Поздравляю Еленку !



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
ВАУ!!!! Всем равнение на Еленку! Оркестр, туш! Троекратное УРА!
Поздравляю, Лен! Кому такую награду вручать, как не тебе!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Правильно! Я бы еще медаль вручил "за заслуги перед СУЗУКОтечеством"!;)
Поздравляю, так держать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
ОЙ, как неожиданно и приятно!!! Даже и не знаю, что и сказать!
Буду краткой - СПАСИБО КЛУБУ, а вернее его участникам - сузуководам.Воздушный
И огромное мерси всем за поздравления!Не ровно д
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ленка, чего-то тебя давно не видно. Чувствую, в след Рождество в Финляндии не увидимся. Ты что, как некоторые, сменила машину?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Ленка, чего-то тебя давно не видно. Чувствую, в след Рождество в Финляндии не увидимся. Ты что, как некоторые, сменила машину?
Виталь! Какая смена машины?! Ты о чем?! Думаю, что в обозримом будущем у меня будет только одно новое средство передвижения - "Гроб на колесиках". У меня даже нету времени, чтоб "поймать тебя на слове" и взять на длительный-предлительный-длительный тест драйв Витарку трёхдверочку, а ты говоришь - машину сменила! :D
Про Рождество как-то совсем не думается сейчас. Хотя ...ээххххх ... хорошо ведь отдохнули!
З.Ы. Никому работник не нужОн? Я всё умею, чаво не умею - быстро научусь! Берите пока еще трупный запашок от "товара" не пошел!:hilarious:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
 



G

Gricha

Guest
Еленка написал(а):
Виталь! Какая смена машины?! Ты о чем?! Думаю, что в обозримом будущем у меня будет только одно новое средство передвижения - "Гроб на колесиках". У меня даже нету времени, чтоб "поймать тебя на слове" и взять на длительный-предлительный-длительный тест драйв Витарку трёхдверочку, а ты говоришь - машину сменила! :D
Про Рождество как-то совсем не думается сейчас. Хотя ...ээххххх ... хорошо ведь отдохнули!
З.Ы. Никому работник не нужОн? Я всё умею, чаво не умею - быстро научусь! Берите пока еще трупный запашок от "товара" не пошел!:hilarious:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Елена, поздравляю и сочуствую. Сам вновь в поиске.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Виталь! Какая смена машины?! Ты о чем?! Думаю, что в обозримом будущем у меня будет только одно новое средство передвижения - "Гроб на колесиках". У меня даже нету времени, чтоб "поймать тебя на слове" и взять на длительный-предлительный-длительный тест драйв Витарку трёхдверочку, а ты говоришь - машину сменила! :D
Про Рождество как-то совсем не думается сейчас. Хотя ...ээххххх ... хорошо ведь отдохнули!
З.Ы. Никому работник не нужОн? Я всё умею, чаво не умею - быстро научусь! Берите пока еще трупный запашок от "товара" не пошел!:hilarious:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Работа есть, сегодня позвоню.
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Работа есть, сегодня позвоню.
Виталя, прям заинтриговал меня всю! Хотя не знаю, чем смогу быть полезна. Я ж в машине акромя назначения кнопок в салоне и наличия под капотом бочка с жидкостью для омывателя стёкл, ничего не знаю! :D

Gricha и не говори! Задолбало! Но поиск - это просто выматывающая нервы процедура, которая отнимает часть твоей жизни! эххх! Gricha удачи в поиске!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек