Как купить Jimny? Куда смотреть, а куда не стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Февраль 2020
1
0
1
35
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Доброго всем! Встал вопрос покупки авто, денег много нет (ипотека и т.д.). Максимум что смогу из себя выжать и то через месяца четыре-пять это 400-450 наших деревяшек. Примерно прикидывал на что могу сесть и наткнулся на это чудо! Это была любовь с первого взгляда, начал жадно (насколько это у меня получается) поглощать информацию по японскому творению. И наступил момент, когда уже, видимо, перечитал, все в голове перемешалось, справа слышалось: "купи, бед не будешь знать. Запчасти дешевые, едет(да что там едет, пархает!) везде", а слева: "за такую сумму будет "развалюха" , купишь и через полгода будешь менять коробку или еще хуже движок". Вообщем совсем бяда, ребята. Нужна Ваша помощь! Куда смотреть, на что обратить внимание, как проверить исправность того или иного узла, может быть еще что-то? Не поленитесь, пожалуйста, поделиться опытом, мнениями, для меня думаю все будет полезно.
Дано:
1) 400-450 потолок.
2) АКП, т.к. жена тоже изъявляет желание крутить баранку.
3) левый руль, т.к. см.п. №2.
Примечание: Машина будет единственной в семье, мне она нужна для поездок на рыбалочку, грибочки. А жене для поездок по городу на работу, сам же я обычно в командировках далеко-далеко на востоке. Ездить жена еще не умеет, поэтому такой выбор в разделе "дано", эти пункты никак нельзя убирать.
Всем заранее большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.