Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА Игнису без обвеса без рейлингов )) на каширке сёня )) рукой памахал мне чел))

Хаба грандвитаре на люблинской улице метро марьино с дедом морозом за рулём..... удобно с такой бородой рулить? ))))
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба новой гранд витаре на нахим проспе)) мигал фарками типа не влезай )) патом бибикнул када обогнал))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером в Кузьминках славной нашей соклубнице Wasmannia;) Я как раз возвращался к машине из парикмахерской, как услышал позади до боли знакомый сигнал Свифтоклаксона, обернулся, а тут такая радость:thumbsup: Кстати, Оля, как тебе моя новая прическа?;)

з.ы. Уважаемые модераторы не сочтите за флуд, просто так приятно поприветсвовать одноклубника, а то ведь на дорогах нас так мало:(
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Кстати, Оля, как тебе моя новая прическа?;)
Фото в студию!!!! Мы тоже позырить хотим:D

Дабы не сочли за флуд, параллельно обращаюсь к бордовому джимнику, с номером кажись 106, паркующемуся по будням на Донецкой ул...Товарищ!!! Прекратите ежедневно мыть машину!!! Мне стыдно рядом с Вами!:hilarious:
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером в Кузьминках славной нашей соклубнице Wasmannia;) Я как раз возвращался к машине из парикмахерской, как услышал позади до боли знакомый сигнал Свифтоклаксона, обернулся, а тут такая радость:thumbsup: Кстати, Оля, как тебе моя новая прическа?;)

з.ы. Уважаемые модераторы не сочтите за флуд, просто так приятно поприветсвовать одноклубника, а то ведь на дорогах нас так мало:(
Приветы, Maz! Хаба-хаба одноклубникам!) Макс, ты, как всегда неотразим) :thumbsup: Радуешь и только радуешь ))))))) :D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Фото в студию!!!! Мы тоже позырить хотим:D

Дабы не сочли за флуд,.........:hilarious:
Ну уж коле, Леди Шу просит, вот любуйтесь - 1,5 часа позировал




Добавлено через 7 минут
Приветы, Maz! Хаба-хаба одноклубникам!) Макс, ты, как всегда неотразим) :thumbsup: Радуешь и только радуешь ))))))) :D
Ой, я так краснею, пасиба, ОльчикВоздушный
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба серебристому свифту в крылатском недалеко от бизнес-центра с зеркальным моему номером 442 !!!!!!!!!!!!!!;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба Белому Самобегающему холодильнику Suzuki Wagon R 1го поколения как я понял) номер к439на 150рус)) Волгоградка,пробка в сторону области в 20.10 )) Тебя невозможно было заметить)))И наклейка, и буковками набран адрес клуба...тысячу на буковки убил? ))Орать в форточку не стал, ибо ехал на Фокусе)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, Марат и Николай, очень приятно созерцать Ваше страстное ощущение встречи!!!!!!!!!!!!!!Друзья - мы видем друг друга в потоке, а это уже здорово;) Кот-в-сапогах из Шрека :)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Хаба-Хаба

)))) Проездом был в Жулебино)))
Еще Хаба-Хаба Александру на Грязной Балене вчера на Ходынке =))
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба всем сузукам, кого встретила в районе Мытищ и Королёва! Заблудилась я там у вас(((((((((;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сегодня вечером на Волгоградке боевой подруге Wasmannia , поддерживающей меня сегодня по пути домой, обиженного и побитого, но с гордо поднятой головой:D
ХАЙ, Ольга;):thumbsup:Браво! Ай
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сегодня вечером на Волгоградке боевой подруге Wasmannia , поддерживающей меня сегодня по пути домой, обиженного и побитого, но с гордо поднятой головой:D
ХАЙ, Ольга;):thumbsup:Браво! Ай
Хаба, Maz! Не расстривайся, прорвемся, главное, что вы живы и здоровы, а машину починят
 

