о красоте

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Чищу зубы! А как насчет красоты? В миру тюнингом зовется что. Какие подарки сделали своим машинкам? Я еще не прикупила машину, а уже думаю, что бы хотела украсить и как
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Как уже писала, завтра тонирую. Слудующий этап по плану - сигналка и обес (дуги и порожки). И починка бамперов (уже поцарапать успела).
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А мне нравятся всякие "жаберные монстры".. Я имею ввиду разные воздухозаборники... Они конечно не на все машинки подходят. Из джиппа особо не сделаешь "спорткар"... А вот на маленькие - это другое дело... Только вот не знаю... Стоит ли дырявить кузов из-за этих прихотей...
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Virta написал(а):
Слудующий этап по плану - сигналка и обес (дуги и порожки). .
Интересно, а порожки не мешают. Говорят они цепляються часто за разные предметы?
Просто тоже хотела ставить, но меня отговорили...Рыдаю!
 


Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
FireFly написал(а):
Интересно, а порожки не мешают. Говорят они цепляються часто за разные предметы?
Просто тоже хотела ставить, но меня отговорили...Рыдаю!
А расскажите мне про порожки? Что это за звери?
 

лайма

Новичок
23 Апрель 2006
1
0
0
Минск
У меня Сузуки Балено 1995 г.в., в качестве красоты у нас есть: спойлер большой, литые диски, прямоток, раньше была полностью затонирована, но по новым правилам ПДД в Беларуси тонировка запрещена, пришлось обдиратьРыдаю!
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
лайма написал(а):
У меня Сузуки Балено 1995 г.в., в качестве красоты у нас есть: спойлер большой, литые диски, прямоток, раньше была полностью затонирована, но по новым правилам ПДД в Беларуси тонировка запрещена, пришлось обдиратьРыдаю!
Ндя. Столько всего вкусного. Только деньги готовь. А тонировку я люблю...никакого аквариума:D
 

лайма

Новичок
23 Апрель 2006
1
0
0
Минск
Я тоже люблю тонировку, сейчас мне крайне неудобно, но я нашла выход в Литве приобрела шторки.:thumbsup:
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
FireFly, за что они должны цепляться? Не знаю, и думаю, пока поставлю - не узнаю ))
Я затонировала задние стекла - красота!!!

А передние не хочу тонировать - заводской вполне хвататает как защиты от солнца и главное - меня видно! ))))
 




NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
А я ничего делать не буду. Заводской вариант всегда смотрится интеллигентно. Все остальное начинает характеризовать хозяина машины. Как в том анекдоте про водителя автобуса: "Ты еще лампочку себе в лоб поставь!!!"
Так что никаких тонировок, "обвесов", наклеек, плюшевых мишек и т.п.
Максимум - ленточку на антенну по случаю Дня Победы.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
nts, если следовать твоей логики, то и на одежду ни в коем случае нельзя цеплять броши или носить вместе с ней украшения, шарфики и пр. Я понимаю, о чем ты, но скорее тут все дело в наличие или отсутствии вкуса. Если вкус есть - то и тюнинг только улучшит внешний вид авто, если вкуса нет - конечно, лучше не браться. Жизненная практика показывает, что эксперементировать боится тот, кто не уверен, что сможет это сделать со вкусом. В любом случае это лучше, чем когда вкуса нет, а эксперементировать любят... )))
 

Москвич

Осваивающийся
22 Апрель 2006
22
4
0
50
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, АКПП, черный седан
Главное не превратить авто в деревенскую новогоднюю елку! (помните как обвешивали жигули в 80-е где-нибудь в глубинке?):hilarious:
А на счет тонировки - так это обязательно. Аквариум хуже да и по нынешней жизни (в т.ч. при подставах) не безопасен. Тем более если за рулем симпатичная девушка да еще и одна ;)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Москвич написал(а):
А на счет тонировки - так это обязательно. Аквариум хуже да и по нынешней жизни (в т.ч. при подставах) не безопасен. Тем более если за рулем симпатичная девушка да еще и одна ;)
Не-не-не
Симпатичных девушек должно быть видно! ;)
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Мы пока остановились на тонировке передних стекол. Легкой тонировке. Задние уже супер сделаны. И на полировке. Ну и насчет салона подумаем. Коврики, чехлы, и подлокотник. Пока фсе. Хотя нет. Под очки штучку такую еще хотим, цеплять)))
 



Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Virta написал(а):
nts, если следовать твоей логики, то и на одежду ни в коем случае нельзя цеплять броши или носить вместе с ней украшения, шарфики и пр. Я понимаю, о чем ты, но скорее тут все дело в наличие или отсутствии вкуса. Если вкус есть - то и тюнинг только улучшит внешний вид авто, если вкуса нет - конечно, лучше не браться. Жизненная практика показывает, что эксперементировать боится тот, кто не уверен, что сможет это сделать со вкусом. В любом случае это лучше, чем когда вкуса нет, а эксперементировать любят... )))
А бывают ведь такие люди, которые просто не любят броши и всякие украшения, и вовсе не потому, что у них нет вкуса или они боятся экспериментировать ;)
Сузуки и без всякого тюнинга замечательно смотрятся!
 

физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
не ссорьтесь девочки. :D Каждый по своему понимает понятие тюнинга. Одни варят бампера из металла и ставят большие колеса, другие наоборот опускают машину и обвешивают ее пластиком. Выяснять кто прав больше дело не благодарное. Если усовершествования не мешают остальным и нравятся хозяйке, значит все замечательно :thumbsup:
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Саурман написал(а):
не ссорьтесь девочки. :D Каждый по своему понимает понятие тюнинга. Одни варят бампера из металла и ставят большие колеса, другие наоборот опускают машину и обвешивают ее пластиком. Выяснять кто прав больше дело не благодарное. Если усовершествования не мешают остальным и нравятся хозяйке, значит все замечательно :thumbsup:
О чем и речь, у каждого свои представления о том, как должна выглядеть красивая машинка, иначе все машинки выглядели бы одинаково и дизайнеры авто остались бы без работы :D
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Саурман, Olguita, вот и я о том же. А высказывать категорическое нет... Категоричность - это вообще не про силу)
 

Москвич

Осваивающийся
22 Апрель 2006
22
4
0
50
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, АКПП, черный седан
Olguita написал(а):
Не-не-не
Симпатичных девушек должно быть видно! ;)
Это без условно:wideyed: Хуже когда за рулем отвлекаешься на симпатичную девушку справа и успеваешь затормозить перед "вкопанной" машиной за несколько см. Это не значит, что все должны носить паранжу. Люди разные. Бывают и корыстные интересы (я опють про подставы!)ОЙ Блиииин
 





NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Ты, Vitra, абсолютно права. Я как раз про вкус, которого часто людям не хватает. И про "деревенскую новогоднюю елку", как верно подметил Москвич. Может быть кто-то задумается "о красоте" в другом ракурсе.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Москвич написал(а):
Хуже когда за рулем отвлекаешься на симпатичную девушку справа и успеваешь затормозить перед "вкопанной" машиной за несколько см. Это не значит, что все должны носить паранжу. Люди разные. Бывают и корыстные интересы (я опють про подставы!)ОЙ Блиииин
Ну так не надо совсем уж сильно на девушек за рулем отвлекаться ;)
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
А мне например не нравится, когда моя машина смешивается с потоком и выглядит одинакого с сородичами. Я хочу, чтоб она выдилялась и на нее люди смотрели. Это кстати научно доказанный факт. Человек стремиться размножить себя в маслях других. Чтоб его помнили - это природа, гены. Но во всем надо знать меру и чуВстВо Вкуса.
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
А я тоже ничем не собираюсь пока украшать свою машинку.
Я, пожалуй, за минимализм в таком вопросе.
Может потом что-то изменится, но сейчас меня всё устраивает, и тонировка заводская, и колёсики с родными дисками, и всё всё всё.....
:thumbsup: