кругом наши люди

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
вчера некий Барон прмгласил меня в клуб единомышленников. _))) приятно. а вы получали такие запиочки?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
вчера некий Барон прмгласил меня в клуб единомышленников. _))) приятно. а вы получали такие запиочки?
А будь у тебя клубная наклейка, человек не тратил бы попусту время и бумагу ;-))) И ваще непорядок! Официальный партнер, а клубную символику не носишь!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Glo написал(а):
А будь у тебя клубная наклейка, человек не тратил бы попусту время и бумагу ;-))) И ваще непорядок! Официальный партнер, а клубную символику не носишь!
Тем более,что оба вида наклеек у Датчанина имеются!Он обесчалси наклеить!Обманул?!
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Люба, куда мне клеить? У меня на машине написано Автомир. Все знают - эта компания - партнер клуба.

Подарил я эти наклейки. Уж извиняйте.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Датчанин написал(а):
вчера некий Барон прмгласил меня в клуб единомышленников. _))) приятно.
Респект Барону! Пора бы поднять тему и поддержать товарища. :whistling:
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Датчанин написал(а):
У меня на машине написано Автомир. Все знают - эта компания - партнер клуба.
А у тех кто купил в Автомире тоже написано Автомир (часто вижу подобный принт на корме едущих впереди и не только сузук), но не факт что они к Клубу отношение имеют.
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Датчанин написал(а):
вчера некий Барон прмгласил меня в клуб единомышленников. _))) приятно. а вы получали такие запиочки?
Ага... Увидел машину, решил поискать хозяина. Захожу в мебельный магазин, у которого ты припарковался, спрашиваю у охранника: "В магазине мужчины есть?" Тот на меня как-то странно посмотрел... ;) Но, тем не менее, ответил... говорит один какой-то ходит... Подхожу я к тому мужику и в упор спрашиваю: "Датчанин?" Тот, сдается мне, решил, что я глубоко законспирированный шпион и хочу продать ему славянский шкаф... :D
Я в Финляндию уезжал, торопился... поэтому мои поиски закончились. Решил только отметиться визиточкой. Видать ты в ресторанчике рядом был?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Baron написал(а):
Подхожу я к тому мужику и в упор спрашиваю: "Датчанин?" Тот, сдается мне, решил, что я глубоко законспирированный шпион и хочу продать ему славянский шкаф... :D
Я в Финляндию уезжал, торопился... поэтому мои поиски закончились. Решил только отметиться визиточкой. Видать ты в ресторанчике рядом был?
Ну ты молодец!!! Я напротив был в кофе-хаусе. Разворачиваться не хотелось. Тоже все хочу в Финку съездить, да все время не выбрать. Завидую тебе. Во сколько на границе был, какой переход? Как очередь? Где там ночевал?
 




miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Baron написал(а):
Подхожу я к тому мужику и в упор спрашиваю: "Датчанин?" Тот, сдается мне, решил, что я глубоко законспирированный шпион и хочу продать ему славянский шкаф...
я валяюсь...:hilarious:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
baron жжешь! пиши исчо!!!:hilarious:
вот руками таких самоотверженых сузуководов и клуб расширяется!
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Датчанин написал(а):
Мне это напомнило фильм Ва-Банк. Пан Квинто, Датчанин, ...
Строго говоря, у меня до настоящего момента, была убежденность, что именно из этого фильма был взят твой ник...;) Люблю я его (фильм ;)). На сотовом у меня мелодия из него... У других такого не встречал :)
А у чухонцев где не отдыхай - везде хорошо :) На границе (Светогорск-Иматра) был около 11, никого не было, Там же, в Иматре и остановился в Воуксехеви... А так - катался по окрестностям :)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Baron написал(а):
Строго говоря, у меня до настоящего момента, была убежденность, что именно из этого фильма был взят твой ник...;) Люблю я его (фильм ;)). На сотовом у меня мелодия из него... У других такого не встречал :)
А у чухонцев где не отдыхай - везде хорошо :) На границе (Светогорск-Иматра) был около 11, никого не было, Там же, в Иматре и остановился в Воуксехеви... А так - катался по окрестностям :)

Ну в общем частично оттуда. Мне тоже нравится этот фильм. А дорога на Светогорс сейчас сильно разбитая. Там всегода никого нет. Но я как-то не рискую туда ехать - плохо знаю ту дорогу. Вот один раз ехал из Иматры - потерялся. угел на Каменногорск, так там были ямы с целое колесо. А еще кончался бензин и была почти ночь. Страшное дело. Заправлялся на стремной заправке. Потом свечи заменил.