Evalowe Редкий гость 14 Август 2019 5 0 1 33 Езжу на ... Suzuki Swift, 2008 г. 1,5 л. 25 Август 2019 #1 Новая от suzuki стоит 1200. Знаю, что по любому есть более бюджетные варианты. Может от какой то отечественной подойдёт? Как-то жалко 1200 отдавать.
Новая от suzuki стоит 1200. Знаю, что по любому есть более бюджетные варианты. Может от какой то отечественной подойдёт? Как-то жалко 1200 отдавать.
Чукот53 сузукин сын. 5 Октябрь 2015 42 34 18 72 Езжу на ... Сузуки Гранд Витара , 2007 г.в., 2,0, АТ. 3 Октябрь 2023 #2 Evalowe написал(а): Новая от suzuki стоит 1200. Знаю, что по любому есть более бюджетные варианты. Может от какой то отечественной подойдёт? Как-то жалко 1200 отдавать. Нажмите для раскрытия... Нынче новая сузучья стоит от 3000р., аналогов нет вообще. Пришлось применить от Приоры за 204р. Внешне пробка выглядит добротно, имеет двойной клапан, поводок, трещётку. Вложения 1696330165074.jpg 3.9 MB Просмотры: 101 1696330189318.jpg 3.1 MB Просмотры: 106 1696330208703.jpg 3.9 MB Просмотры: 103 1696330221009.jpg 4.6 MB Просмотры: 103
Evalowe написал(а): Новая от suzuki стоит 1200. Знаю, что по любому есть более бюджетные варианты. Может от какой то отечественной подойдёт? Как-то жалко 1200 отдавать. Нажмите для раскрытия... Нынче новая сузучья стоит от 3000р., аналогов нет вообще. Пришлось применить от Приоры за 204р. Внешне пробка выглядит добротно, имеет двойной клапан, поводок, трещётку.