Для тех кто любит чистоту

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Стоя в пробке, увидел как в рядом стоящей машине, некий водитель, несмотря на глухой затор, невозмутимо стряхивает пыль из сопла (не путать с другим словом и насморком) воздуховода...кисточкой!
Вот хитрец!...чуть было не воскликнул я, вспоминая, как тщетно боролся я с пылью в труднодоступных местах. У него я конечно отнимать её не стал, а приехав домой и вооружившись небольшой малярной кистью, принялся за уборку.
Результат: нет пыли даже в глубине дископриёмника на штатной магнитоле, не говоря о ложбинах, стыках "торпеды". Куда не доберётся тряпка- доберётся чудо-кисть.
Пикассо отдыхает...!:D :D
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Svetik

Осваивающийся
Добрый день!

А вот еще в тему. А кто какими автопылесосами пользуется для наведения порядка? А также какими полиролями для лакокрасочного покрытия и аэрозолями для пластика салона?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
Пикассо отдыхает...!:D :D
Возьму на заметку. :thumbsup:

Svetik написал(а):
Добрый день!

А вот еще в тему. А кто какими автопылесосами пользуется для наведения порядка? А также какими полиролями для лакокрасочного покрытия и аэрозолями для пластика салона?
Приветик! ;)
1. Пылесос домашний.Пылесошу на даче или в гараже.
2. Мгновенная полироль.Брызнул,стер,блястит.
3. Пластик салона протираю водичкой.Ка я уже говорил "дешево и сердито"
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
А ещё можно такими цветными хвостами смахивать:) Тока они не габаритные.

Из полиролей и натирок предпочитаю продукцию фирмы MEGUIAR’S. У них есть хорошая "полироль" для пластика. На новых машинах сохдает пленку с защитой от УФ-лучей, а на неочень новых великолепно вычищает въевшуюсю пыль. А ещё её можно резину чернить:)

Пылесос - автомобильный Black&Decker. Не промышленный конечно, но для капитально-косметической уборки подходит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
У меня давно кисточка в бардачке лежит. Первый раз увидел эту процедуру 3 года назад на мойке и так же взял на заметку. Все гениальное просто.
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Браво! Ай
Pavell написал(а):
Стоя в пробке, увидел как в рядом стоящей машине, некий водитель, несмотря на глухой затор, невозмутимо стряхивает пыль из сопла (не путать с другим словом и насморком) воздуховода...кисточкой!
Вот хитрец!...чуть было не воскликнул я, вспоминая, как тщетно боролся я с пылью в труднодоступных местах. У него я конечно отнимать её не стал, а приехав домой и вооружившись небольшой малярной кистью, принялся за уборку.
Результат: нет пыли даже в глубине дископриёмника на штатной магнитоле, не говоря о ложбинах, стыках "торпеды". Куда не доберётся тряпка- доберётся чудо-кисть.
Пикассо отдыхает...!:D :D
Про Пикассо просто в точку.Мне нравится подобный юмор. Думаю,Задорнову и Петросяну тоже пора отдохнуть.Браво! Ай