Акссеусуары

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Акссеусуары

Случилась у меня мАленькая неприятность, открывал багажник и коробочка упала на верхнюю кромку бампера :(, не особо заметно, но все же не приятно, да и ни палироль ни антицарапин не берут , глубокова то задело.
Стал вопрос об необходимости защиты столь пакастного места, тем более сейчас лето и поездки на природу со всякой всячиной, да и на дачу точно оставят там же свой след... Вопрос помог решить СИМ-АВТО вот таким вот акссесуаром:
Цена 1200руб. С установкой 1700 :D, клеится на двойной скотч, я только что проделал данную операцию, заняло 10 минут и вид очень эстетичный
 

Вложения



Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Акссеусуары

На фото невидно :( , она пластмасовая?
Есть ли металлические?
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Акссеусуары

Не нашел, что бы где то ещё продавалась, кроме СИМа. Есть оригинал, но на экзисте пишет, что такого нет.
Штука пластиковая
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Re: Акссеусуары

Сцылко проверьте плз... :)
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург

pycuk

Продвинутый новичок
18 Май 2008
30
6
0
Москва
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Аксессуары

А у кого-нидь есть текстильные ковры в салоне с бортикоми. Поделитетесь где покупали?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аксессуары

А у кого-нидь есть текстильные ковры в салоне с бортикоми. Поделитетесь где покупали?
В текстильных коврах нет как-такового бортика - он там не нужен. Есть просто каёмка, которая идёт по периметру.

Покупайте в autokovrik.ru - все кто там купил остались довольны :thumbsup:
 

pycuk

Продвинутый новичок
18 Май 2008
30
6
0
Москва
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Аксессуары

Ну я так и понял что все довольны, просто видел в магазине с настоящими бортиками, и они мне очень понравились, правда на сфифтов у них не было. Щас у меня стоят без бортов и часть мусора всеравно просыпается...
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аксессуары

Ну я так и понял что все довольны, просто видел в магазине с настоящими бортиками, и они мне очень понравились, правда на сфифтов у них не было. Щас у меня стоят без бортов и часть мусора всеравно просыпается...
Ну вообще-то да, мусор действительно немного просыпается по углам, согласен...
Но от воды спасает несмотря ни на что.
 

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Аксессуары

http://ns1.ensim.hu/~admin57/katalogus/products.php?id=15&lang=hu

На сайте у венгров цены без НДС ( по ихнему AFA) и он составляет 20%, сам покупал, так что знаю точно (http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1691&d=1180247710).
Есть возможность что-либо заказать с этого сайта с доставкой в Москву. Доставка из расчета 7% от стоимости закупки. Курс можно смотреть здесь http://www.vengria.com/. Срок доставки пока неизвестен, в среднем один раз в месяц, но дата известна только за несколько дней. Если есть интерес, то пишите zki-mos@bk.ru кому какой код нужен и кол-во. Это не бизнес, а возможность для форумчан получить родные аксессуары по доступной цене. А если нужны запчасти, то нужен код, сделаю запрос о цене и сроках.
Зато, тут есть оригинальные парт намберы, по которым детальки через екзист можна пытаться заказывать :thumbsup:
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Акссеусуары

Хвалюсь!!!

Наконец-то купила в Автодине комплект молдингов на двери. Ждала 1 месяц. Правда обещали 3500 р за комплект, а пришлось заплотить 3900 р.

Наклеили, очень довольна. Браво! АйНаконец-то мне никто не будет царапать двери.

Да, ребята, в комплекте были молдинги с надписью Свифт, салфетка сухая, салфетка для очистки поверхности, мерная линейка и скотч.
 



Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Акссеусуары

Я тоже такие молдинги хочу! а что-нибудь еще из аксессуаров они еще возят? %-))))
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Акссеусуары

Я тоже такие молдинги хочу! а что-нибудь еще из аксессуаров они еще возят? %-))))
Я не знаю. Я заказывала только молдинги, кстати, заказывала по телефону без предоплаты в АВТОДИНЕ на Ярославке.:thumbsup:
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Акссеусуары

Вот фото с молдингами.
Фигасе)))) прикольно,я тоже такие хочу!:thumbsup: вот думаю на новый год сделать себе подарок, а почему в EXISTе не заказала, может там дешевле???
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Акссеусуары

Фигасе)))) прикольно,я тоже такие хочу!:thumbsup: вот думаю на новый год сделать себе подарок, а почему в EXISTе не заказала, может там дешевле???
Может и дешевле.

Но, Автодина мне рядом, Мытищи.:thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Акссеусуары

Наклеили, очень довольна. Браво! АйНаконец-то мне никто не будет царапать двери.
Захотят - поцарапают(:)thumbsdown: Ты не очень-то на молдинги надейся... А смотрится ничего, симпатишно) Поздра)))
 





Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Акссеусуары

Захотят - поцарапают(:)thumbsdown: Ты не очень-то на молдинги надейся... А смотрится ничего, симпатишно) Поздра)))

Не дай бог!!! Но, надеюсь на лучшее.

Кошка во дворе замучила мою машинку, днём ставлю около подъезда, весь капот поцарапала. УЖАС!!!Чешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Акссеусуары

Link Граждане! Кто может посодействовать с Shipment ту зе Раша ???
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

Видел сегодня в Дыне подлокотник, зараза понравился... монтаж 500р сам стоит 6000р
i-962.jpg
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Акссеусуары

Link Граждане! Кто может посодействовать с Shipment ту зе Раша ???
Закажи через E-bay, если что не понятно - помогу.

Добавлено через 1 минуту
Видел сегодня в Дыне подлокотник, зараза понравился... монтаж 500р сам стоит 6000р
Поищи в тернете, ну не стоит он столько! никак...
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Акссеусуары

Хочу жесткие пластиковые брызговики, а не мягкие резиновые как везде продаются...
В каталогах в инете встречала, а вот в наличии нигде не находила (( Видел кто нибудь?
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Акссеусуары

Хочу жесткие пластиковые брызговики, а не мягкие резиновые как везде продаются...
В каталогах в инете встречала, а вот в наличии нигде не находила (( Видел кто нибудь?
У меня в гараже валяются, я купил а они не подошли, брызговики задние пластиковые для Сузуки Свифт с 2005 по 2007 год выпуска, а у меня рейсталинговый вариант 2008 года, чуть-чуть другой бампер, вот они и валяются!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

Хочу жесткие пластиковые брызговики, а не мягкие резиновые как везде продаются...
В каталогах в инете встречала, а вот в наличии нигде не находила (( Видел кто нибудь?
Кароч.. вел об этом речь тоже там. Этот чел сказал что на дорестайловый есть, на после нету... я вот ока не понял нифига, как разница в бамперах может сказаться на крепеже на крыле...??? ну кароч не купил

Поищи в тернете, ну не стоит он столько! никак...
Все бхорошо, тока в тырнете нет ваще нихрена.. даже по тюниху я тока два сайта нормальных достал... с каталогами экзиста вааще работать невозможно... машин апо ВИНу не бьется... все в куче, свифт 3 и свифт 4, не удивлюсь если и все остальные тоже там :thumbsdown:
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Акссеусуары

Кароч.. вел об этом речь тоже там. Этот чел сказал что на дорестайловый есть, на после нету... я вот ока не понял нифига, как разница в бамперах может сказаться на крепеже на крыле...??? ну кароч не купил


Все бхорошо, тока в тырнете нет ваще нихрена.. даже по тюниху я тока два сайта нормальных достал... с каталогами экзиста вааще работать невозможно... машин апо ВИНу не бьется... все в куче, свифт 3 и свифт 4, не удивлюсь если и все остальные тоже там :thumbsdown:
Вот здесь посмотрите-Брызговики задние дутые для автомобилей Suzuki Swift с 2008 (с VIN TSMMZxxxS00500000) TYPE 3-4
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек