Чехлы в Витару

Марина Демидова

Осваивающийся
23 Май 2015
23
15
3
Езжу на ...
Wagon R+ 1.3 2003
Vitara 2019, MKПП, 4WD
Подозреваю, что вопрос может показаться странным, но меня беспокоит подушка безопасности.
Как подобрать чехол, чтобы при необходимости он порвался, и подушка не нанесла травм ни мне, ни пассажирам?

Никаких "рекомендуемых" или "официальных" моделей чехлов не нашла. Можно, конечно, какие-нибудь накидки попробовать, но хочется то полноценный чехол, пока салон еще не успели угваздать. Раньше всегда покупала универсальные, подходящие по цвету и ценнику, а теперь в раздумьях.

Может встречали какие-нибудь отзывы, рекомендации, краштесты, или даже конкретные модели для Витары 2019?

Я нашла одну модель, где упомянаются "разрывные швы" для подушек, но она без упора под спину и какая-то страшноватая. И она одна на всех российских сайтах. Может есть что-то поинтереснее?
 


Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Подозреваю, что вопрос может показаться странным, но меня беспокоит подушка безопасности.
Как подобрать чехол... для Витары 2019?
Я нашла одну модель, где упоминаются "разрывные швы" для подушек, но она без упора под спину...
Выбирайте из ведущих производителей чехлов, и смотрите пришитый лейбл airbag на спинке сбоку.
Кто производитель чехлов, которые нашли?
И не гонитесь за упорами под спину, их часто любят пришивать колхозные мастерские.
 

Da4niki

Продвинутый новичок
26 Май 2015
38
6
8
34
Езжу на ...
ЗАЗ 965
Подозреваю, что вопрос может показаться странным, но меня беспокоит подушка безопасности.
Как подобрать чехол, чтобы при необходимости он порвался, и подушка не нанесла травм ни мне, ни пассажирам?

Никаких "рекомендуемых" или "официальных" моделей чехлов не нашла. Можно, конечно, какие-нибудь накидки попробовать, но хочется то полноценный чехол, пока салон еще не успели угваздать. Раньше всегда покупала универсальные, подходящие по цвету и ценнику, а теперь в раздумьях.

Может встречали какие-нибудь отзывы, рекомендации, краштесты, или даже конкретные модели для Витары 2019?

Я нашла одну модель, где упомянаются "разрывные швы" для подушек, но она без упора под спину и какая-то страшноватая. И она одна на всех российских сайтах. Может есть что-то поинтереснее?

Добрый день,
Ставил чехлы автопилот - все встало как по стоку и на ютубе есть видео, как срабатывают подушки.
 

mog20194

Новичок
22 Июль 2020
1
0
1
39
Езжу на ...
sx4
Мне готовые не понравилсь. Заказывал пошив у них. Еще не успел одеть . То что хотел. Одену сфоткаю и пришлю.
Черно-серые. Эко и алькантара.
 


29 Июнь 2021
1
0
1
47
Езжу на ...
Suzuki vitara
У меня чехлы seintex из жаккарда. Там есть такие специально ослабленные швы под подушки безопасности. К сожалению, был случай убедиться в том, что подушки выходят без проблем
 

misha1.8

Новичок
13 Сентябрь 2021
1
0
0
36
Езжу на ...
сузуки
У меня чехлы seintex из жаккарда. Там есть такие специально ослабленные швы под подушки безопасности. К сожалению, был случай убедиться в том, что подушки выходят без проблем
плюсую, у меня тоже такие
но случая убедиться не было :D:D:D