Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Наконец-то впервые встретила, кажется, незнакомого мне джимника. А то все время одни и те же попадаются типа неосамурая, туранта и гиппотигры)))
А вчера...что-то около 16.30 на Люблинке в сторону области серебристый джимник с наклейкой на кузове над задним стеклом, стоявший на повороте Бог знает на какую улицу (которая напротив тоннеля что из чепятников). Номер посмотреть забыла, видимо, от радости, но регион 199. Эт я Вам бибикала:D
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Хаба-Хаба

Наконец-то впервые встретила, кажется, незнакомого мне джимника. А то все время одни и те же попадаются типа неосамурая, туранта и гиппотигры)))
А вчера...что-то около 16.30 на Люблинке в сторону области серебристый джимник с наклейкой на кузове над задним стеклом, стоявший на повороте Бог знает на какую улицу (которая напротив тоннеля что из чепятников). Номер посмотреть забыла, видимо, от радости, но регион 199. Эт я Вам бибикала:D
хы:) у тебя еще есть незнакомые в р-не Люблинки?:)
и тебе би-би, незнакомка:) что ж ты меня не подрезала, я как раз первая стояла на поворот - кофейку бы попили, посплетничали бы про др. незнакомцев - неосамурая, туранта :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

хы:) у тебя еще есть незнакомые в р-не Люблинки?:)
и тебе би-би, незнакомка:) что ж ты меня не подрезала, я как раз первая стояла на поворот - кофейку бы попили, посплетничали бы про др. незнакомцев - неосамурая, туранта :)
:hilarious::hilarious::hilarious:
Нет слов....Опять тыЧешу репу. Не привыкла я еще, что китоврас больше не с нами...
И это...я к незнакомцам не пристаю дабы не быть разочарованной;):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА Сузуки Лиана сегодня примерно в пол 10 улица нагорная тачка с наклейкой задние стёкла тонированые передние нет ))
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба рыжему Свифту - вижу каждое утро возле кафе "Глясе" в районе Новокузнецкой - блин, номер пока доехала забыла... ((
 

Elik

Бывает здесь
А я сегодня темно-красного сексика видела на садовом перед поворотом на Спиридоновку. Стоял на парковке, а я мимо шла в посольство греческое...
Хаба тебе;) номер... если память девичья не подвела... 675
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Хаба-Хаба

Наконец-то впервые встретила, кажется, незнакомого мне джимника. А то все время одни и те же попадаются типа неосамурая, туранта и гиппотигры)))
А вчера...что-то около 16.30 на Люблинке в сторону области серебристый джимник с наклейкой на кузове над задним стеклом, стоявший на повороте Бог знает на какую улицу (которая напротив тоннеля что из чепятников). Номер посмотреть забыла, видимо, от радости, но регион 199. Эт я Вам бибикала:D
Лен, я встретила незнакомца по просп. 40 лет октября, причем такого же серебристого как я, помигала фарами, потом не то чтобы стала преследовать, просто маршруты совпали, а он меня спецом подрезал на повороте :thumbsdown: ... из особых примет - отсутствуют противотуманки, так что не бибикай ему ха-ха-хабу!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Лен, я встретила незнакомца по просп. 40 лет октября, причем такого же серебристого как я, помигала фарами, потом не то чтобы стала преследовать, просто маршруты совпали, а он меня спецом подрезал на повороте :thumbsdown: ... из особых примет - отсутствуют противотуманки, так что не бибикай ему ха-ха-хабу!
С наклейкой? Номер в студию и в "Гиганский антиреспект"!!!

А мож он не вписался в поворот? Или твое внимание пытался обратить?;)
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Хаба-Хаба

С наклейкой? Номер в студию и в "Гиганский антиреспект"!!!

А мож он не вписался в поворот? Или твое внимание пытался обратить?;)
к счастью наклейки не было
увы, просто угрюмый персонаж, обидно диссонирующий с джимкой
а по факту твоего топика - незнакомцы в ЮВАО еще не перевелись:)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

к счастью наклейки не было
увы, просто угрюмый персонаж, обидно диссонирующий с джимкой
а по факту твоего топика - незнакомцы в ЮВАО еще не перевелись:)
Элла, накажем мы этого грубияна, непременно накажем;) Чета я давно, очень давно тебя не встречал, хаба тебе предварительная;)
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Хаба-Хаба

