Существует ли разборка на НСГВ?

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Существует ли разборка на НСГВ? Может кто знает ситуацию по Киеву.
 


meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
какая разборка?.... ей полгода всего.....:D
думаю, что и с новыми запчастями проблема...
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Завел еще одну тему по сравнению двух витар, разборка с предыдущей витары не подходит ли по основным запчастям?
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Это наша психология.... Какие млин, б\у запчасти???? Машинка ближайшие годы на гарантии. Вот через годик, другой побьют машинок немного, вот и появится что нибудь на разборкахБаксы-бакс
 


Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Kulikoff написал(а):
Это наша психология.... Какие млин, б\у запчасти???? Машинка ближайшие годы на гарантии. Вот через годик, другой побьют машинок немного, вот и появится что нибудь на разборкахБаксы-бакс
Минталитет такой, есть есть разборка значит ты спокоен что с запчастями проблем будет меньше...
 
K

klonn

Guest
Млин покупать авто за 30 куе и думать о разборках????!!
ИМХО покупать надо было БУ
Лучше , чтоп разборок не было ближайшие три-четыре года, чтоп всякие уроды машину не сперли на запчасти.
ГАРАНТИЯ РУЛИТ!!!
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
klonn написал(а):
Млин покупать авто за 30 куе и думать о разборках????!!
ИМХО покупать надо было БУ
Лучше , чтоп разборок не было ближайшие три-четыре года, чтоп всякие уроды машину не сперли на запчасти.
ГАРАНТИЯ РУЛИТ!!!
Видно ты ездиш не так давно, чем больше розборок - тем дешевле у официлов услуги и запчасти, имхо уже жизнь и опыт показал, если машина новенькая и запчастей фиг где достанеш, то за такие запчасти прийдется выложить ого-го... ижее потому надо б!
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
насчет наличия б/у запчастей и падения цен от этого на запчасти и работу у официалорв- несогласен (исходя их личного опыта)... это мое ИМХО...
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
meller написал(а):
насчет наличия б/у запчастей и падения цен от этого на запчасти и работу у официалорв- несогласен (исходя их личного опыта)... это мое ИМХО...
Каждому свое - а жизнь покажет... имхо автобазар хорошо знаком молотком с
 




K

klonn

Guest
Zealot написал(а):
Видно ты ездиш не так давно, чем больше розборок - тем дешевле у официлов услуги и запчасти, имхо уже жизнь и опыт показал, если машина новенькая и запчастей фиг где достанеш, то за такие запчасти прийдется выложить ого-го... ижее потому надо б!

Видимо ты не понял- машина три года ГАРАНТИЙНАЯ!! Причем тут цены на запчасти? На случай кузовного ремонта существует Автокаско, имхо на новую машину полюбому она нужна. Услуги- да, но могу сказать, что на Гетц тот же затраты сопоставимы и даже выше при прохождении ТО.
Посмотрев на стоимость ТО на Витару, не могу сказать, что услуги заоблачные.....Хотя у вас в Незалежной все может быть по другому.

И еще. По опыту фокуса могу сказать, что разборки появились через~4 года после первых выпусков автомобилей...так что можете подождать, када появяцца разборы и тогда начинать смело эксплуатировать свой авто!
Удачи на дорогах,
Алексей
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
klonn написал(а):
Видимо ты не понял- машина три года ГАРАНТИЙНАЯ!! Причем тут цены на запчасти? На случай кузовного ремонта существует Автокаско, имхо на новую машину полюбому она нужна. Услуги- да, но могу сказать, что на Гетц тот же затраты сопоставимы и даже выше при прохождении ТО.
Посмотрев на стоимость ТО на Витару, не могу сказать, что услуги заоблачные.....Хотя у вас в Незалежной все может быть по другому.

И еще. По опыту фокуса могу сказать, что разборки появились через~4 года после первых выпусков автомобилей...так что можете подождать, када появяцца разборы и тогда начинать смело эксплуатировать свой авто!
Удачи на дорогах,
Алексей
Каждому свое! :whistling: