идиоты в автосервисе - шиномонтаж

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
Сегодня я обнаружил, что 3 колеса имеют размер 165/70, а четвертое колесо 175/70!Ох ёёё, не
Я придурок так ездил 2 месяца...Шиномонтаж производил в автосервисе и эти идиоты перепутали размеры. Чек потерян. Возможно ли добиться справедливости в таком случае?Ща как вда
 


Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Re: идиоты в автосервисе

Во номер!

Помню забывали всякие детали привинтить и поставить это было но чтоб такое....

Чек вы зря потеряли без него ничего не докажите хотя может у них совесть проснется (что сомнительно)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: идиоты в автосервисе

Да...Без чека ни туды ни сюды,фиг чего докажешь! Не-не-не
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Re: идиоты в автосервисе

Нда.. сочувствую.. без чека, конечно, проблемс, но все-таки попытка - не пытка. Позвоните в сервис по-любому и построже с ними, а там по ходу дела будет понятно. У меня один раз схожая ситуация была, только не связанная с авто, тож чек посеяла, но они даже меня про него не спросили, так я на них наехала, поменяли без вопросов;)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Re: идиоты в автосервисе

vovar написал(а):
Чек потерян. Возможно ли добиться справедливости в таком случае?Ща как вда
Привет!
Сочувствую.....
Про колеса дельного сказать ничего не могу, а вот касательно чека...., у Вас должны были быть еще какие то документы, они есть? наряд заказ квитанция и.т.д. подтверждающие услугу. Теоретически, по- закону (это буквально) отсутствие чека не лишает права требовать...., так что что у Вас есть?
 

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
Re: идиоты в автосервисе

Они только чек дали. На днях обязательно туда зайду - благо живу недалеко. Я думаю они на меня как на дурочка посмотрят и скажут парень иди лесом:( Хотя если есть совесть то они меня должны запомнить - долго я пытался заехать на подьем:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: идиоты в автосервисе

vovar написал(а):
Сегодня я обнаружил, что 3 колеса имеют размер 165/70, а четвертое колесо 175/70!Ох ёёё, не
Я придурок так ездил 2 месяца...Шиномонтаж производил в автосервисе и эти идиоты перепутали размеры. Чек потерян. Возможно ли добиться справедливости в таком случае?Ща как вда
Вот это уже реальное ублюдство, руки им пообрывать! Вот такого ни разу не слышал:thumbsdown: Злой как з
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Re: идиоты в автосервисе

vovar написал(а):
Они только чек дали. На днях обязательно туда зайду - благо живу недалеко. Я думаю они на меня как на дурочка посмотрят и скажут парень иди лесом:( Хотя если есть совесть то они меня должны запомнить - долго я пытался заехать на подьем:D
Ну, если уж они совсем "дурака включат", колеса то Вы тоже у них покупали или нет?
Если да, то скажите что Вы "организуете" им бухгалтерскую проверку через налоговую инспекцию, и их накладные в том числе и на Ваши колеса "проверят кому следует". Реально это конечно у Вас вряд ли получится :D , но в тупик Вы их этим поставите явно, может и сработает.
Удачи!
 

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
Re: идиоты в автосервисе

Да, колеса в этой шараге купил. Они могут на меня бочка катить в том смысле, что я типа рядом стоял и должен был заменить, но это уже не мои проблемы они оказывают услуги я только плачу деньги. Спасибо всем за сочувсвие...;)
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: идиоты в автосервисе

блин паника...
а мастера помнишь в лицо?
может по кишкам ему дать если не захотят правильные колеса поставить?
 

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
Re: идиоты в автосервисе

По кишкам не надо...теперь уже...:D Только что оттуда, объяснил ситуацию и все сделали без вопросов!:thumbsup: Взяли всего 250 руб за работу. Я так думаю это уже ен первый случай у них поэтому они не стали особо возмущаться... Вылезла еще одна проблема - при снятии шины диск оказался треснутым:thumbsdown: Но это уже другая историяРУЛЮБЛИН!!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Re: идиоты в автосервисе

Афигеть...
Рада, что как-то это разрешилось без особой трепки нерв...
Не пойму только, неужели во время езды это не чувствовалось?! Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Напиши пожалуйста что за сервис! чтоб туда случайно не заехать! А мастера действительно идеоты!ОЙ Блиииин
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
лучше в форуме написать большими буквами
это будет не реклама а антиреклама
тут все же не шоу-бизнес :)
 

Suzuki Escudo

Бывает здесь
21 Апрель 2007
55
1
0
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1996 год, двигатель H20А. правый руль
vovar написал(а):
Сегодня я обнаружил, что 3 колеса имеют размер 165/70, а четвертое колесо 175/70!Ох ёёё, не
Я придурок так ездил 2 месяца...Шиномонтаж производил в автосервисе и эти идиоты перепутали размеры. Чек потерян. Возможно ли добиться справедливости в таком случае?Ща как вда

:D Вот признаюсь и смех и грех. Читаю у самого рот незакрывается от ржачки, а сдругой стороны думаю, ну как же так и представляю, что наверно с каждым могло так произойти. Очень рад, что досмеяться не успел и всё так разрешилось благополучно! Удачи на дорогах.

Админ срочно создавайте ветку КУРЬЁЗЫ и это сообщение в нетленку ну навечно.
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
За то теперь доказано, что в качестве запаски можно иметь колесо несколько другой размерности.