Мастер-класс параллельной парковки

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
http://www.youtube.com/watch?v=kS99XYyf2Hc
Лично у меня, после просмотра данного видео, проблемы, связанные с параллельной парковкой, перестали существовать. Чего и остальным чайникам желаю. ;)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
clauster написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=kS99XYyf2Hc
Лично у меня, после просмотра данного видео, проблемы, связанные с параллельной парковкой, перестали существовать. Чего и остальным чайникам желаю. ;)
Ух ты, спасибо, а корейцы однако жгуут!!!:hilarious: :thumbsup:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
млин, не люди а монстры какие-то...

у нас другие умельцы есть - машину 5 Х 2,5 впихнуть в дырку 4,5 Х 2 :hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
На днях наблюдала, как дамочка парковалась в промежуток между двумя машинами, стоящими вдоль улицы. С первого раза она туда очень удачно заехала - можно было остановиться и выходить, практически идеально запарковалась. Но что-то ей, видимо, не понравилось, и она стала выравниваться. Результатом 10-ти минутного ёрзанья явилось то, что машина выдвинулась в сторону из общего ряда на полкорпуса и реально стала мешать проезжающим мимо машинам. Тетка плюнула, и уехала :)
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Супер. Жаль нельзя сохранить. Я бы выложил это во внутренней сети как пособие по парковке на офисной стоянке....
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не поверите - вчера между 2 машинами примерно также запарковался, седня выежать замучился!!!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
Не поверите - вчера между 2 машинами примерно также запарковался, седня выежать замучился!!!!
Не преревелись еще мастера на Руси!:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Серьезно! Так блин заманался вчера, еще и места все у подъезда заняли, вот дырочку и нашел :)))) А учтром обалдел!!!!!!!!! Блин, еле вырулил :)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Jah написал(а):
Серьезно! Так блин заманался вчера, еще и места все у подъезда заняли, вот дырочку и нашел :)))) А учтром обалдел!!!!!!!!! Блин, еле вырулил :)
Очумелые ручки! :hilarious:
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Игорь написал(а):
Супер. Жаль нельзя сохранить. Я бы выложил это во внутренней сети как пособие по парковке на офисной стоянке....
сохранить можно
ищите в "курилке", объяснялось, давались сцылки

ветки были разные, в частности, в каких-то моих точно рассказывалось (где мульты музыкальные выкладывались)...

поищите по автору, первый же пост с ютьюба должен быть

не нашел :-(((

наверное, темы пропали..

может, помнит кто - ветка была, где я выкладывал компьютерные музыкальные клипы с невозможным гитарным агрегатом, плавающей арфой и мегабарабанной установкой...

есть много онлайновых сервис-кодировщиков из флеш в ави, сохраняется все достаточно легко
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
В нашем подразделении - дальних перевозок - водилы спорят на "расколоть орех" и "прижать яйцо". На фурах! Задом! Я наблюдал. И тихо "писал кипятком".
Впервые я увидел подобное, когда "двухэтажные автобусы" задом парковались между всякими мерсами и бэхами перед гостиницей Москва лет десять назад. (Я про Питер говорю :) У меня был тихий шок.
Не всякому космонавтом быть :(
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
denis6091 написал(а):
не нашел :-(((

наверное, темы пропали..

может, помнит кто - ветка была, где я выкладывал компьютерные музыкальные клипы с невозможным гитарным агрегатом, плавающей арфой и мегабарабанной установкой...

есть много онлайновых сервис-кодировщиков из флеш в ави, сохраняется все достаточно легко
вот тема, там же и способы скачиваний есть
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Roamer написал(а):
вот тема, там же и способы скачиваний есть
о как, сиба (у меня почему-то эта ветка не выскочила)
оказывается, не я даже ветку заводил!
точно, я ее дальше понес, раздербанив анимузик :))

2олл - сорри за офф!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
Серьезно! Так блин заманался вчера, еще и места все у подъезда заняли, вот дырочку и нашел :)))) А учтром обалдел!!!!!!!!! Блин, еле вырулил :)
Охотно верю. :thumbsup: Трудный день, проблем дофига нерешенных, Вы на атомате домой к жене, детям и пиву!:D А тут гемор около дома...ну да че там говорить, профессианализм не пропьешь, не забудешь, а в ином случае свой автомат работу сделает! Молодцом:thumbsup: так держать!
 



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Мда...посмотрела видео....это просто мега чувак какой-тоБраво! Ай
 

Mashulya

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
29
7
0
44
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT 2007
Glo написал(а):
На днях наблюдала, как дамочка парковалась в промежуток между двумя машинами, стоящими вдоль улицы. С первого раза она туда очень удачно заехала - можно было остановиться и выходить, практически идеально запарковалась. Но что-то ей, видимо, не понравилось, и она стала выравниваться. Результатом 10-ти минутного ёрзанья явилось то, что машина выдвинулась в сторону из общего ряда на полкорпуса и реально стала мешать проезжающим мимо машинам. Тетка плюнула, и уехала :)

у меня обычно так и бывает - как только начинаешь миллиметрить туда-сюда, то все, лучше сразу выехать и пробовать снова (но тетка на машине - не я! :D )