Эксперименты с дисками

Егор Воронин

Редкий гость
25 Март 2020
8
0
1
57
Россия, Сочи
Езжу на ...
сузуки сх4 1.6 мт 2007г.
НУ вот и закончил подбирать Сузу колесики, побольше-повнушительнее…




Полный размер



Результат:диски 7J ЕТ35, крашены почти в цвет,




Полный размер



зад уже стоял идеально с бафферами--215/65/16 Yokohama,




Полный размер



а впереди поставил 215/65/16 Contenental, М+S.






В Сочи, чуть горка, дорога бетонная(у каждого двора свой уровень--стыки-выбоины в БЕТОНЕ ! У всесезонки боковины покрепче, эта модель не шумная, воду, пишут, отводит хорошо…






Сегодня я, наконец-то, доволен…Да---спидометр показывает теперь один в один с навигатором !




Полный размер



Шум на асфальте, для меня после "Оки", появлется при 140км/ч.Идет мягко и стыки на мостах не ощущаются.Не валкая.Авто устойчиво.На дождь еще не попадал.Заглушки в диски еще не подобрал.
РS:заодно обул "липучку" 205/60/16 на штампы 7J,






пусть будут в сборе, хотя поеду под Москву, в Калугу, только в декабре. А этой зимой и в феврале "зимка" была не нужна, трасса без снега была.
 


Егор Воронин

Редкий гость
25 Март 2020
8
0
1
57
Россия, Сочи
Езжу на ...
сузуки сх4 1.6 мт 2007г.
Нет, не закончил эксперементировать с колёсами…
Было по прошлой установке(читать "ОБНОВКА")…




Полный размер

6.5


спереди--215/60/16 кумхо 6J ет50 и сзади--215/65/16 Амтел 6.5J ет50-40? не помню (все нормально, но захотел вид по-мощнее)
Стало(проверяю на притёртости)…




Полный размер



спереди--215/65/16 Амтел 6.5J (перекинул с задка) и 215/65/16 Yokohama 7J ет35 (не забывайте, ставил назад 7J ет39 без бафферов "В"--40мм,




Полный размер



при езде по кочкам, мне кажется, могло касаться арки).Сейчас проехал--все ОК. Ямок на дороге нет, не замечает ! Добавки веса Суз не почуял. Единственное---Амтел спереди, это полное г…, сзади еще терпимо.
Если всё устроит, поставлю все 7J ет35 (уже купил, да и в цвет почти), только резину подобрать.




Полный размер

оба 7 на одной стороне, снятое-6


Бафферы вперед пока не буду ставить.
Процесс примерок…




Полный размер






Полный размер


Следующие размеры, мне так кажется, уже только с проставками под пружины и под диски!

P.s.:эксперементы с дисками.
Ж… полная--при повороте направо до упора при движении шкрябает об пластик защиты движка (снизу-слева).Завтра буду перекидывать зад-перед местами.Хочу понять, как себя поведут 7J спереди.




Полный размер


Попал в центре Сочи ! (ул.Горького от Курортного пр-та к вокзалу), не поверите, в колею в асфальте…Сильно уводит в стороны, выбрасывает из колеи, что чревато на скорости.
 

Edos

Редкий гость
11 Февраль 2018
8
5
3
53
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki sx4 2010
Ставил 7j с вылетом 38 уводит в сторону, поставил оригинальные 6j