LeSTeL

Осваивающийся
25 Апрель 2007
15
0
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба Джимнику Н 744 НВ, встреченному в 1700км от Москвы, 4 января в 16.35 в славном городе Гагра республики Абхазия! Как съездили?
0a5a7a54b251t.jpg

:thumbsup:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Игнис жолтый (красаааааааааааавец!!!!), номер что-то типа 421!!!! В пятницу, 18 числа около 15.30-16.00 на ТТК между Сокольническим валом и Русаковской...И тебе хаба;)
 



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Уважаемый "модераст"(с)!!!
Может, это покажется Вам флудом, но нигде не сказано, что нельзя передавать приветы встреченным одноклубникам в ээээ..непривычной обстановке (даже не знаю, как выразиться-то)...
Так вот. Сегодня мне очень четко приснилось, как я встретила знакомое лицо за рулем серебристого свифта в 13.00 на площади Белорусского вокзала....эээээээ...Миш, Джа, это был ты!!! Чесслово!!!! Хаба тебе:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба 2 лианам , стоящим на проспекте 60 летия октября, возле большого сбербанка и 1 лианке на 5-ом донском переулке, каждый день Вас вижу
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Хаба-Хаба

Синей СГВН н688св. Как с неба свалилась прям перед носом. Точнее с тротуара на мосту (Комдива Орлова), по которой обьезжал пробку (он, не я). :) Я был на Гетце
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА девушке с двумя дитёнками)) ТРЦ рио )) я так понял эт был твой вагон р? )))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Хаба-Хаба

Передаю привет городу Переславлю – Залесскому, приютившему нас на этих выходных. ;)На центральной улице (по-моему, Московское шоссе) два дня стояла наичистейшая серебристая грандвитара с клубной наклейкой 279(в последней цифре не уверена, снег мешал:)),можно сказать боролись с соблазном, зайти на огонек и пригласить в музей паровозов, одной машиной было страшно:)). У Александровы горы была замечена лиана бордовая, опять же наичистейшая ( видимо в городе проходит месячник чистый автомобиль:)))).Водителя не заметили, толи рыбу ловил, толи летал:))) На территории Успенского Горицкого монастыря, проходит выставка фотографии современный Переславль, и даже там Судзуки клуб отметился:D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба синей(кажись) витаре на Живописной улице сегодня в пол одиннадцатого утра-вся в наклейках разных-красота)))
 

chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба, Витаре, поморгавшей мне сегодня на Ленинском пр-те, цвет не смогла идентифицировать, но он темный, номер еле-еле разглядела, кажется 658, но могу ошибиться.
Очень приятно.
Я 610, прием-прием!;)

Во, до меня дошло...............Это был Велингтон!
Супер! Я так рада, я так рада!
Мы уже встречались в сентябре, только я была на зеленой 358, а теперь на черной 610.
Класс!
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба черненькой Лиане номер 999! Сегодня и вчера и позавчера на Новой Риге! Приятно, что ещё и почти соседи! Девушка за рулем!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА ГРАНД ВИТАРЕ улица верхняя красносельская напротив дома 2 пятидверка старая с наклейкой клуб сузуки ру ))))))


и игису в тарасовке синему с регионом 90 )))
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба, Витаре, поморгавшей мне сегодня на Ленинском пр-те, цвет не смогла идентифицировать, но он темный, номер еле-еле разглядела, кажется 658, но могу ошибиться.
Очень приятно.
Я 610, прием-прием!;)

Во, до меня дошло...............Это был Велингтон!
Супер! Я так рада, я так рада!
Мы уже встречались в сентябре, только я была на зеленой 358, а теперь на черной 610.
Класс!
Привет-привет. Мне тоже приятно было сегодня тебя встретить. Ты сменила машинку? А цвет моей машины и правда сложно сейчас идентифицировать, ни как не могу до мойки доехать, да и погода сейчас такая, что мой, что не мой...