НОВЫЙ Пэйнтбол! Кто поедет?

Поддерживаю идею проведения open-air пейнтбольной тусовки и приеду:

  • отдохнуть и пострелять

    Голосов: 14 82.4%
  • просто расслабиться

    Голосов: 3 17.6%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

Я уже высказался по поводу субботы\вск, что лучше вск. Обратно на самом деле легче пробираться, т.к. дачники начинают ехать в город в основном в 7-8 часов вечера, а мы закончим скорее всего раньше.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

воскресенье...т.к. в субботу есть вероятность работы.......
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Возможен вариант переноса на 11.08.2007,
Кто что думает?
за?
против?
 

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

Ура!!! здесь совпадает!У меня появился шанс поучиться у спецов, а то я ни разу и не играл,а так хочется!
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
;) [dz] До 11-го есть время подготовиться морально и физически :D Показываю

<object width="425" height="350"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sOHcFrurM9A"> </param> <embed src="http://www.youtube.com/v/sOHcFrurM9A" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"> </embed> </object><br>
<object width="425" height="350"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OQoZP2WwO0g"> </param> <embed src="http://www.youtube.com/v/OQoZP2WwO0g" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"> </embed> </object>
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT &quot;98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT &quot;06 -пока в настоящем
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

Lady Schumacher написал(а):
хоть сама и не буду играть, но игроков планирую привезти...
Если один из бойцов тот,кого ты так нежно обнимаешь на аватаре,то плиз нафиг,нужно капитулировать без боя,маркером хрен отстреляешься:hilarious:

...ко мне на борт, толкаясь, уже лезут два снайпера:)))
Вот-вот и я о том же.Одного вполне хватит.У меня только на заднице шрамов не хватает.:hilarious: Не приеду,страшно.
На самом деле не фартит что то мне в последнее время.В августе точно не смогу приехать,а так хотел,так хотел.Поеду в крыма числа 1 или 2,пополощу пятки в Черном море ,хотя если честно променял бы с удовольствием эту поездку на пэйнтбол.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

Да брось!!!!! Какое нафик черное море?!!! Приежай до 11го!!!!!!!!!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT &quot;98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT &quot;06 -пока в настоящем
Re: Давайте ещё раз в paintball??? Катана, йо!!!

Jah написал(а):
Да брось!!!!! Какое нафик черное море?!!! Приежай до 11го!!!!!!!!!
Эх,не успею до 11.Хотели ехать в начале 20х чисел,но с наличкой несрастуха,все в бумажках.Придется ехать в августе.Да и ребенку на море нужно,хоть перед школой отдохнет.Мне то самому море и даром не нужно,а вот жену с ребенком вывезти следует.Да и в родном гарнизоне уже столько лет не был,хоть посмотреть чего от него осталось или последний самолет на металл продали:D А такое крутейшее место раньше было
Научно-испытательный тренировочный комплекс авиации («НИТКА») находится на аэродроме Ново-Федоровка под Саками в Крыму принадлежит теперь ВМС ВС Украины.

Тренажер разработан специально для отработки взлета и посадки на палубу авианесущих кораблей. «НИТКА» включает в себя взлетно-посадочную палубу (блок), бросковое устройство (аналог катапульты), паровые силовые установки, аэрофинишер, трамплин, задерживающие устройства, аварийную сеть.

Кроме того, там имеются командно-диспетчерский пункт (аналог корабельного КДП), а также курсовой и глиссадный радиомаяки, оптическая система посадки «Луна», обеспечивающие точность посадки на палубу. Посадочный блок представляет собой копию палубы корабля, которая может даже раскачиваться, имитируя волнение моря. Садится самолет на скорости 250 км/час, выпустив посадочный гак, который зацепляется за один из четырех поперечных тросов аэрофинишера, приподнятых над блоком на 30 см. Разматываясь с подтормаживающих барабанов, трос гасит скорость, и самолет останавливается, пробежав 90-100 м.

Единственным в России кораблем, предназначенным для палубной авиации, является тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» Типовой состав авиагруппы: 36 самолетов Су-33 и 16 вертолетов Ка-27.
Посмотреть вложение 2661 Посмотреть вложение 2662
Эх,суки,развалили страну.Обидно .
А вот кстати и сайтик надыбал.http://www.novofedorovka.com/foto.phpНа фотке памятника на котором песик спит,вдалеке виден длом где я жил.Здорово,аж ностальгия пробирает.
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
ВИТАЛИК, вот, блин, не жилось тебе спокойно!