Глупый вопрос

Евгений GTI

Редкий гость
22 Июнь 2007
7
1
0
45
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker Cabrio 1,6 16V - тягач для драгстера на базе Таврии (среднемоторная компоновка, задний привод, 240
Приветствую, форумчане!
При перекидке мотора моновпрыскового на распределенновпрысковый отключил все клеммы... а теперь решил попытаться запустить новый 16V на моновпрысковой проводке и мозгах... так вот, закралась ошибка: есть разъем наДПДЗ + форсунка и такой же. Забыл я сдуру их промаркировать.
Если не сложно, у кого однодырочный впрыск, подскажите цвета проводов колодки на ДПДЗ+форсунку. А то я не уверен, что Япы предусмотрели предохранитель для защиты от дурака...
Ну, и если не сложно, сообщите порядок работы цилиндров (вроде 1-3-4-2 по часовой стрелке) и на каком цилиндре должен стоять бегунок при ВМТ (у меня на 1-м)
Чешу репу.
 


Евгений GTI

Редкий гость
22 Июнь 2007
7
1
0
45
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker Cabrio 1,6 16V - тягач для драгстера на базе Таврии (среднемоторная компоновка, задний привод, 240
Евгений GTI написал(а):
Приветствую, форумчане!
При перекидке мотора моновпрыскового на распределенновпрысковый отключил все клеммы... а теперь решил попытаться запустить новый 16V на моновпрысковой проводке и мозгах... так вот, закралась ошибка: есть разъем наДПДЗ + форсунка и такой же. Забыл я сдуру их промаркировать.
Если не сложно, у кого однодырочный впрыск, подскажите цвета проводов колодки на ДПДЗ+форсунку. А то я не уверен, что Япы предусмотрели предохранитель для защиты от дурака...
Ну, и если не сложно, сообщите порядок работы цилиндров (вроде 1-3-4-2 по часовой стрелке) и на каком цилиндре должен стоять бегунок при ВМТ (у меня на 1-м)
Чешу репу.
Все, разобрался самостоятельно. работает на моновпрысковой проводке и мозгах...
Но буду делать на ВАзвских датчиках и мозгах.;)
 

bazz

Наш человек
16 Май 2007
242
17
0
г. Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 92г., GA16, 8клп.,3х двер..
потом давай делися, что получилось :D
 

Евгений GTI

Редкий гость
22 Июнь 2007
7
1
0
45
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker Cabrio 1,6 16V - тягач для драгстера на базе Таврии (среднемоторная компоновка, задний привод, 240
А что получилось?
Подключил датчики от моновпрыска на новый мотор. провода управления одной форсункой подключил на все. (по проводке определил, что мозги G16A 16V имеют попарно-параллельный впрыск) из-за этого смесь богатая . Либо надо снижать давление в рампе, либо собирать микровибратор с ДПКВ, чтобы впрыск осущестрвлять отдельно на 1-4 и 2-3 через оборот коленвала.