Кто где катается на велике?

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Форумчане привет! Все круто!
Общаясь на нашем форуме я понял что у нас много велосепедистов,как заядлых так и любителей.Вот и я прикупил себе велик ( Ребята!...Купил себе аппарат!) мне стало интересно а кто где катается на велике.
Я вчера катался в Коломенском,очень понравилось.Там все создано для езды на велосипеде,прокатился по новой дорожке вдоль набережной до Москваречья,едешь а вокруг красота а какой воздух.Ляпота одним словом!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Серебряный Бор, Строгинская пойма...
Покровско-Глебовский парк еще
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Да это от района зависит, ибо ну наф тащить велик на метре...
Я вот например в парке у северного речного вокзала по обе стороны ленинградки катаю и очень нра еще в парке между ленинградкой и волоколамкой, но там народищууууу.... а вообще прикольно бы велослет устроить гденить :)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
В Измайловском лесу ношусь туда-сюда ))
 


Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Костыль написал(а):
Форумчане привет! Все круто!
Общаясь на нашем форуме я понял что у нас много велосепедистов,как заядлых так и любителей.Вот и я прикупил себе велик ( Ребята!...Купил себе аппарат!) мне стало интересно а кто где катается на велике.
Я вчера катался в Коломенском,очень понравилось.Там все создано для езды на велосипеде,прокатился по новой дорожке вдоль набережной до Москваречья,едешь а вокруг красота а какой воздух.Ляпота одним словом!
Как уже говорили, Строгинская пойма. Ещё очень недурно по набережной от моста (между Крылатским и Мневниками) и в сторону Филей и далее ехать можно. Воробьёвы горы - если живёшь недалеко или экстрима хочется :)
Ботанический сад, опять же.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Радует что наши форумчане ведут здоровый образ жизни! :thumbsup:
Я вот тоже не пью не курю,теперь вот на велике катаюсь.Молодею на глазах! :D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Я в Измайловском лесопарке рассекаю;)
Дальше пока никуда меня не заносило:)
 
Ц

Циня

Guest
Катаюсь как получится, Строгино, Троице-Лыково, Покровское-Стрешнево, Сер. бор. В том году ездил на велотрек в крыле, но в этом году не уверен, что захочу туда еще раз :)))

офф: а почему именно двухподвес? за такую цену имхо лучше было хардтейл взять...
 




Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Каталась в Покровское Глебово...
Но в прошлом году сначала травму спины получила, год спина болела, вес набрала -жуть:-(
Спас тайский массаж...
Потом умудрилась ногу сломать,
так чего-то напугалась, что в этом году ни велик, ни ролики еще не доставала :(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Лия написал(а):
Но в прошлом году сначала травму спины получила, год спина болела ...
Лия, тогда с велосипедом аккуратнее. При болезнях или травмах позвоночника велосипед не то что бы не рекомендуется, а просто таки даже запрещается. Говорю как опытный спинальный больной :)
(Правда, сама забила на все запреты и не органичиваю себя в велопокатушках. Тс-с-с-с)
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Glo написал(а):
Лия, тогда с велосипедом аккуратнее. При болезнях или травмах позвоночника велосипед не то что бы не рекомендуется, а просто таки даже запрещается. Говорю как опытный спинальный больной :)
(Правда, сама забила на все запреты и не органичиваю себя в велопокатушках. Тс-с-с-с)
Вот и я думаю:-(
Пока до парка доедишь, по всяческим бордюрам поскачешь, встряски-мало не покажется:-(
А только, только спина прошла -такое это счастье...
А что насчет роликов? Потихонечку?
:)
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
А я не катаюсь на велике :( , так как катаюсь на роликах. А хранить велик все равно негде
 
V

vinniepuh

Guest
Кузьминки или Кусково - хорошие асвальтированные освещаемые дорожки
 



vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Виерна написал(а):
А я не катаюсь на велике :( , так как катаюсь на роликах.
ХА! не грустить надо, а радоваться.
я и сам велик люблю, но 8 колес на два в жизни не поменяю!!!

