Хочу Suzuki

Сергей173

Новичок
8 Декабрь 2019
1
0
1
35
Езжу на ...
Хочу сузуки
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотелось бы стать полноправным участником данного клуба, а пока Suzuki я не обзавелся. В связи с этим вопрос :"реально ли за сумму 200-230р взять живого игниса ||?" Если реально, то может на форуме кто то готов расстаться со своей машинкой?
 


serega198

Осваивающийся
14 Февраль 2013
22
10
3
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 1.3 2wd
Мой опыт поиска два года назад показал, что если "живой" - это более-менее технически исправный и способный самостоятельно передвигаться - то да, а если нужно еще хорошее состояние кузова, то шансов за эти деньги нет.
 

ALI

Наш человек
22 Май 2006
204
18
18
Москва
Без скелета в шкафу практически нереально. Посмотрел из интереса на автору. Почти все с историей из нескольких владельцев. Часть уже по фото можно отбрасывать. Если найдется с 1-2 хозяевами и ухоженный тысяч за 300, то считайте повезло.
 

megathrone

Осваивающийся
16 Декабрь 2014
23
6
3
37
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 '2003
Suzuki Grand Vitara 1.6 '1999
Yamaha Virago 400-2 '1992
Я год назад взял за 165 переднеприводный игнис 2003 года с пробегом 148. Рискованно, но что поделать. Весь битый по кругу и перекрашенный, снизу цветет немножко. но сквозной коррозии вроде нет. Двигатель думаю еще долго проездит без вмешательства в него. Масло практически не ест, шумов нет, компрессию не мерил. Рассчитываю лет 5 проездить без серьезных вложений.
За год в основном вкладывался в ремонт подвески и замену ступичных подшипников по кругу. И сейчас сцепление умирает, новое уже купил про запас. В целом, на машину потратил дополнительно около 50-60, но я этого и ожидал. Считаю что машина неплохая, но надо быть готовым что старая техника иногда требует внимания и нельзя покупать ее на последние деньги.