Техническая документация (MAX скорость и уровень шума)

E-ka L

Проходил мимо
13 Февраль 2023
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki sx4 Classic 4wd
Добрый день
Нахожусь в Германии и пытаюсь зарегистрировать любимую машину здесь, не хватает 2 характеристик для прохождения гос техосмотра - максимальная скорость и уровень шума. В ОТТС данных нет, может быть, кто-то может подсказать, какой документ содержит эти данные и где его можно достать?
Suzuki sx4 Classic 2013 гв, автомат 4WD
Заранее спасибо!!
 


niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,016
2,022
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Добрый день
Нахожусь в Германии и пытаюсь зарегистрировать любимую машину здесь, не хватает 2 характеристик для прохождения гос техосмотра - максимальная скорость и уровень шума. В ОТТС данных нет, может быть, кто-то может подсказать, какой документ содержит эти данные и где его можно достать?
Suzuki sx4 Classic 2013 гв, автомат 4WD
Заранее спасибо!!
Максимальная скорость 175 км/ч.
Уровень шума, думаю, нигде не прописан. Хм, уровень шума немцам понадобился! Вот при...дур..ки.!
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Максимальная скорость 175 км/ч.
Уровень шума, думаю, нигде не прописан. Хм, уровень шума немцам понадобился! Вот при...дур..ки.!
А написать вопрос в представительство?
 

E-ka L

Проходил мимо
13 Февраль 2023
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki sx4 Classic 4wd
Максимальная скорость 175 км/ч.
Уровень шума, думаю, нигде не прописан. Хм, уровень шума немцам понадобился! Вот при...дур..ки.!
Да я нашла в интернете про максимальную.. но им нужен документ((
вы правы, и дело не только в уровне шума =D ))
 

E-ka L

Проходил мимо
13 Февраль 2023
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki sx4 Classic 4wd
А написать вопрос в представительство?
Писала, дилер (Москва) прислал ОТТС - в нем есть всё, кроме этих 2 характеристик. Дальше дилер сказал, что этих характеристик нет, их предоставляют лаборатории - я могу в частном порядке к ним обратиться они поведут испытания и выдадут мне результат :(:( я эти испытания тут (вроде!) могу пройти, 350 + евро.. но это не точно пока(
если интересно - еще меня заставляют содрать плёнку темную с задних стёкол и багажника (не заводская) тк на ней нет номеров (в Германии пленка с номерами), а также все дефлекторы с окон и переднего бампера.
Я вот не помню, заводское ли затемнение у стекла багажника - не знаете, случайно, где-то есть эти данные?)
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Писала, дилер (Москва) прислал ОТТС - в нем есть всё, кроме этих 2 характеристик....
Я вот не помню, заводское ли затемнение у стекла багажника - не знаете, случайно, где-то есть эти данные?)
Попробуйте найти описание комплектации. Опять-таки долбить представительство и дилера. По VIN пускай определят.