Подсветка под дверью, Jimny New

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Подсветка под дверью.

№ 16 по каталогу аксессуаров, стр 15
99213-78R80-000
Цена по каталогу 18 452,70 рублей

На бездорожье ночью подсветка у дверей очень нужна, да и городе в темных местах, можно сразу увидеть, куда ногу ставишь.

Дорого конечно, но удобно.

Свет-1.jpg Свет-2.jpg Свет-3.jpg Светодиод1.jpg Светодиод2.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Вся проводка в комплекте, у официалов нет коронок для сверления отверстий (в комплекте нет) в картах дверей. Сверлил пластик и устанавливал светодиоды сам, дилер подключит. На фото свет горит от внешнего аккумулятора.
Помучился с протаскиванием проводов из дверей в салон. Помог 3-х мм медный провод, просунул его, сделел петлю, с помощью изоленты прикрепил проводку и аккуратно протащил провод.
 


Slowpok

Бывает здесь
25 Декабрь 2017
69
8
8
28
Езжу на ...
Suzuki jimny 1.3 MT 2007
Suzuki jimny 1.5 MT 2019
Suzuki baleno 1.6 AT 1996 sedon
Да, проще с Китая что то подобрать. За такие деньги это как несуразно
 

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019

Вложения





Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
У меня подсветка дверей установлена и я очень доволен. Кроме того, установил и подсветку ног водителя и пассажира. Теперь, когда под ноги на безжорожье что-то падает, можно легко поднять данный предмет, все видно и не мешает управлению Джимни ночью.
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
У меня подсветка дверей установлена и я очень доволен. Кроме того, установил и подсветку ног водителя и пассажира. Теперь, когда под ноги на безжорожье что-то падает, можно легко поднять данный предмет, все видно и не мешает управлению Джимни ночью.
Вот про подсветку ног - соглашусь ;) действительно удобно - порой телефоны и карточки падают, теперь их можно с легкостью поднять.
 

Spotty

Редкий гость
30 Июль 2019
13
0
1
38
Езжу на ...
ford mondeo 3
У меня подсветка дверей установлена и я очень доволен. Кроме того, установил и подсветку ног водителя и пассажира. Теперь, когда под ноги на безжорожье что-то падает, можно легко поднять данный предмет, все видно и не мешает управлению Джимни ночью.
Подскажите пожалуйста, какой алгоритм включения подсветки ног и дверей?

При открытии двери, или зависит от рычажка управления салонным светом на плафоне сверху (т.е. можно передвинув рычажок включить при закрытых дверях, а можно переключить так, что и при открытии двери не будет включаться)?

Выключается ли сам через некоторое время если оставить двери открытыми?

Интересует отдельно и по подсветке ног и по подсветке дверей.
 

LanchikS

Осваивающийся
17 Июнь 2020
15
18
3
Езжу на ...
Jimny 2019
Подскажите пожалуйста, какой алгоритм включения подсветки ног и дверей?

При открытии двери, или зависит от рычажка управления салонным светом на плафоне сверху (т.е. можно передвинув рычажок включить при закрытых дверях, а можно переключить так, что и при открытии двери не будет включаться)?

Выключается ли сам через некоторое время если оставить двери открытыми?

Интересует отдельно и по подсветке ног и по подсветке дверей.
Подсветка дверей включается при их открывании. Какое-то время горит , а потом гаснет. По крайней мере у меня так. ставила приблуду с алиэкспресса:
 



Spotty

Редкий гость
30 Июль 2019
13
0
1
38
Езжу на ...
ford mondeo 3
Спасибо.
А есть ли у кого информация по штатной подсветке?
 

jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
В дополнение к "штатной" подстветки в дверях, которую установили в качестве допа в салоне, на них же навесил еще с каждой стороны по светодиодному светильнику. Теперь отлично подсвечивается грязь на ковриках
 

Вложения

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
У меня стоит штатная подсветка ног. Доволен "как слон". Горит всеё время, но не мешает и ночью, если, что падает на пол хорошо видно. Сколько раз очки падали, ни разу не раздавил.