А я сегодня темно-красного сексика видела на садовом перед поворотом на Спиридоновку. Стоял на парковке, а я мимо шла в посольство греческое...
Хаба тебе;) номер... если память девичья не подвела... 675
;) И тебе привет! Похоже это была я..
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

елки-палки, почему меня никто не видит на дороге? я уже и наклейку прицепила, все равно не помогает :(
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Хаба-Хаба

елки-палки, почему меня никто не видит на дороге? я уже и наклейку прицепила, все равно не помогает :(
Наклейка - штучка малозаметная. Прицепи какую-нить часть купальника - от замечающих отбоя не будет:)

PS: Хаба рыжему Свифту на стоянке у НИИ на Россолимо:). И чей бы это мог быть, а?:))
 



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Наклейка - штучка малозаметная. Прицепи какую-нить часть купальника - от замечающих отбоя не будет:)
:hilarious: :hilarious: :hilarious: Браво! Ай
... теперь буду думать , какую часть от купальника прицепить на антенну. Чтобы развивалась по ветру, вместо флага :hilarious:
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Хаба-Хаба

Элла, накажем мы этого грубияна, непременно накажем;) Чета я давно, очень давно тебя не встречал, хаба тебе предварительная;)
maz, да ведь ты меня ни разу и не встречал.. вот так чтобы по-человечески, на дороге, во время движения: ) что это мы никак в одном районе не совпадем? у меня даже любимое занятие появилось - с пристрастием рассматривать попки девочек-лианочек, а вдруг?...;) и тебе виртуальный привет, буду рада пересечься:)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

maz, да ведь ты меня ни разу и не встречал.. вот так чтобы по-человечески, на дороге, во время движения: ) что это мы никак в одном районе не совпадем? у меня даже любимое занятие появилось - с пристрастием рассматривать попки девочек-лианочек, а вдруг?...;) и тебе виртуальный привет, буду рада пересечься:)
Абсолютно взаимно, буду рад встрече;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба черной Liana О242НА сегодня в 15.30 на 9-й парковой )) ;)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Хаба-Хаба

Наклейка - штучка малозаметная. Прицепи какую-нить часть купальника - от замечающих отбоя не будет:)

PS: Хаба рыжему Свифту на стоянке у НИИ на Россолимо:). И чей бы это мог быть, а?:))
:D ХАБА!!!:D
Вот так вот! И без наклейки узнают, и без прицепленных частей купальника;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

елки-палки, почему меня никто не видит на дороге? я уже и наклейку прицепила, все равно не помогает :(
Тогда просто ПРИВЕТ тебе!
Меня тоже не видят, и я никого не встретил...:(
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

А у нас на Ярославке вообсче никто никаго нехабид... :(
Угу... и не говори.. меня еще ни разу не хабили... ну почти не разу... при том что моя то машинка достаточно заметная...
Сузук ездит дофига... хоть кто-нибудь хоть разочек бы обратил на меня внимание.... а то только уазики все хабят...Чешу репу.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Хаба-Хаба

Угу... и не говори.. меня еще ни разу не хабили... ну почти не разу... при том что моя то машинка достаточно заметная...
Сузук ездит дофига... хоть кто-нибудь хоть разочек бы обратил на меня внимание.... а то только уазики все хабят...Чешу репу.
Давай соберемся у Рамзеса во дворе и будем хабить друг друга от обиды :)
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

Давай соберемся у Рамзеса во дворе и будем хабить друг друга от обиды :)
:hilarious: Точняк!!! Предлагаю всем обижентым - неотхабахабленным собраться во дворе у Рамзеса!!! Пусть он нас и хабит:D;)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Хаба-Хаба

:hilarious: Точняк!!! Предлагаю всем обижентым - неотхабахабленным собраться во дворе у Рамзеса!!! Пусть он нас и хабит:D;)
Дада!!! И соседи его нас хабить будут! Прям из окон :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сегодня в 08-30 Дену на мкадно-волоколамской развязке.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сегодня в 9-30 чёрному игнису 4х4 на ттк перед съездом на шоссе энтузиастов )) бибикнул я тебе )))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба девушке на синей НСГВ 3В №677 сегодня в 11.00 на Русаковской в обл., пропустившей пешеходов напротив М-Видео (пешеходам горел зеленый!), чего обычно водители не делают. Не переход, а минное поле какое-то вечно. Очень надеюсь, что наша. Побольше бы таких!!!Браво! Ай