ДТП между форумчанами

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Было ли такое с кем-нибудь? И как "соклубность" повлияла на последующие события? ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Вероятность такой "встречи" на дороге слишком мала.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Не приведи природа:меня один *удила на чогной НСГВ подрезал на Невском (со среднего ряда повернул на право,без поворотников)-ОЧЕНЬ не хочеться разочаровываться в людях. ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Вероятность такой "встречи" на дороге слишком мала.
Когда на сходку, и с неё, едем - я п не сказала, что вероятность такая уж маааааленькая ;)
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Glo написал(а):
Вероятность такой "встречи" на дороге слишком мала.
Я ж запостил только в нашей ветке...
Уважаемый компьютер, уберите два невер... Пардон! Уважаемые модераторы, а не переместить ли эту ветку в общий форум? Интересно же ;)

==================
Как скажешь-твоя тема. ;) GONZA.
==================
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Baron написал(а):
Я ж запостил только в нашей ветке...
Уважаемый компьютер, уберите два невер... Пардон! Уважаемые модераторы, а не переместить ли эту ветку в общий форум? Интересно же ;)

==================
Как скажешь-твоя тема. ;) GONZA.
==================
Я за! Интересно же!!!!!:thumbsup:
PS сегодня на тихой улочке увидела не страшную, но прикольную аварию из 3 Мерсов и Газели. Они - наверное с форума Мерсов - встречу устроили, а Газель от зависти ,что её не взяли в компашку крутых, решила всех забодать.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Baron написал(а):
Было ли такое с кем-нибудь? И как "соклубность" повлияла на последующие события? ;)
было дело )
хотя ДТП громко сказано.. нежно приложились к морде сдавая задом, в том месте уже были царапки так что нерастроило даже, но еслиб обидчик был не с клуба пришлось бы отвечать ему по всей строгости )

граждане водители - вступайте в профсоюзы! это сэкономит ваши нервы и деньги )
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
В моей парадной живет тоже сузуковод... Grand Vitara трехдверка. Я его все склоняю к нашему форуму, да не из "продвинутых в интернете" он. Намедни мне выдал - увижу наклейку форумчанина, и если женщина за рулем - попробую слегка стукнуть (я своими словами :D )... познакомимся..., найдем общий язык.
Уверяю - это он шутил :D
Но мне в голову пришло - он-то этого делать не станет, а вдруг какому-нить маньяку такое в голову взбредет? ;)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Baron написал(а):
Было ли такое с кем-нибудь? И как "соклубность" повлияла на последующие события? ;)
- У вас несчастные случаи на стройках были?
- Не-а!
- Будут!!!
© ОперацЫя Ы

СПЛЮНЬТЕ!! Ох ёёё, не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
При аварии ,другие мысли как правило. Или что столкнувшись, сразу вопрос, типа:"Вы случайно не учавствуете в форуме""":D :hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Alexandre написал(а):
При аварии ,другие мысли как правило. Или что столкнувшись, сразу вопрос, типа:"Вы случайно не учавствуете в форуме""":D :hilarious:
Зачем вопросы задавать.
Наклейки клубные надо иметь;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Agdam написал(а):
Зачем вопросы задавать.
Наклейки клубные надо иметь;)
Они мне ни к чему, если я буду иметь наклейки всех форумов, где я учавствую, то придется Лиану продавать и покупать Камаз :hilarious:
А то Лиану будет водить не возможно, наклейки лягут в три слоя,включая лобовое стекло:D
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Alexandre написал(а):
...придется Лиану продавать и покупать Камаз...
Тогда уж лучше карьерный самосвал - все наклейки на колеса уместятся. И вопрос о ДТП будет звучать по иному: "Закатывание в асфальт подрезавшего автомобиля"
:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ещё б чуть-чуть... Я еду прямо через перекрёсток, а те, что напротив меня, на поворот, должны повернуть после того, как я проеду. Так нет же, блондинка, на точно такой же машинке, как у меня, один в один, перед носом у меня как повернёт и плевать ей на то, что она должна меня пропустить. Ещё как давай орать, сигналить! "Умная" попалась! Вот была бы встреча..!:thumbsdown:
 





L

Lady Schumacher

Guest
neosamuraj написал(а):
было дело )
хотя ДТП громко сказано.. нежно приложились к морде сдавая задом, в том месте уже были царапки так что нерастроило даже, но еслиб обидчик был не с клуба пришлось бы отвечать ему по всей строгости )

граждане водители - вступайте в профсоюзы! это сэкономит ваши нервы и деньги )
А я б стребовала по всей строгости...))) ну или хотя бы моральную компенсацию....
Хотя, с другой стороны, приятно осознавать, что среди сузуководов есть великодушные и незлобливые....
в общем, респектБраво! Ай
 

Братишка

Новичок
31 Август 2007
1
0
0
Тундра
Блин а вы че на встречах бодаетесь чтоль, ну как бараны лоб в лоб!

Я тоже хочу клубную наклейку! Но хочу во весь борт, так чтоб всем видно было!
 


Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Между форумчанами думаю, что нет.
Да из нашего города я никого не встречала на форуме.:(
А вот всякие задумчивые козлы на таетах (коровах) умудряются впитачиться в зад стоящей машиныОЙ Блиииин
 
L

Lady Schumacher

Guest
Натальюшка написал(а):
А вот всякие задумчивые козлы на таетах (коровах) умудряются впитачиться в зад стоящей машиныОЙ Блиииин
УРРРРРААААААААА!!!! Нас уже как минимум двое "любителей" тает:D Браво! Ай Я камри и рав4 обожаю.......
Может, пора организовать Общество "обожателей" таёт?
....... а джимник-то намного крепче и камрика и рав4Показываю
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Murka написал(а):
Ещё б чуть-чуть... Я еду прямо через перекрёсток, а те, что напротив меня, на поворот, должны повернуть после того, как я проеду. Так нет же, блондинка, на точно такой же машинке, как у меня, один в один, перед носом у меня как повернёт и плевать ей на то, что она должна меня пропустить. Ещё как давай орать, сигналить! "Умная" попалась! Вот была бы встреча..!:thumbsdown:
Ну вот! теперь и думай...на такой же машинке,( только у меня красная) , блондинка, со Свифтами часто встречаюсь, но эмоций кроме улыбки и махания рукой других не проявляла..
Я же говорю, приложат- от стыда сгоришь...:D В следующий раз номер записывай!