Двигатель Модель

Уважаемые форумчане! Прошу слезно просвятить в таком вопросе; существуют ли Сузуки ГР, ВИТ.1999г.в.

  • Не нашел ? Не видел?

    Голосов: 0 0.0%
  • Ссылка на модель,

    Голосов: 0 0.0%
  • Модель двигателя

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

ДТ-75

Проходил мимо
10 Февраль 2021
3
0
1
59
Езжу на ...
Хонда 1999г.1.6 8кл.106 л.с.
Уважаемые форумчане! Прошу слезно просвятить в таком вопросе; существуют ли Сузуки ГР, ВИТ.1999г.в. только С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ ,коробка автомат и главное ДВИГАТЕЛЬ 2.5 л. МОЩНОСТЬЮ 106 л.с.,расход топлива ,бензин,типа около 12.5 город, трасса 9. ???? Мне вот такую предлагают но по движку у меня сомнения!

Уважаемые форумчане! Прошу слезно просвятить в таком вопросе; существуют ли Сузуки ГР, ВИТ.1999г.в. только С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ ,коробка автомат и главное ДВИГАТЕЛЬ 2.5 л. МОЩНОСТЬЮ 106 л.с.,расход топлива ,бензин,типа около 12.5 город, трасса 9. ???? Мне вот такую предлагают но по движку у меня сомнения!
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
631
218
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Уважаемые форумчане! Прошу слезно просвятить в таком вопросе; существуют ли Сузуки ГР, ВИТ.1999г.в. только С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ ,коробка автомат и главное ДВИГАТЕЛЬ 2.5 л. МОЩНОСТЬЮ 106 л.с.,расход топлива ,бензин,типа около 12.5 город, трасса 9. ???? Мне вот такую предлагают но по движку у меня сомнения!
какая-то путаница
2.5л есть такой - V6 мощностью 144лс (ЭТО 106 кВт)
и в 1999 году ставился на гранд витары.
Привод там штатно задний с подключаемым передом.
Опять-таки надо смотреть, есть ли рукоятка селектора раздатки.

Вобщем как минимум некая путаница, как максимум не работающий полный привод.
лично я не вижу смысла брать чисто заднеприводную гравицапу.
По следующему поколению *серые* моноприводы попадались, но продавцы всячески это скрывали ( пытаясь фоткать с таких ракурсов, чтобы не было видно отсутствие ручки селектора раздатки)
 
  • Нравится
Реакции: ДТ-75

ДТ-75

Проходил мимо
10 Февраль 2021
3
0
1
59
Езжу на ...
Хонда 1999г.1.6 8кл.106 л.с.
1612968640243.png


Вот так в ПТС ке написано, рычагов,кнопок подключения передка нет

Но меня больше всего смущает дв-тель 2.5л ,106л.с.Владелец трет в уши что в РФ их всего две машинки с таким двиглом? Информации не какой не нагреб,инет молчит!

какая-то путаница
2.5л есть такой - V6 мощностью 144лс (ЭТО 106 кВт)
и в 1999 году ставился на гранд витары.
Привод там штатно задний с подключаемым передом.
Опять-таки надо смотреть, есть ли рукоятка селектора раздатки.

Вобщем как минимум некая путаница, как максимум не работающий полный привод.
лично я не вижу смысла брать чисто заднеприводную гравицапу.
По следующему поколению *серые* моноприводы попадались, но продавцы всячески это скрывали ( пытаясь фоткать с таких ракурсов, чтобы не было видно отсутствие ручки селектора раздатки)
1612973399519.png


Но меня больше всего смущает дв-тель 2.5л ,106л.с.Владелец трет в уши что в РФ их всего две машинки с таким двиглом? Информации не какой не нагреб,инет молчит!
Но меня больше всего смущает дв-тель 2.5л ,106л.с.Владелец трет в уши что в РФ их всего две машинки с таким двиглом? Информации не какой не нагреб,инет молчит!
 

VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
513
68
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
фактически машину смотрели?

