Пусть на БиБиСи офигеют от результатов )))))))

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
+1

Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
Регулярно
88.36%
Крайне редко
1.04%
Никогда
6.10%
Я вообще не пью
4.50%
1443 проголосовавших
Данное голосование не является официальным опросом
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Zip написал(а):
похоже заново начали
Ну так на Дальнем Востоке кажись тоже сузуководы есть!!:hilarious:

Ваш выход господа!!!!! Принимайте "вахту" когда у нас ночь будет :hilarious: :hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Леди на Джимнике написал(а):
Принимайте "вахту" когда у нас ночь будет :hilarious:
:thumbsup::hilarious::hilarious: я вот тоже подумала, а что же будет ночью, когда мы спать ляжем))))
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Rockfire написал(а):
Что значит облажать? если у нас правду пъют антифриз и дохнут от этого, что в этом смешного то? или что в этом неправда?
Ой не могу умора! :hilarious: Уважаемый,вы вообще когда нибудь смеетесь?

........

Еще раз получай! (Регулярно 90.49%) :hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мда.... юмористы... они бы еще издали опрос "Как часто вы видите медведей на красной площади пьяных и с балалайкой? " и теже варианты ответов думаю не хуже результаты будут...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
А еще у нас медведи по Москве ходят, да?;)
Да, а ты не знала? Могу адресок дать, улица Зоологическая!:D
А голосовать- это где спрашивают пьём ли мы одеколон?
 




Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Не убрали. Я ответил, что регулярно. А что тут смешного-то? Грустно - для употребляющих "Резоль для волос" отдельной позиции-то нету, вот и пришлось с антифризчиками в одну компанию попасть. А ведь Резоль - это вам не антифриз. Нехорошо...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
очередное облажание лондонских "цивилизованных общечеловеческих" сидельцев и последующие беканья и меканья про якобы шутку юмора лишний раз показывают, как звериный оскал ненависти к современной России, сводящий скулы у всего "прогрессивного" мира, сводит заодно как мозги, так и чувство здравого смысла

пешите исч0, либер-пропагандеры:thumbsup:)

__________________________
а вообще эти "типа бомбы" закладываются не для нас, а для них, пусть, мол, все знают, ху из современный расиянин, а не поверят, дык все одно осадочек останется..
потом пригодится в большой политике, а польша-эстония-грузия-украина etc. завсегда помогут

так что лошьем выставляют не россиян (нам-то че - мы ж на одеколоне задубевшие), а своих обывателей
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Привет всем!

Хочу поделиться мыслью которая посетила меня недавно.
В принципе думаю что после 10 перезагрузок уже и самые деревянные поняли что над ними издеваются.... и что реально они никаких данных не получат. А после такого шквала ... для них это стала "фишка" по популяризации своего сайта. Как часто вы до этого заходили на сайт ББС? а теперь.... Так может лучше теперь уже массовый игнор? Что думайте?
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Леди на Джимнике написал(а):
Хочу поделиться мыслью которая посетила меня недавно.
В принципе думаю что после 10 перезагрузок уже и самые деревянные поняли что над ними издеваются.... и что реально они никаких данных не получат.
после чего вставили "Данное голосование не является официальным опросом" :hilarious:

А после такого шквала ... для них это стала "фишка" по популяризации своего сайта. Как часто вы до этого заходили на сайт ББС? а теперь.... Так может лучше теперь уже массовый игнор? Что думайте?
думаю, что командиры-идеологи, мутящие подобные опросы, о посещаемости сайта думают в самую последнюю очередь, если думают вообще
и для них подобные результаты данной клюквы посильнее зубной боли, они бы и рады замять (с помощью различных либеральных сетевых жителей из пятой колонны), да только отношение к "раскрученному" сайту рашнслужбыбибиси, как впрочем и к самой службе, да и к бибиси в целом очень трудно будет переложить в сторону мало-мальского уважения к информации и позиции

какое уважение к ангажированным кл0унам может быть? :hilarious:

Moohin написал(а):
Да, я думаю это была просто раскрутка сайта.
Причем раскрутка удалась.
это не сайт васи пупкина - сетевого эксгибициониста, а сайт ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ направленности, работающий на идеологического, политического, экономического и военного противника..

и любой, даже самый малый косяк является ПРОИГРЫШЕМ

российские либердеятели уже начали массированный оправдательный и заминательный процесс сего косяка
в первых рядах, как вы можете догадаться - эхамосквы, р.свобода, блоги тамошних ведущих и прочие сочуствующие юродивые

интересно, как бы в англии отнеслись к опросу "онанируете ли вы на портрет королевы", а получив 99%-ый результат, вдогонку словили бы от нас - "а это шутка такая была, мы сайт раскрычивали"?

так что пора завязывать с хлопаньем себя ушами по щекам, полагаю
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Леди на Джимнике написал(а):
Привет всем!

Хочу поделиться мыслью которая посетила меня недавно.
В принципе думаю что после 10 перезагрузок уже и самые деревянные поняли что над ними издеваются.... и что реально они никаких данных не получат. А после такого шквала ... для них это стала "фишка" по популяризации своего сайта. Как часто вы до этого заходили на сайт ББС? а теперь.... Так может лучше теперь уже массовый игнор? Что думайте?
+ 1 Плевал я на этот ББС,тьфу! :thumbsdown:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
denis6091 написал(а):
и для них подобные результаты данной клюквы посильнее зубной боли, они бы и рады замять (с помощью различных либеральных сетевых жителей из пятой колонны),
Как раз это меня и насторожило..... По логике вещей им заминать это надо, то есть убирать этот опрос... А раз они это не делают на что они расчитывают?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Леди на Джимнике написал(а):
Как раз это меня и насторожило..... По логике вещей им заминать это надо, то есть убирать этот опрос... А раз они это не делают на что они расчитывают?
они перезапускали голосовалку с обнулением много раз, надеясь, что когда народу надоест давить пупки, они закроют ее на более менее вменяемом результате

отчетность же страдает перед инвесторами :)

то, что этого не будет - им в голову опять же не приходит...

да и мину надо делать хорошую.. вот и привлекают пятую колонну, дабы те отрабатывали свои преференции
уберешь опрос - сядешь в лужу, не уберешь - есть еще шанс отмазаться, например, заявив, что исследуют явление "флэшмоб"... вай нот, собственно?

имхо - обычный попадос на почве административного восторга