Продаю: Джимни дизельный, 2008г.в. (Белгород)

Белогор

Проходил мимо
29 Август 2018
4
7
0
51
Белгород.
Езжу на ...
Suzuki Jimny дизель
Джимни дизельный, 2008г.в.
Цена (руб) : 548000
Описание товара : Jimny дизельный, оригинальный заводской! Пробег 170т.км.
Мотор надёжный 1,5л k9k 86л.с. от Renault, ставится на многие авто, в том числе Nissan, Suzuki и даже Mercedes. Очень тяговитый 200Нм, у бензинового 130Нм. Преимущества: мощность и экономичность. По городу 5,5л, по трассе 6л /100км.
Я единственный владелец. Пробег оригинальный, ездил мало, грязь не месил. Масло менялось через 5-7т.км. Есть все записи по обслуживанию, поломок не было. Двигатель, турбина и трансмиссия сухие, масло не берут совсем.
Дополнительно сделана шумоизоляция салона, установлен подлокотник, на сиденьях накидки из натурального меха, затонирована. Сервисная книжка и мануал в наличии.
Литые диски 5шт с зимней резиной 225/65 R15. Второй комплект на красивом литье 225/70 R15 за доп.15т.руб отдам.
Возможен обмен на минивэн.
Ездил аккуратно, не быстро! Если бы не нужда в микроавтобусе – не продавал бы.
Возможен торг : Да
Варианты доставки : Самовывоз
Город : Белгород
Телефон : 89155757122

Связаться с автором этого объявления можно:

- через систему личных сообщений форума (ЛС)
- позвонив по указанному в объявлении телефону (если указан)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


trigger

Бывает здесь
18 Февраль 2012
59
3
8
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
нет, планирую взять свифт или метро
интересно сколько масла жрал ДВС? и форсунки уже меняли? а то я имел такой ДВС на рено - поляма пробег это конечно достойно, но это его конец - дальше только капиталка, ну или масло ведром подливать)
К9К продольно под капотом - теперь я видел всё) кстати он тут даже удобнее стоит - ибо в рено подлезть к турбине ну оочень проблематично