1.даже младшая модель этих моторов h20a мощнее, и h25а никак не может быть слабее его без замут по бумагам и тд. (оно вам надо?)
2 эти машины очень хорошо надо смотреть по кузову (и не только) перед покупкой исобенно по низам и под пластиком, номер на раме, и тд....если кузов не ухоженный или его не ремонтировали, нет антикора, Москва и тд- эти года скорее всего с мертвым кузовом
3 все моторы v6 мождно брать только с подтвержденным фактом установки оригинала грм (либо скидывать на его установку) обычно тачки и сливали чтоб его не ставить, тут это стоит не малых денег ) или ставят китай(+-10тр) который дай бог может переживет моменть продажи))))) короче в этом моторе все дорого))) и тут можно залететь на 150+
4 как писали выше, нет смысла в этой тачке(особенно для загорода) без передка (будет седан с некислым расходом)
5 желательно смотреть ее с тем, кто знает их тонкости (ибо цена на мертвяк может и не перевалить за 50 а за прям живые и 400+) у них нет года а есть состояние)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ДТ-75 и Alexander K

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
631
218
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
мутный вариант, одним словом.
Моё не скромное мнение - не брать. И сочетание мудрежа в ПТС, возраста машины и пестни продавца про эхклюзив только усугубляют
 
  • Нравится
Реакции: ДТ-75


VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
513
68
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
мож она безмозговая?:p;) тогда это вообще не варик))) но однозначно рамный,жрущий, заднеприводный кросак, в котором скорее всего придется ремонтить все (нифига не по цене жиги)...... это оч странный фетиш:rolleyes:
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
631
218
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru

VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
513
68
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
да я стебусь))) трамблеры вроде были на старечках g16/ думается мне это путаница в квт/лс или замут.
 

ДТ-75

Проходил мимо
10 Февраль 2021
3
0
1
59
Езжу на ...
Хонда 1999г.1.6 8кл.106 л.с.
фактически машину смотрели?

1.даже младшая модель этих моторов h20a мощнее, и h25а никак не может быть слабее его без замут по бумагам и тд. (оно вам надо?)
2 эти машины очень хорошо надо смотреть по кузову (и не только) перед покупкой исобенно по низам и под пластиком, номер на раме, и тд....если кузов не ухоженный или его не ремонтировали, нет антикора, Москва и тд- эти года скорее всего с мертвым кузовом
3 все моторы v6 мождно брать только с подтвержденным фактом установки оригинала грм (либо скидывать на его установку) обычно тачки и сливали чтоб его не ставить, тут это стоит не малых денег ) или ставят китай(+-10тр) который дай бог может переживет моменть продажи))))) короче в этом моторе все дорого))) и тут можно залететь на 150+
4 как писали выше, нет смысла в этой тачке(особенно для загорода) без передка (будет седан с некислым расходом)
5 желательно смотреть ее с тем, кто знает их тонкости (ибо цена на мертвяк может и не перевалить за 50 а за прям живые и 400+) у них нет года а есть состояние)))
Благодарю,появился свет в сием окне!!!

мутный вариант, одним словом.
Моё не скромное мнение - не брать. И сочетание мудрежа в ПТС, возраста машины и пестни продавца про эхклюзив только усугубляют
Вот и мне его соловьиные трели как то поднапрягли сразу. В общем мы с сим продавалом остались каждый при своем! Спасибо!
 

Helgi

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2020
27
1
3
51
Езжу на ...
Ford Sierra DOHC, Suzuki Grand Vitera 2.5 V6
Это же элементарно :) У меня с фордейкой такая же история. При постановке на учёт записали киловатты вместо лошадей. 106 кВт = 144 лс. В случае с витарой выгоды особой нету. А у меня со сьеррой очень даже - 88 вместо 120. С учётом возраста налог не плачу совсем(меньше 100 лс старше 25 лет). Ну и в страховой другая ставка. Мало того, когда то в страховой посчитали по ВИНу, так я их разогнал с этим делом, и разницу потом вернули... Так что тут всё норм. А вот чисто задний привод действительно ни к чему абсолютно.