ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
AARON написал(а):
Так давай сделаем как надо !!
Я готов принимать активное участие в организации, благо есть опыт.
было бы кого организовывать;)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Собираюсь в Москву на второе ТО и планирую совместить это со встречей клуба, которая планируется 11 августа в клубе "Гвардия".
Свифтоводы! Подтягивайтесь, давайте уже хоть как-нибудь начинать встречаться! )))
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Браво! Ай
Анна, молодец!!

Свифтоводы, какие ж мы ленивые, что даже из Воронежа кричат - давайте встретимся! :D

пс
хотя, нет. Не ленивые мы..Просто Торбеево, другие встречи, понимаешшшь...Вон, ЮЖАНЕ (к коим и моя скромная персона относится), постоянно тусуются где-то :D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Alanis написал(а):
Браво! Ай
Анна, молодец!!

Свифтоводы, какие ж мы ленивые, что даже из Воронежа кричат - давайте встретимся! :D

пс
хотя, нет. Не ленивые мы..Просто Торбеево, другие встречи, понимаешшшь...Вон, ЮЖАНЕ (к коим и моя скромная персона относится), постоянно тусуются где-то :D
Южанам за торбеево респект!
А мы тоже могём, вот с запада привет привезли, отчётик здесь :
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13580&page=2
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
annna написал(а):
Собираюсь в Москву на второе ТО и планирую совместить это со встречей клуба, которая планируется 11 августа в клубе "Гвардия".
Свифтоводы! Подтягивайтесь, давайте уже хоть как-нибудь начинать встречаться! )))
Ну да, ну да, буду ворчать снова....11августа в 23.45 я буду вылетать из аэропорта города Ш-Шейх, опять я мимо.:(
 


Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
annna написал(а):
Собираюсь в Москву на второе ТО и планирую совместить это со встречей клуба, которая планируется 11 августа в клубе "Гвардия".
Свифтоводы! Подтягивайтесь, давайте уже хоть как-нибудь начинать встречаться! )))
А Вы мне не подскажете?

Я с 10 августа наметил прогулочный маршрут: Москва - Волгоград - Светлоград (под Ставрополем) - Москва. Вопрос прежде всего, как дороги? Я в прошлом году ездил примерно так же, но тогда был ТАЗик и особо не было проблем, а сейчас все таки клиренс меньше, как дорога хотя бы до Воронежа? И как лучше ехать?
 




ЕСВ

Редкий гость
7 Июнь 2007
9
1
0
54
Москва
Езжу на ...
два Свифта-2002
А мы на дачу таскаемся - пока ещё погоды позволяют... Так что - до осени мы мимо... Рыдаю!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Так, спокуха!!!! Встреча буит!!!!! Вот в "Гвардии" встретимся, кто сможет (пока я насчитала только себя, Аланис и Аннну), обсудим место и время, чтоб всем удобно было, а потом уж конкретные предложения выложим :)))
А может кто идейку насчет места подкинет?????