Скан письма НАМИ по шноркелю на Jimny

RAW

Редкий гость
26 Июль 2016
13
13
3
44
Езжу на ...
Планирую купить Jimny
Коллеги, обзавелся шноркелем на своем проходимце. Теперь гаишники смотрят вслед облизываясь, норовя тормознуть.
Здесь где то добрые люди выложившие скан ответа из НАМИ, где было написано, что шноркель можно, но вот что то никак не ищется в поиске (наверное руки кривые).

Киньте пожалуйста письмом или ссылкой на него, распечатаю, положу в бардачок, на случай остановки ГАИ.
 


avas71

Проходил мимо
27 Август 2019
2
1
3
30
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г., 1.3, МТ, левый руль.
Приветствую!Так и что, нашли письмо?
 

RAW

Редкий гость
26 Июль 2016
13
13
3
44
Езжу на ...
Планирую купить Jimny
А вот нет... Было же, черт побери. Помню. Еще даже скачивал, но не могу найти куда. Может удалил случайно... Хорошее такое письмо с печатями, ответ из НАМИ, что шноркель на джимнике не представляет угрозы для участников дорожного движения и модификацией не является. Блин, где ж это было то...
 

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
Вот вроде то, что ищите!!
Но я не был бы уверен, что оно подействует!!
В шевиниве и то пишут , что входит в заводскую комплектацию шноркель!
А у нас нет в заводской, так что это переделка-))
 

Вложения

RAW

Редкий гость
26 Июль 2016
13
13
3
44
Езжу на ...
Планирую купить Jimny
Да, похоже то самое. Переклинило что про джимник именно, тут в общем и целом и не только на шноркель. Тот кт оскидывал раньше, говорит подействовало.
Распечатаю и положу в перчаточник, на всякий случай :)

Спасибо!
 


Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
Тот кт оскидывал раньше, говорит подействовало.
дай Бог чтобы действовало всегда, я лично шнорк снял, сделал быстросъёмный..да всё вот руки не доходят выложить отчёт-))