Новая Лианка, немецкая овчарка и коляска!!! Help!!

Катюха

Продвинутый новичок
19 Июнь 2007
29
3
0
Питер
Patriot3S написал(а):
Катюха ! Красивый зверь)) Благородный такой и послушный походу. ))
Спасибо)) Он послушный точно, но одна бяда-жутко не любит других собак. Поэтому уезжаем гулять к стадиону Кирова, там на неделе народу мало шарится с собаками и он может спокойно погулять (вернее я могу спокойно погулять))) Поэтому и машину вторую купили, чтоб я не мучилась с коляской и собакой на поводке... От машины до сих пор в восторге...Села и поехала...как всю жизнь на ней ездила)) Правда вчера чуть номер задний не потеряла...и как они его закрепляют?..

У меня пес на дачу со мной ездит регулярно, но вот проблемма: рвет его(( И не кормлю до поездки его, не пою, а его рвет(( Останавливаемся, выходим, дышим, настраиваемся на следующий отрезок дороги. Может таблетки какие или что-нибудь подобное есть? Не сталкивались?
Точно знаю, что Драмину человеческую пользуют, и в зоомагазинах есть специальные собачьи таблетки, не помню название, фирма BEAFAR...попробуйте, методом проб найдете что подойдет..

P.S.Собака в поездке не сидит, а лежит обычно, сидеть трудно - 2 лапы всего, в 3-й лапке титан, работает на 50 % , в 4-й тоже, не работает((
Но ездим и ездить будем!)))
Заранее спасибо за совет))
Вы молодцы, уважаю таких людей)))