день мед работника

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
на сколько знаю на форуме они есть. Сегодня профессиональный праздник медицинских работников (отмечается в третье воскресенье июня) в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 N9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях». Всех медицинских работников поздравляю с профессиональным праздником! желаю успехов в работе, благодарных пациентов и чтоб нелегкий труд наконец то оценило наше государство. с праздником Браво! Ай
Профессия медицинский работник
Не знает случайных людей.
Она собирает ответственных, честных
И преданных клятве своей.
Храните верность избранной дороге,
И пусть достанет мудрости и сил
Жить счастливо, спокойно, без тревоги,
И чтобы труд ваш только радость приносил.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Катюня - персональные поздравления и наилучшие пожелания!
А также всем коллегам-медработникам!
Женщина-врач или медсестра - ...это так волнующе!
Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
С праздником! А труд и правда у них нелегкий!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Присоединяюсь к поздравлениям! Нормальных пациентов Вам друзья!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Я присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и хочу сказать большое спасибо и ВРАЧАМ и Медсёстрам и Медбратьям и Нянечкам за Ваш Труд!
Катюш, принимай поздравления, побыстрее выучивайся, будешь нас лечить, если понадобится! ;)))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
стараюсь) на прошлой неделе с ужасом узнала что последнюю сессию сдаю(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Медикам респект! :thumbsup: Однозначно!
Поздравляю!
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Позравляю тебя, а также всех, кто имеет отношение к этому празднику! Это жизненно важная профессия! Дарю цветы
katunya написал(а):
стараюсь) на прошлой неделе с ужасом узнала что последнюю сессию сдаю(
Кстати, похоже, что вы с Missis Polos будете в один год выпускаться :)
Хотя, не знаю, как у тебя, а у нее еще планов громадье на продолжение образования!
Ты еще не определилась с ординатурой? Щас как-то о-очень заранее приходится искать....:(
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Polos написал(а):
Позравляю тебя, а также всех, кто имеет отношение к этому празднику! Это жизненно важная профессия! Дарю цветы

Кстати, похоже, что вы с Missis Polos будете в один год выпускаться :)
Хотя, не знаю, как у тебя, а у нее еще планов громадье на продолжение образования!
Ты еще не определилась с ординатурой? Щас как-то о-очень заранее приходится искать....:(
в след году выпускаюсь. с ординатурой определилась, тока вот не могу выбрать больницу, в которой ее проходить) похоже что наша академия хочет сама нас распределять. а без продолжения образования мы (выпускники) никто(
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
katunya написал(а):
в след году выпускаюсь. с ординатурой определилась, тока вот не могу выбрать больницу, в которой ее проходить) похоже что наша академия хочет сама нас распределять. а без продолжения образования мы (выпускники) никто(
Я так и понял, что в следующем :)

У вас "распределение" - это насильственно или просто предлагают места?
А про "никто" - это ты зря! Знания, даже "еще не дипломные" они лишними никогда не бывают. В жизни не знаешь, когда что может пригодиться.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
katunya написал(а):
на сколько знаю на форуме они есть. Сегодня профессиональный праздник медицинских работников (отмечается в третье воскресенье июня) в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 N9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях». Всех медицинских работников поздравляю с профессиональным праздником! желаю успехов в работе, благодарных пациентов и чтоб нелегкий труд наконец то оценило наше государство. с праздником Браво! Ай
Профессия медицинский работник
Не знает случайных людей.
Она собирает ответственных, честных
И преданных клятве своей.
Храните верность избранной дороге,
И пусть достанет мудрости и сил
Жить счастливо, спокойно, без тревоги,
И чтобы труд ваш только радость приносил.
Кстати, я тоже медик. Закончил училище на фельдшера и 2 года проработал на 03, а сейчас продолжаю обучение во 2-м медицинском.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Polos написал(а):
Я так и понял, что в следующем :)

У вас "распределение" - это насильственно или просто предлагают места?
А про "никто" - это ты зря! Знания, даже "еще не дипломные" они лишними никогда не бывают. В жизни не знаешь, когда что может пригодиться.
конечно не лишними, я к тому, что надо получить еще больше знаний и тогда точно с рукками оторвут
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
у нас оказывается много медиков! большое спасибо всем за поздравления, стараемся для вас, но лучше конечно с медиками просто дружить, а не являеться пациентами. болеть-зло
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
katunya написал(а):
...стараемся для вас, но лучше конечно с медиками просто дружить, а не являеться пациентами. болеть-зло
вот улыбнуло и все тут:

- Злые вы! - сказал усталый доктор пациентам своего отделения в конце рабочего дня.:D