ЗЫ а катаемся в основном на "трассе здоровья" - асфальтовая дорога на склонах вдоль моря, там и роллеры и велосипедисты и бегуны, и ненавистные всем придурки на скутерах.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Моя замечательная подруга катается в Кусково и очень хвалит это место!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
vitek написал(а):
ХА! не грустить надо, а радоваться.
я и сам велик люблю, но 8 колес на два в жизни не поменяю!!!

ЗЫ а катаемся в основном на "трассе здоровья" - асфальтовая дорога на склонах вдоль моря, там и роллеры и велосипедисты и бегуны, и ненавистные всем придурки на скутерах.
Да... там у вас живопись.... мне очень там гулять нравилось :) А на велике вообще наверно суперско!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Jah написал(а):
Да... там у вас живопись.... мне очень там гулять нравилось :) А на велике вообще наверно суперско!
Да ты не стесняйся, приезжай, погоняем наперегонки :)

2 Лия, просто ужос какая напасть, искренне сочувствую, спортивные травмы портят весь кайф...
ну если выздоровела, потихонечку осторожно может ужо можно начинать... ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
vitek написал(а):
Да ты не стесняйся, приезжай, погоняем наперегонки :)

2 Лия, просто ужос какая напасть, искренне сочувствую, спортивные травмы портят весь кайф...
ну если выздоровела, потихонечку осторожно может ужо можно начинать... ;)
Впринципе не исключено, что приеду - очень Одесса понравилась :) Тока вот велик я туда не довезу точно :(
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
vitek написал(а):
Да ты не стесняйся, приезжай, погоняем наперегонки :)

2 Лия, просто ужос какая напасть, искренне сочувствую, спортивные травмы портят весь кайф...
ну если выздоровела, потихонечку осторожно может ужо можно начинать... ;)
Спасиб:)))
И правда надо выползать, а то так и лето кончится...
2 vitek
Вот у Вас кайф! Мечта всей жизни -вдоль моря с ветерком:)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Вагонистиый, Але!
Чего не позвал ни разу))

У меня тут велик с гаражом уташили на штрафстоянку, вчера вернули)))
только велос. гараж пришлось продать, точнее Пенал)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Нинаю, стыдно... эгоистничаю((
Езжу с Алёнкой, а она вечно ноет и капризничает - направо не поеду, налево не поеду, сиденье жёсткое, кочек много, солнце печёт, комары покусали, ноги устали, домой пора... и это бесконечно ))
Ничего сибе! Это как это, незаконная установка? Пришли, пожалуйста, свой телефончик в личку, потерял.
велик люблю, но 8 колес на два в жизни не поменяю!!!
Не промблема, купи четыре лисапеда, будет восемь колёс )) Я вот уже купил почти восемь великов и уже запутался в колёсах, рулях и тросиках-колодках )) Почему 8? Да они все разные, а универсального велика, как и автомобиля - нету. БМХ большой, БМХ маленький, МТБ, складной, двухподвес, дамский, шоссейный и дорожный. Вот.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Всем привет! Я катаюсь исключительно на даче, по пересеченной местности на рылку, за пивом и просто так!:D
 


Juliana

Проходил мимо
19 Июнь 2007
4
0
0
37
г. Москва
Езжу на ...
Сузуки свифт, 2003 г.в.
На даче кататься надо. Там машин меньше. Я недавно у себя в районе в Галант въехала - не видели друг друга...( Полёт над багажником запомнится надолго!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Тема была про кто где катается, а не кто где летает ))))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
может мне себе компанию найти)) хочется покататься в районе ленинского, воробьевых, а одной скучно
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
знаю его, сама люблю там гулять, но боюсь не доеду туда) хотя можно как нить попробовать)