Кенгурятник...

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
А вот скажите пажалуйста про кенгурятники, чего там наверху решили то, мона их носить машинкам, или нет? А то я чего то потерял ссылку на новые поправки к ПДД и найти не могу.
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Не знаю можно ли ездить, наверное можно.
Но вот тут неделю назад делал Тех. обслуживание на станции Suzuki и приехал ещё один Сузуковод туда со снятым кенгурятником лежащем в багажнике. Поинтересовался. Оказалось, что решил он пройти Гос.Тех.Осмотр "по честному", в ГИБДД. Не прошёл. Заставили снять. Мол угроза жизни пешеходов. Вот так.
 

Bauwelt-AT

Осваивающийся
4 Апрель 2006
16
1
0
Москва
OverKife написал(а):
Не знаю можно ли ездить, наверное можно.
Но вот тут неделю назад делал Тех. обслуживание на станции Suzuki и приехал ещё один Сузуковод туда со снятым кенгурятником лежащем в багажнике. Поинтересовался. Оказалось, что решил он пройти Гос.Тех.Осмотр "по честному", в ГИБДД. Не прошёл. Заставили снять. Мол угроза жизни пешеходов. Вот так.
Чистый произвол со стороны органов. И ездить и проходить ТО с любыми кенгурятниками можно.
Новые ГОСТы, которые сначала ввели 1 марта 2006, уже успели отменить до 2007 года, кажется тоже до 1 марта. При том, что именно будет в 2007 году по поводу этой темы пока не ясно.
 

Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
А я пока с передним кенгуром езжу - один раз ГАИшник остановил, проверил документы и поинтересовался про кенгур - типа зачем.:whistling:
Рассказал я про поездки в лес по терновнику - вроде правдоподобно, без проблем.