому старался не кокетничать, а просто моргнул аврийкой:D.

Так же на ленинском. во дворах рядом с гостинецей Спутник - КРАСНЫй чистый безумно красивый! ПРивет!
Я теперь часто ночую рядом с тобой=)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба серому сегодня на Нахимовском №440)) А ещё синему, припаркованному, на дублёре Ленинского
 




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба-хаба темно серому№ 883 на ул Молодогвардейская у шиномантажав райне 18:00.;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет рыженькому на ул. Талалихина вчера в 20.30 №244, стоял припаркованный...;)
 

Pretorian_D

Осваивающийся
4 Февраль 2009
20
8
0
42
Moscow, САО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008, 1.3 MT
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серому собрату №874, припарковался рядом со мной в Борисоглебском переулке. Улыбнуло!!!!;)
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

ХАБА белому 294 (кажется) вчера припаркованному на Воронцовских прудах в 20.30;)
 



SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

28 апреля (вчера)

Привет-привет-привет:

1. Красному с номерами 208 около Некрасовки в 14-00

2. Серому с номерами 600 на набережной реки Яузы в 18-00

3. Синему с номерами 964 на съезде с ттк на проспект мира в 19-00
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба девушке на голубом 040 твифтеныше на Онежской ул. в районе 10 часов утра ;)
А так же красному малышу (048 вроде) с вишенками на зеркале заднего вида :whistling: стоял припаркованный на Бутырской ул.
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: Встречи на дорогах

О, а ты подвеску не продаёшь конявую с пружинами? :) И по чем, если да. ;)
не, подвеску не продаю, лень снимать(((( и как я ее на днище после этого продам!))):D


Нароод, на некоторое время Ттеперь езжу на свифте Мутанте (Сузуки Гранд Витара) с отличительной надписью на заднем стекле, если что ЭТО ЯЯЯ!!!!;)
ХАба Хаба!!!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

хаба сегодня на ленинском в сторону центра милой и общительной девушке Марине;) (Константа? - если я правильно запомнила ник - на радостях всё в голове перетутала) на голубом малыше в виниловых бабочках (бывшая жуководка)! :Dна приветствия отреагировала, на светофоре поровнялись и она была овизичена ( из машины мы не выходили,так как руки у нас оказались нужной длины) :D
вообщем обещала присоедениться! :thumbsup:
там же чуть рашьше темно-синему ( номеров с боку не видно :) ) ;)
далее на удальцова голубому - маргнула дальним! ;)
всё это действо происходило в с 18.15 до 18.25 :D
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Надеюсь привет дойдет!=)
Привет серому, сегодня в 8 часов вечера на Крылатской улице. Милая девушка улыбнулась мне=) Прям так прятно:thumbsup::thumbsup:

Потом там же в это же время - привет даме на красном.
И прям спустя 200 метров стоял оранжевый. Ему в попку въехали. Очень жаль. Чинись скорее=)
 





stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Надеюсь привет дойдет!=)
Привет серому, сегодня в 8 часов вечера на Крылатской улице. Милая девушка улыбнулась мне=) Прям так прятно:thumbsup::thumbsup:

Потом там же в это же время - привет даме на красном.
И прям спустя 200 метров стоял оранжевый. Ему в попку въехали. Очень жаль. Чинись скорее=)
Как-то подозрительно ты только девушкам приветы передаешь. :)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Как-то подозрительно ты только девушкам приветы передаешь. :)
хочешь обвинить меня в гетеросексуализме?:hilarious::hilarious:. Да, признаю, мне нравятся девушки=)

ну нет мужиков в последнее время в свифтах) нету)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Семеныч, ты ещё напиши - "ну нет мужиков в последнее время) нету)"
Тогда мы тебе точно поверим!
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

хочешь обвинить меня в гетеросексуализме?:hilarious::hilarious:. Да, признаю, мне нравятся девушки=)

ну нет мужиков в последнее время в свифтах) нету)
Может стёкла Свита магическим образом преломляют свет и мы становимся девушками? Садишься вообще вполне таким самодостаточным дядей, с волосами на груди, с щетиной на лице. Снаружи смотришь, а в машине... БАБА сидит! А ты ей еще, Семёныч, улыбаешься и глазки строишь! ;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Семеныч, ты ещё напиши - "ну нет мужиков в последнее время) нету)"
Тогда мы тебе точно поверим!
Вы меня нагло разводите сейчас=) Дайте нормально привет девушке передать=):D

Добавлено через 2 минуты
Может стёкла Свита магическим образом преломляют свет и мы становимся девушками? Садишься вообще вполне таким самодостаточным дядей, с волосами на груди, с щетиной на лице. Снаружи смотришь, а в машине... БАБА сидит! А ты ей еще, Семёныч, улыбаешься и глазки строишь! ;)
Я , конечно, сегодня перегрелся, но отличить волосатого мужика от нежной дамы пока еще в состоянии=)

Но если ты окажешься прав - с меня литр виски=) И простят меня мужики, которым я улыбался, думая что это девушки:hilarious::hilarious:
 


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Семен Семеныч, простят-простят... :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Это еще что.... Машке вообще только пенсионеры видятся в свифтах.... :(
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

А мне почему то наоборот одни дядьки на свифтах попадаются да с такими серьезными лицами что сразу пропадает желание им подмигивать и подбибикивать... :D
На работу каждое утро езжу с сереньким свифтиком за рулем которого так сказать один из представителей нации создателей наших карапузов )) настоящий такой самурай!!! или тетки с не менее серьезными лицами на которых прям таки читается замученность бытовыми проблемами, ребенком двоечником и мужем алкоголиком!
даешь молодежь на свифтах!!!!! :whistling:
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

А кто ездит на светло-голубом свифте с бабочками?? =) Цветными бабочками)) красивыми.. вижу на мичуринском не первый раз, сегодня тоже видела)) и все думаю... аэрография и полноцветка-винил? смотрится клево))
хаба вчера 29.04.09 на ленинском в сторону центра милой и общительной девушке Марине (Константа? - если я правильно запомнила ник - на радостях всё в голове перетутала) на голубом малыше в виниловых бабочках (бывшая жуководка)! на приветствия отреагировала, на светофоре поровнялись и она была овизичена ( из машины мы не выходили,так как руки у нас оказались нужной длины)
вообщем обещала присоедениться!