Покупка машины в Кунцево или в Крылатском???

Avtomobilistka

Проходил мимо
17 Июль 2007
4
0
0
Москва
Здравствуйте все все все!!!.... Уважаемые водители скажите пожалуйстасколько вообще ждать машину??? Я собираюсь покупать в Кунцево или в Крылатском... И сколько денежек надо заплатить чтобы на очередь встать???....И вообще ставят ли на очередь??? Подскажите пожалуйста???;)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
А почему бы Вам не звякнуть или заехать в данные салоны и всё разузнать на месте? Там то и получите всю инфу.
Сам брал в Крылатском - салоном и персоналом доволен.
 

Avtomobilistka

Проходил мимо
17 Июль 2007
4
0
0
Москва
Krause написал(а):
А почему бы Вам не звякнуть или заехать в данные салоны и всё разузнать на месте? Там то и получите всю инфу.
Сам брал в Крылатском - салоном и персоналом доволен.[/QUO
Мне проще и удобнее на форуме узнать.:(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Avtomobilistka написал(а):
Мне проще и удобнее на форуме узнать.:(

Так всвязи с дефицитом, условия в салонах меняюца периодически...
Я когда заказывал в августе 2006 достаточно было залога в $300 и преспокойно себе жди 6-7 месяцев! Сомневаюсь, что сейчас те же условия! Так, что Вам полюбасу придёца посетить салон для выяснить ситуацию!!!
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
привет, в АвтоДине бывали даже в наличии, а если нужна японская переднеприводная механика, то срок поставки у них 2-4 месяца с предоплатой в 8 тыс.руб...
 

Sergk

Редкий гость
16 Апрель 2007
6
0
0
Москва
Японская механика была месяц назад в Автомире(Строгино) в свободной продаже,возможно сейчас еще есть. На венгерские автомобили условия не изменились,предоплата 300 у.е. и год ожидания(по договору)
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
ГОСПОДА, а можна сугубо географически-ограниченные темы распатривать в таких разделах как Московская обл. и др. Я думаю вам там будет интересно пообщаться.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
+1
А давайте дружно попросим нашего внимательного модератора :D переносить подобного рода топики в соответствующие ветки. :thumbsup: