Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)



cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА Девушке на вагон Р сегодня на варшавке от нагорного проезда до метро тульская каторая поморгала мне )
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Хаба-Хаба

хаба и огромная (простите, если опечатываюсь) уважуха чуваку, возившего пианага пианицу дважды отца Макса и Аришки... а также за поддержание пианова разговора!!!
спасибо тебе!!!! ;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Хаба-Хаба

хаба и огромная (простите, если опечатываюсь) уважуха чуваку, возившего пианага пианицу дважды отца Макса и Аришки... а также за поддержание пианова разговора!!!
спасибо тебе!!!! ;)
Слышь, пианый папашко Макса и Аришки, а как зовут то доброго чувака? :D
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Хаба-Хаба

А чё звали-то, давозился чоли?Чешу репу.
Макс, а ты чего не понял то? :D Объясняю: - Бухого ПапуМакса, сёдня подвозил наш соконфетник по имени Николай! Вот расчувствованный Русланчег после этого дела и отхабился тут :D
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Макс, а ты чего не понял то? :D Объясняю: - Бухого ПапуМакса, сёдня подвозил наш соконфетник по имени Николай! Вот расчувствованный Русланчег после этого дела и отхабился тут :D
Да я-то понял Эрик:D, но думаю накой его shandalar решил так сказать закрыть;):D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Хаба-Хаба

привет снгв 3д с наклейкой ландкрузер клуба :) вчера вечером например на ленинградке в область около мади
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сеня в 7 30 на нижней масловке - ДЖИМНИКУ!
надеюсь не испугал-) ну никак не ожидал встретить в таком месте. там вечный дурдом -(
прикольный у вас гудок -)
 



kati

Проходил мимо
23 Август 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 АКПП
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сеня в 7 30 на нижней масловке - ДЖИМНИКУ!
надеюсь не испугал-) ну никак не ожидал встретить в таком месте. там вечный дурдом -(
прикольный у вас гудок -)

Хаба - Хаба ;) не, не испугал, просто не ожиданно было с утра :D
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

Привет в 15:50 черному игнису возле метро Теплый Стан ;)
Привет. у меня чёрный игнис) сзади без каких либо значков тока наклейка и рамка сузуки клуб и клуб сузуки )) ты случайно не на гранд витаре старой ? я был на теплаке сегодня вэто время.
 

Александр 'К

Бывает здесь
27 Январь 2008
52
6
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Привет. у меня чёрный игнис) сзади без каких либо значков тока наклейка и рамка сузуки клуб и клуб сузуки )) ты случайно не на гранд витаре старой ? я был на теплаке сегодня вэто время.
Вот тебя и видел :) Был пешком
 





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ясна)) и тебе ХАБА ))

Хаба двум гранд витарам одинаковым на варшавке примерно в пол 3 ! каторые притёрлись друг к другу))))))
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба, Мышонку, любительнице показывать язык, сегодня с утра съезжала на Дмитровское шоссеПоказываю
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба, Мышонку, любительнице показывать язык, сегодня с утра съезжала на Дмитровское шоссеПоказываю
Встретились 2 одиночества :hilarious:
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба седня около 8-ми утра на Азовке черному Игнису с номерной рамкой Сузуки-клуб и гос. номером 334 от Джимки, который плелся аккурат за Вами ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба, Мышонку, любительнице показывать язык, сегодня с утра съезжала на Дмитровское шоссеПоказываю
и тебе хаба;) так приятно встретить второе одиночество;) прям полегчало))) а язык я показала ибо уже съезжала на полупустую дмитровку, а ты дальше поехала толкаться на мкадеПоказываю...зато вечером щас натолкалась....ехала домой около 3х часов....писец...

Добавлено через 1 минуту
Встретились 2 одиночества :hilarious:
вот смотри, тебя тож как нить отловлю - будешь знать;):D
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Хаба-Хаба

Ага!!! Вас то я и видел в пробке на Дмитровке вечером вчера!:D
оч приятно:thumbsup:;) только вот сама к сожалению не особо обращала внимание на окружающие машины ибо болею и чувствовала себя не очень - поэтому вся концентрация была только вперед на дорогу....а еще как назло взяла двух коллег с работы попутчиками, а они оказались не в меру болтливыми(((( а у тебя лиана какого цвета?? вроде замечала 1 песочную и то ли голубую то ли серуюЧешу репу.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба утром уже неоднократно красненькому Свифту с черными кружками по бокам то ли аэрография, то ли винил, частенько вижу тебя утром между 7:00 и 8:00 ты наш???;)
Дело было в улочках вблизи Кузьминок)))
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба Хаба симпатишной обладательнице лианки, а именно Тёмной Лошадке сегодня в 10 на ттк ;)
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба Хаба симпатишной обладательнице лианки, а именно Тёмной Лошадке сегодня в 10 на ттк ;)
Привет. Ответная Хаба;)
Прям настроение с утра улучшилось, когда увидела одноклубника, да ещё тоже серебристого да на Лианке:thumbsup: