Помогите определить подшипник!!!

20 Октябрь 2021
1
0
1
38
Россия
Езжу на ...
Swift 1 поколение
Добрый вечер. Привело меня на форум сумашедствие от незнания. Купил себе первое авто сузуки свифт первого поколения, пробега много, сразу начались понятное дело косяки. Но самый главный сейчас для меня звенят подшипники. Менять то одно дело но я не могу узнать их маркировку. Мануал облазил но только мне удалось определить один из трёх. А именно: двигатель м15А 1,5 л
Требуется замена подшипников натяжителя, кондиционера и генератора ( может чуть неверно изьясняюсь, но ищу я их на замену)
Нашел маркировку только одного - генератора 31582-77E10
Помогите определить другие два для заказа в интернете.
Для кого-то это может и легко но у меня уже закончились варианты поиска, не могу определить. Опять же повторюсь, первое авто опыта ещё не хватает.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
789
235
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Добрый вечер. Привело меня на форум сумашедствие от незнания. Купил себе первое авто сузуки свифт первого поколения, пробега много, сразу начались понятное дело косяки. Но самый главный сейчас для меня звенят подшипники. Менять то одно дело но я не могу узнать их маркировку. Мануал облазил но только мне удалось определить один из трёх. А именно: двигатель м15А 1,5 л
Требуется замена подшипников натяжителя, кондиционера и генератора ( может чуть неверно изьясняюсь, но ищу я их на замену)
Нашел маркировку только одного - генератора 31582-77E10
Помогите определить другие два для заказа в интернете.
Для кого-то это может и легко но у меня уже закончились варианты поиска, не могу определить. Опять же повторюсь, первое авто опыта ещё не хватает.
Спасибо
....есть десятки интернет-магазинов, где по номеру ВИН минут за 10 решат эту проблему.