Мотор привода дворников на SUZUKI swift' 09 [RHD]

adrenadjin

Новичок
9 Март 2020
1
0
1
45
longponds city
Езжу на ...
_suzukiSWATswiftXGrhd'09_BLUEISHblackPEARLmetallic_zc71style_K12B_1242/90_
Всем добра!
Сначала сухо о транспорте: SUZUKIswiftXGrhd'09_ZC71Style_VFGE4_K12B:2WD_BLUEISHblackPEARLmetallic или просто СТРИЖ)))
А теперь налью водицы)))
Прилетела давеча неминуемая в жизни каждого водителя проблема и она же одна из самых подлых, особенно в регионах, где сухие дни можно считать по пальцам, а чистые дороги можно даже не искать, т.е. 90% нашей страны. Когда обе щетки замирают в положении с 9 до 13 часов и не желают размирать для своей очень банальной, но крайне полезной работы... И добравшись до комбо-скелета (многократно реанимированная трапеция), понимаешь, что теперь во всем виноват Он - Моторчик, матего, Механизма Стеклоочистителей, как есть, Переднего....
Самое унылое, что реанимация здесь утопична по сути. И понурив голову лезешь в интернет, а там не словом сказать, а матом тока крыть.. Первое впечатление от поиска оригинала - убийственно с приставкой само.. Ибо цена трапеции в сборе где-то от 25 до 60 тыр.. С БУшками тоже не всё гладко - хочешь дешевше готовься ждать неделю пока прилетит из достаточно узкого списка городов - Владик, Хабар, Барнаул, Новосиб и их окрестности. Цена крайне заманчивая - 500-1500 и на вид читсые такие с целыми резинками.. Но пока силами ТК сие чудо доберется до ПВ придётся учиться перемещаться пешим ходом..
Хочешь быстрее - Питер, Москва, но цена за один мотор(чик) под 10 тыр.. И самое подлое - не факт, что сей девайс проживёт года, может и днями ограничиться...
Так к чему это я... Чуть не забыл делясь впечатлениями кои испытывали многие, кто в состоянии понять, что не готов заплатить 1/8 стоимости машины целиком за какую-то трапецию, которую и так уже до неузнаваемости отхендмейдил..
Вопрос прост по сути, в отличии от вышеизложенного - ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ МОТОР(ЧИК) или ЧЕЙ МОТОРЧИК МОЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕНУ? Предвосхищая дельные советы, сообщу, что замены, типа, Casco CWM15174AS, Sando SWM15174.0, Meat & Doria 27369, WE PARTS 461880451, ASHUKI K97204 и/или Hoffer H27369 - были выявлены, но не найдены и оставили впечтление, что не поставлялись в нашу страну вообще от слова никогда...
Интересно есть ли те кто догадался как привить подобный девайс от ВАЗика, ТАЗика, УАЗика, КИТАЙозика и КО?.. Заранеепремногоблагодарен всем откликнувшимся)))
Ежели кто забыл о чём я, напомню - 38100-63J10 Механизм стеклоочистителя Suzuki

да, видать я один такой уникальный с такой невероятной и очевидной проблемой)))
да и сузуководы видать ездят либо на новых машнах, коим до паламатой трапеции ой как далеко, либо просто на "окраины" форума никто не заглядывает, хотя 100% уверен, что тема темы очень общая и является частой проблемой у многих... ну и третий варик - форум устроен так, что мою тему никто не видит, т.к. подписаны на неё только свифтоводы.. но их так мало, что для форума свифта даже картинки не нашлось фоновой..

З.Ы.. буду крайне благодарен модераторам если перенесете тему в какойто немного более общий форум, где общаются не только свифтоводы.. либо напишите, пожалуста, что такая тема уже есть и она никому не интересна..